Черная магия и Руны

Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #30 : 15 Май 2019, 13:50:20 »
KamaVilard, да я хочу ее выкупить у своих родственничков...
У вас очень большая работа. В данном случае необходимо работать с каждым в отдельности, работа
С сознанием, мороки, продажа. Но вначале, конечно поговорить со всеми в отдельности и выяснить степень сопротивления или желания идти навстречу
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #31 : 07 Июнь 2019, 18:56:59 »
Спасибо, ув. KamaVilard! Дом был продан в течение 1,5 месяца. До постановки става не могли продать около 2х лет.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #32 : 11 Июнь 2019, 09:22:40 »
Доброго времени суток. Спешу поблагодарить автора за данную работу)). Продавал свой автомобиль. Изначально не хотел подключать к продаже ни Руны, ни Магию, думал, что и без помощи справлюсь. Ан-нет. За неделю два звонка по рекламе и то, чудики... Надоело мне все это.
Распечатал  фото машины, поставил формулу из Темы и активировал по своей методике. Менее суток прошло... Дело было вечером, на коленке договор писали, мозг вааще не выносили и все в таком духе.
П.С.  Машину продавал 10 - 20%  выше рынка.
KamaVilard, благодарю за Ваш труд. Дружу давно с Вашими работами)


Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #33 : 09 Сентябрь 2019, 12:39:57 »
Доброго дня! У нас такая ситуация. хотим обменять свой дом на определенную квартиру. Владельцы квартиры приезжали на просмотр. Но, что-то молчат. Не могут решится, вроде бы понравилось, но... Можно ли применить этот став или здесь надо работать по-другому?

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #34 : 09 Сентябрь 2019, 18:53:24 »
Если вы хотите именно ту квартиру, а они молчат, то надо работать в комплексе. Возможно один став не потянет.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Nevesta

  • *
  • 24
  • 4
  • Погода была прекрасная, принцесса была ужасная)
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #35 : 17 Сентябрь 2019, 10:29:36 »
Здравствуйте, всем. Даю ОС на этот став_ подняла старые записи с прошлого года- как раз тогда дом продавала столетний ( в прямом смысле этого слова, построен до начала революции 17 года).

 Ритуалика, руника все было в комплексе, - это было не просто и не быстро. В основном пользовалась ставами от авт.Kama Vilard., и этим ставом в частности.  По итогу работы появился покупашка кот. вцепился в этот дом мертвой хваткой и когда  я это поняла, что подцепила на крючок то добавила ставов на внушение. Итог - дом продала, за хорошую цену.  Хочу еще сказать, что на этой же улице продавались в этот же период несколько домов примерно в той же ценовой категории, так они до сих пор стоят на продаже, а прошел уже год.

Став хороший, рабочий.
 С благодарностью!!!


Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2019, 12:29:05 »
Хочу поблагодарить автора за великолепный став. Очень помог мне в продаже квартиры. Ставила вместе со ставом "Сдвинуть дело с мертвой точки". Старая хрущовка ушла за 2 недели, за цену которую хотела продать. Несмотря на то что на рынке были предложения лучше и дешевле. :)

Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #37 : 30 Октябрь 2019, 20:45:45 »
Люди, я в таком отчаянье и засаде, что хоть в петлю. Пять лет не можем продать дом и выехать из латины. Рынок недвижимости дутый, полный застой, даже просмотров нет. Риэлтор немного знакомый сказал на ухо - покупаем только у своих, у иностранцев не покупаем. Я после этого поседела. Сделала сегодня став на чистку фин канала. Оговорила на неделю. Теперь ждать неделю и только потом ставить этот? Последняя надежда.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2019, 18:47:11 »
Люди, я в таком отчаянье и засаде, что хоть в петлю. Пять лет не можем продать дом и выехать из латины. Рынок недвижимости дутый, полный застой, даже просмотров нет. Риэлтор немного знакомый сказал на ухо - покупаем только у своих, у иностранцев не покупаем. Я после этого поседела. Сделала сегодня став на чистку фин канала. Оговорила на неделю. Теперь ждать неделю и только потом ставить этот? Последняя надежда.
Да, через недельку поставьте этот, можно добавить мой Клиенты и должники с деньгами. И не сидите, не трястись, что вот поставила этот став как последнюю надежду. Себе добавьте на привлечение денег.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

zhexb

  • *
  • 7
  • 1
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #39 : 23 Декабрь 2019, 22:41:15 »
Огромный поклон за такой действенный и рабочий став. Год не могли продать дом, несколько раз снимали его с продажи, но решили в последний раз попробовать его продать подключив в помощь данный став. Дом продался за 13 дней!
Став сожгла с благодарностью после того как сделка и все документы были полностью готовы.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #40 : 06 Январь 2020, 17:27:25 »
Автору благодарность! Нанесла став на фото дома, покупатель нашелся в течении месяца! 4 года не могла продать. Работа чистая, только этот став нанесла.
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #41 : 21 Апрель 2020, 18:55:38 »
беру на тест первую формулу. квартира  третий год не продается, цена ниже средней рыночной.

KamaVilard

  • *****
  • 1525
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #42 : 21 Апрель 2020, 19:22:20 »
беру на тест первую формулу. квартира  третий год не продается, цена ниже средней рыночной.
Не всё зависит от цены - выше она рыночной стоимости или нет. Если квартира так долго не продается, может быть проблемы с финансовым каналом хозяина, причин много. Если ФК разрушен, став может не помочь. Также такие работы могут сработать и за неделю и за 2-4 месяца. Был случай, что дом не продавался 5 лет. И его уже смотрели все кто мог. Просто висел. Пришлось работать с ФК и комплекс на продажу дома. Не всегда одной формулы достаточно. Где то за 4 месяца кажется продали, по хорошей цене.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #43 : 21 Апрель 2020, 19:26:07 »
беру на тест первую формулу. квартира  третий год не продается, цена ниже средней рыночной.
Для решения  этой задачи другую формулу KamaVilard использую, но не даю советы когда не просят)  Работы этого автора в тестировании не нуждаются, скорее Ваши умения и навыки. Формулы абсолютно рабочие.

Re: Став "Продажа дома, квартиры" авт.Kama Vilard
« Ответ #44 : 21 Июнь 2020, 17:47:17 »
Вот опять решила выставить свою работу. В голову пришла как всегда, после обращения и просьбы о помощи. Клиентка  долго не могла продать квартиру, бились несколько месяцев. В итоге все работы деактивировали. Я поставила этот став на лицевой стороне фото квартиры (входная дверь и фото внутри квартиры  - коллаж), написала на обратной стороне адрес и желаемую сумму. Оговорила порунно.  Активировала огнем. Клиент нашелся через 3 дня. Через неделю уже заселился.
Во втором случае использовала формулу также на фото дома, продублировала на бумажку и повесила в доме на стену. Дом продали за 2 недели.
Буду рада, если кому то поможет моя работа, и если поделитесь своим результатом.

а можно каждую руну на рисунке обозначить ? Не все руны могу найти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status