Черная магия и Руны

Обряд, чтобы дело сошлось. На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Как быть, если в поле снега по пояс?

August

  • **
  • 94
  • 7
shine, не спорю, именно хотела выяснить - как у других. Я получила все досконально по пунктам то, что просила для другого человека. Не могу сказать, что не понравилось))))

альфа, так там по условию должны быть тропинки-дорожки и перекрестки. Может, поле какое-то вблизи населенного пункта, куда сворачивают с основной дороги. Возможно, вдоль леса, лыжня например может быть. Ее использовать тоже.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Подскажите , ездила за город где лес   ,не могу там найти на поле именно перекрёсток , трава. См даже тропе окне видно. , подойдёт ли футбольное поле возле школ ,в городе там хорошо на траве видно протоптанный перекрёсток?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Делала обряд в начале августа , очень много сил потратила чтобы найти перекресток в поле ,
все выучила  но не сработал  к сожалению , стала хуже чем ситуация была до этого. ,помех при проведении обряда не было , все по правилам делала.

Aksel

  • *
  • 2
  • 0
Очень заинтересовал этот обряд... Тем более сейчас крайне тяжелая ситуация(((( И решил изрядно подготовиться... Живу на окраине большого города, и рядом соответственно деревеньки есть. Вот решил пошерстить на подходящую местность. И что Вы думаете?. Не найти.... Выбрал очередную участок, там с леса все начинается, ну думаю, за лесом может что и не найдется. И что я нахожу? 2 могилы маленького размера с лампадами и цветами...(прямо на окраине леса) А вокруг пахотное поле (которое не подходит) Помеха что ли?....

Добавлено: 20 Апрель 2020, 23:24:14
Делала обряд в начале августа , очень много сил потратила чтобы найти перекресток в поле ,
все выучила  но не сработал  к сожалению , стала хуже чем ситуация была до этого. ,помех при проведении обряда не было , все по правилам делала.

Тут поле не найти, не то, что перекресток)))

bomengo

  • **
  • 56
  • 5
Живу на окраине большого города, и рядом соответственно деревеньки есть. Вот решил пошерстить на подходящую местность. И что Вы думаете?. Не найти.... Выбрал очередную участок, там с леса все начинается, ну думаю, за лесом может что и не найдется. И что я нахожу? 2 могилы маленького размера с лампадами и цветами...(прямо на окраине леса) А вокруг пахотное поле (которое не подходит) Помеха что ли?....

Мое мнение, что определенно  - да. Встретить две детские могилы с лампадами и свечами на окраине леса и вспомнить, какие слова обряда про гробы - это явный знак воздержаться от проведения этого обряда. Хотя бы на какое-то время, как минимум

  Применяла этот обряд под конкретную ситуацию. Нашла хороший перекрёсток в поле, ветер дул. Все условия. Но, к сожалению, не сработал. Хотя, когда делала, была уверенность, что получится. ;D
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Здравствуйте. Чьё имя указываем после слов : Беру...? Подскажите пожалуйста

Здравия всем участникам группы. Хочу спросить мнения или совета уважаемых практиков. Как вы думаете, можно ли этот обряд проводить на берегу моря. В моей местности сложно найти поле, а вот доступ к морю не ограничен. Все же это тоже стихия,правда, с неисследованным духовным миром.Ну, кроме,конечно, известных мифологических персонажей.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Здравия всем участникам группы. Хочу спросить мнения или совета уважаемых практиков. Как вы думаете, можно ли этот обряд проводить на берегу моря. В моей местности сложно найти поле, а вот доступ к морю не ограничен. Все же это тоже стихия,правда, с неисследованным духовным миром.Ну, кроме,конечно, известных мифологических персонажей.

В данном обряде обращение к ветру и работа через стихию воздух, к морю не имеет никакого отношения.

Хочу отписаться по данному обряду.  Увидела случайно и очень кстати . Делала не в поле так как ситуация экстренная поля рядом нет . Так сложилось что проводила практически на пустыре . Смогла ситуацию разрешить на данном этапе так что в принципе устраивает . ( но делала не только этот был комплекс . И обращение к роду в том числе . Но нюанс что ситуация не решалась больше двух недель я очень нервничала . И в день проведения данного обряда все решилось так что на данном этапе  моей сложной ситуации мне передышка .

Уважаемая Durga, на море ведь бывает очень ветренно.

 В данном обряде обращение к ветру и работа через стихию воздух, к морю не имеет никакого отношения.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Уважаемая Durga, на море ведь бывает очень ветренно.

 В данном обряде обращение к ветру и работа через стихию воздух, к морю не имеет никакого отношения.

Вы в первоначальном посте говорите явно про море а не про ветер:
а вот доступ к морю не ограничен. Все же это тоже стихия,правда, с неисследованным духовным миром.Ну, кроме,конечно, известных мифологических персонажей.

Можно и на море к ветру обращаться, но  сработает ли большой вопрос, да и перекресток на пляже тоже вряд ли будет, а перекресток важен.

Извиняюсь за вопрос. Муку бросать на четыре стороны не оборачиваясь? Ответьте, как будет правильно.

Извиняюсь за вопрос. Муку бросать на четыре стороны не оборачиваясь? Ответьте, как будет правильно.
Доходите до первого скреста.Разворачивайтесь лицом на восток.кидаете горсть.затем на юг.кидаете горсть.запад и север.по часовой.затем идете домой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status