Черная магия и Руны

Обряд, чтобы дело сошлось. На удачу, вывернуться из сложной жизненной ситуации

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Не нашла на форуме этот замечательный обряд. Поэтому позволю себе выложить его в данной теме, чтобы не затерялся в разделе БМ. Если выяснится, что уже имеется- прошу удалить.
Обряд не чернокнижный, скорее, по мотивам язычества, однако подходит для практикующих в любой традиции.

Данный обряд выполняется в сложных запутанных ситуациях, когда необходимо повернуть дело в свою сторону, выйти победителем из передряги, переменить затянувшееся или зависшее дело, когда не получается другими способами вывернуть ситуацию в свою пользу.

Выйти на перекресток, в поле, там, где нет людей. Работать когда нет бури, а дует нормальный ветер. Проговорить громко, стоя лицом на восток, 9 раз:

Выхожу я, раба (имярек), из ворот в ворота, в чистое поле, заговором заговариваюся, на все 4 стороны поклоняюся. Вижу: лежит гроб поверх земли, земля того гроба не принимает, ветер его не обдувает, с небес дождь не поливает. Лежит в том гробе лихо зубастое, собою головастое. Как гадина в гробу распласталася. Беру я, раба (имярек), от дупла осинову ветвь сучнистую, воткну еретику в чрево поганое, схороню в болоте смердящем. Послужи, ветер Аарон, верою-правдою, силою крепкою. Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать). Замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. И как замки крепки, так и мои слова метки. Аминь.

Прочитав , уходить не оглядываясь.
На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно.
Меня здесь больше нет.

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)


На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно.

Добрый день,Freyja Vanadís

Откуп только мука получается? и можно ли использовать сегодня на одно дело,на следующей нед. для другой ситуации)

Спасибо
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Добрый день,Freyja Vanadís

Откуп только мука получается? и можно ли использовать сегодня на одно дело,на следующей нед. для другой ситуации)

Спасибо
Да, только мука. Так часто этот обряд не используют. Он направлен не на исполнение желаний,а для выхода из застойных ситуаций или в случаях, когда необходимо срочно изменить сложные  обстоятельства в свою пользу, двинуть дело с мертвой точки. В общем, лично я его проводила в тех случаях, когда требовалось изменить ход событий, по принципу мансуровских зачиток "верх сойдись, низ переведись".  Обряд действительно шикарный и очень мощный.
Меня здесь больше нет.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Ув. Freyja Vanadís, подскажите пожалуйста, глупый вопрос, но лучше уточню.
Можно ли разговаривать после обряда по пути домой, если муж отвезет в поле на машине?
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Ув. Freyja Vanadís, подскажите пожалуйста, глупый вопрос, но лучше уточню.
Можно ли разговаривать после обряда по пути домой, если муж отвезет в поле на машине?
Я бы не советовала. Как и при проведении других обрядов, здесь нужно руководствоваться общими правилами и принципами магической работы - т.е. соблюдать молчание до порога дома.
Меня здесь больше нет.

Перекресток в поле? Или я не так поняла, можно просто в поле?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Перекресток в поле? Или я не так поняла, можно просто в поле?
Выйти на перекресток, в поле
Меня здесь больше нет.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Данный обряд, конечно, интересный. Но есть несколько вопросов - мне не совсем понятно, где в поле перекресток? В поле нет тропинок, нет дорог, соответственно нет и перекрестков. Объясните пожалуйста, уважаемые практики, что я не так понимаю? И второй вопрос - возможно ли для клиента провести обряд? И если это возможно, подскажите пожалуйста, где и чьи имена называть в тексте? За разъясняющий ответ +

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здесь подразумевается поле не аграрного назначения (нива, пашня), а "чисто поле", необработанная площадь с разнотравьем, по типу выгона. В других темах мы неоднократно затрагивали в обсуждениях этот вопрос.  В таких полях часто есть и тропинки, и перекрестки. Сама на таком работаю.
Для клиента не пробовала, не подскажу. Для себя обряд работает хорошо.
Эксперименты всегда возможны, но их результат спрогнозировать сложно. Если делать на другое лицо, то его имя и вопрос вставляете в эту часть текста:
Прошу, пособи в моем деле, помоги разрешиться ситуации (сказать, что нужно сделать)
В других частях указываете имя оператора, т.к. работу проводите от своего лица. Можно и фото человека при себе держать для идентификации, раз обращаемся к определенной силе.
 
Меня здесь больше нет.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Обряд, чтобы дело сошлось.
« Ответ #9 : 24 Август 2017, 17:19:37 »
по принципу мансуровских зачиток "верх сойдись, низ переведись".  Обряд действительно шикарный и очень мощный.
Доброго здравия! можно ссылку на сию зачитку?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Обряд, чтобы дело сошлось.
« Ответ #10 : 24 Август 2017, 18:18:57 »
Доброго здравия! можно ссылку на сию зачитку?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14423.0
Меня здесь больше нет.

Сократ

  • *
  • 2
  • 0
  • Моё почтение практикующим
Позвольте уточнить один маленький, но принципиальный момент, цитирую:


Обряд не чернокнижный, скорее, по мотивам язычества,
<...>
Выхожу я, раба (имярек),

Такое понятие, как раб, в язычестве несколько неуместно и не принято. Я согласен с тем, что обряд близок к языческой традиции. А в ней принято к Богам обращаться как к родителям, друзьям, учителям, но не как к рабовладельцу. Поэтому я бы предложил заменить в данном обряде слово "раб"на "сын Ваш" или "дочь Ваша" (и перечисление Богов, которых почитаете).
Три стадии взросления мужчины-колдуна:
1) боится фильмов с Фредди Крюгером;
2) ржет над Фредди Крюгером;
3) согласен с Фредди Крюгером.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
На первом перекрестке откуп – по горсти муки на все четыре стороны света, начиная с востока по часовой стрелке.
Обряд выполняется независимо от фазы луны – тогда, когда вам это нужно.

Ув. Freyja Vanadís, у меня к Вам, вероятно, глупый вопрос, но, тем не менее - "на первом перекрестке" - имеется в виду первый перекрёсток, который будет по дороге с обряда, а сам обряд проводится на другом, я правильно понимаю? Буду признательна за пояснение.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
"на первом перекрестке" - имеется в виду первый перекрёсток, который будет по дороге с обряда, а сам обряд проводится на другом, я правильно понимаю?
Да, все верно. Обряд проводим на перекрестке в поле, а дары приносятся на первом перекрестке, проходимом при возвращении после обряда.
Меня здесь больше нет.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 268
  • toeteraum
Да, все верно. Обряд проводим на перекрестке в поле, а дары приносятся на первом перекрестке, проходимом при возвращении после обряда.

Ув. Freyja Vanadís, у меня возникла ещё пара вопросов. Скажите, пожалуйста, в какое время суток проводится обряд? В описании к нему не уточнён этот момент (во всяком случае, я не увидела). Вы написали, что он скорее не чернокнижный, а по мотивам язычества. Я правильно понимаю, что его (с учётом чтения заговора на восток, бросания муки начиная с восточного направления, а также общей тематики обряда) логично проводить в промежутке между 3 часами ночи и рассветом (или на рассвете)?

Расскажите, пожалуйста, в какое время делали Вы?
(если об этом всё-таки есть в описании обряда, ткните, плиз).

И ещё: Ветер Аарон - что это за Сила, к которой идёт обращение по тексту? Погуглила, в т.ч. на форуме, и не нашла ответа. Если Вы знаете и Вас не слишком затруднит, расскажите, пожалуйста, о нём хотя бы в общих чертах, т.к. хотелось бы понимать, с какими Силами в данном обряде происходит взаимодействие.

Буду крайне признательна Вам за подсказки и информацию.
С уважением.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status