Черная магия и Руны

Обряд, чтобы дело сошлось. На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Позвольте уточнить один маленький, но принципиальный момент, цитирую:
Такое понятие, как раб, в язычестве несколько неуместно и не принято. Я согласен с тем, что обряд близок к языческой традиции. А в ней принято к Богам обращаться как к родителям, друзьям, учителям, но не как к рабовладельцу. Поэтому я бы предложил заменить в данном обряде слово "раб"на "сын Ваш" или "дочь Ваша" (и перечисление Богов, которых почитаете).

Ну так и заменяйте для своего пользования или выложите переделку в языческий вариант, протестируйте, расскажите остальным, какой получили результат. А про рабов божьих и внуков Даждьбожьих здесь и так все знают, если что. И да, я бы не стала на Вашем месте поучать в столь фамильярной манере весьма уважаемого практика, это, как минимум, некультурно.

Обряд не чисто языческий - он, цитирую, "по мотивам язычества" (а в этом есть существенная разница), иначе в нём было бы, логично предположить, обращение к Стрибогу, а не к достаточно таинственному персонажу "ветру Аарону", о котором вообще мало что можно найти в открытых источниках - во всяком случае, я ничего толком не обнаружила, хотя с Гуглом вроде как дружу.

И совершенно незачем здесь перечислять кучу Богов, не имеющих вообще никакого отношения к тематике обряда. Для почитания есть отдельные самостоятельные обращения. Разве что Велес, пожалуй был бы более-менее в тему как "заведующий" путями и дорогами, коль скоро обряд на перекрёстке проводится.

P.S. И да, если кто-нибудь обладает какой-либо информацией о "ветре Аароне" и может поделиться - буду признательна, и, наверное, не только я.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Для обряда лучше выбирать переломное время суток - рассвет предпочтительнее, если не получится - то полдень. Но не ночь однозначно. Про ветер Аарон я также ничего не нашла, что это за персонаж, кроме того,что "Ветром Аароном" называют и компании, и спортивные команды, и прочее, он на слуху как минимум, но упоминаний его как самостоятельного персонажа мною не обнаружено. Тем не менее, при чтении заговорной части я обращалась к нему, ничего не меняя в тексте.
Муку распылять на четыре стороны посолонь (двигаясь по часовой стрелке), как Вы правильно заметили - начиная с восточного направления. Если Аарон напрягает на подсознательном уровне, можно адаптировать обряд с обращением к Стрибогу, но я пока так не делала, не возникло необходимости. Тогда нужно начинать со славлений и после прочтения основного заговора приносить соответствующие ему требы, хотя муку Стрибог также хорошо принимает, по моим наблюдениям. 
С Аароном обряд тоже работает. Кто бы он ни был))
Меня здесь больше нет.

Ryzaya

  • **
  • 99
  • 26
Для обряда лучше выбирать переломное время суток - рассвет предпочтительнее, если не получится - то полдень. Но не ночь однозначно. Про ветер Аарон я также ничего не нашла, что это за персонаж, кроме того,что "Ветром Аароном" называют и компании, и спортивные команды, и прочее, он на слуху как минимум, но упоминаний его как самостоятельного персонажа мною не обнаружено. Тем не менее, при чтении заговорной части я обращалась к нему, ничего не меняя в тексте.
Муку распылять на четыре стороны посолонь (двигаясь по часовой стрелке), как Вы правильно заметили - начиная с восточного направления. Если Аарон напрягает на подсознательном уровне, можно адаптировать обряд с обращением к Стрибогу, но я пока так не делала, не возникло необходимости. Тогда нужно начинать со славлений и после прочтения основного заговора приносить соответствующие ему требы, хотя муку Стрибог также хорошо принимает, по моим наблюдениям. 
С Аароном обряд тоже работает. Кто бы он ни был))

Аарон -  еврейское мужское имя,  переводится в нескольких значениях: ковчег завета, светлый, гора, возвышенный. Применительно к ветру, видимо будет Светлый, т.к.  остальные эпитеты у меня не складываются, ИМХО.

Здесь подразумевается поле не аграрного назначения (нива, пашня), а "чисто поле", необработанная площадь с разнотравьем, по типу выгона.
Даже в полях, которые пашня и нива, есть дороги,  по ним техника передвигается. По свежевспаханному или засеянному полю никто не ездит. :)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
А я разве где-то писала, что здесь используется вспаханное или засеянное поле? Нет, напротив, отдельно указывала, что обряд проводится в чистом поле, о чем даже в тексте есть указание. Поэтому дороги на обработанных полях сюда никак не подходят. Хотя согласна с Вами, они там есть)
Меня здесь больше нет.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Ув. Freyja Vanadis, подскажите, пожалуйста, такой момент - а можно сделать так: зачитать заговор в поле на грунтовом перекрестке, а с него пойти и муку расбросать на лесном перекрестке, тоже грунтовом? Потому что в поле я пока нашла только один подходящий перекрёсток, остальные Y-образные. И ещё - я, конечно, понимаю, что надо бы, по-хорошему, разбрасывать муку тоже на грунтовом перекрёстке, но если на прямой дороге обратно есть только асфальтированные? Насколько это принципиальный момент? Иначе придётся через лес крюк огромный наворачивать, да и там у меня рабочие перекрёстки для общения с бесами.
Я не ленюсь через лес круг сделать, просто хочется, чтобы все сомнения и вопросы отпали.
Как лучше поступить, на каком лучше муку разбрасывать? Наверное, в идеале - тоже в поле, на грунтовом? Или это не имеет принципиального значения?
Буду признательна Вам за очередное пояснение.
Достала уже Вас, наверное, с вопросами  ::)
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Знаете, если такая ситуация с перекрестками, то я бы в Вашем случае делала требы на том же перекрестке, где  был проведен обряд. Считаю, что это намного лучше и логичнее, чем перекресток асфальтированный или находящийся у черта на куличках в месте, не имеющем отношения к данному обряду и обладающем не соответствующей ему энергетикой.  Второй вариант с лесным мне кажется совсем некомильфо  - обращаться с просьбой к одним Силам, а платить там, где обитают Силы другие. Просил у Васи,  а деньги дал Сереже, хотя он не при делах.
Меня здесь больше нет.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Знаете, если такая ситуация с перекрестками, то я бы в Вашем случае делала требы на том же перекрестке, где  был проведен обряд. Считаю, что это намного лучше и логичнее, чем перекресток асфальтированный или находящийся у черта на куличках в месте, не имеющем отношения к данному обряду и обладающем не соответствующей ему энергетикой.  Второй вариант с лесным мне кажется совсем некомильфо  - обращаться с просьбой к одним Силам, а платить там, где обитают Силы другие. Просил у Васи,  а деньги дал Сереже, хотя он не при делах.

Ув. Freyja Vanadís, благодарю Вас за скорый ответ!
Я сама пребывала в сомнениях о том, насколько это правильно, поэтому и спросила.
Попробую на другом поле ещё поискать, может быть найду на нём сразу 2 Х-перекрёстка. Если нет - сделаю по предложенной Вами схеме.
С ув. и ещё раз благодарю Вас.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Не сработал как я хотела. Просила вдвое больше, но в итоге "не додали". Этот обряд был одним из комплекса.

А мне помог. Хоть перекресток был Т - образный: асфальтированная дорога упиралась в проселок, обрамляющий поле и читала текст прямо на поле.
Все получилось!
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Можно на большом пустере? Раньше было футбольное поле?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
нет, пустырь и поле - разные места с абсолютной различной энергетикой. Пустыри традиционно считаются местами нечистыми/гиблыми, поэтому специфика работ, проводимых на пустырях, сводится к вызову темных сущностей, сбросам негатива, утилизации отработок после чисток и порч, принесением кровавых жертв. Здесь же обряд на благо, на положительные изменения.Поле - особое место силы, оно универсально и подходит для любых работ, особенно на позитив. Поэтому пустырь категорически нет.
Меня здесь больше нет.

allariver

  • *
  • 41
  • 8
  • Личные сообщения заблокированы
А если ветра нет, тоне получится обряд?
Вопрос к тем, кто его проводил

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
А если ветра нет, тоне получится обряд?
Вопрос к тем, кто его проводил
желательно чтоб хоть слабенький, но был, чтоб волосы как бы развивались минимально.
если в поле нет ветра, я расцениваю, как срыв обряда. я на сильный прям ветер никогда не попадала.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

August

  • **
  • 94
  • 7
Из опыта могу сказать: этот обряд надо делать для себя. Все, что попросите для другого, получите вы.)))) Может, у кого -то получалось для других делать?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Все, что попросите для другого, получите вы.)))) Может, у кого -то получалось для других делать?
не соглашусь. делала, но там все в куче было, просили разрешить именно спорную ситуацию  с конкретными лицами.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status