Черная магия и Руны

Связка ГУЛЛИВЕР - снимает блокировку Силы.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Связка ''Гулливер''-чистит блокировку силы, закрытую стеклом.

Глаголи-Ук-Люди-Люди-Иже-Веде-Есть-Реци

Блокировку делали через мусульманский эгрегор и ЧМ.

Можно читать, можно писать на бумаге, просить вычистить Вас и дом/работу и округу. Определить для себя пределы округи.
Связка сработала быстро.

Можно ли снять блок с вишудхи,диагностика показала блокировку,еще три месяца назад прекрасно пела на юбилее у тетушки,70 лет было,ну и много народу. Вот более трех месяцев высокие ноты не тяну,как сдавливание и хрип.Ну и сон был,что тетя говорит,даже требует во сне"Пой,пой давай".А я говорю,что не могу больше петь,что горло болит.А она все равно прям требовала настырно,чтоб я пела. Это что,с ее подачи у меня голос пропал? Или это такой вампиризм?

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Есть чистки от блоков, поищите в темах.

Re: Связка ГУЛЛИВЕР - снимает блокировку Силы.
« Ответ #3 : 08 Апрель 2018, 19:54:51 »
Ставила Локомотив,потом Гулливер на следующий день,ладони на горло и читаю,пять дней прошло.Сегодня проверяла себя,включила гамму нотную и пою.На пять нот выше пою.Ура! Голос стал Звучать! РАБОТАЕТ!

Ставила на ночь"Гулливер", обычно рисую на руке, с просьбой снять блоки в виде банок, бутылок и др. стеклотары. Отрывок из сна : смотрю в зеркало,а у меня волосы как будто прилизаны, я беру руками и делаю так,чтобы волосы стали попышнее. Днем стала убирать банки в антресоль, одна банка прям сама выпрыгнула с двухметровой высоты на пол,но не разбилась.

Naritsu

  • **
  • 64
  • 31
Re: Связка ГУЛЛИВЕР - снимает блокировку Силы.
« Ответ #5 : 26 Август 2023, 16:26:55 »
На своей практике, в своём конкретном случае, получил результат бесполезности сей связки в том виде, что описано автором. Не в коем разе не хочу сказать, что связка не работает, лишь то, что в моём случае она не эффективна.
Блокировали и морочили знатно и в один из таких тяжёлых моментов в совокупность того, что читал, мне пришло иное чтение сей связки.

Глаголи - ук - людие - иже - веди - еръ

В ней не нужно удваивать Л и меняется окончание.

Лазоревка

  • ***
  • 152
  • 145
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Связка ГУЛЛИВЕР - снимает блокировку Силы.
« Ответ #6 : 26 Август 2023, 22:01:07 »
Иногда к авторам той или иной буквенной связки, у меня возникает всего 1 вопрос - на основании чего они решают, что та или  иная связка, будет работать так,  как указал про ее, автор? Проще говоря, кто и на основании чего решил, что связка ГУЛЛИВЕР должна разблокировать силу? По моему, тут нет указаний непосредственно на силу, эта связка быстрее всего просто усиливает поток силы, если эта сила в каналах есть и кажется при этом ,что сила разблокировалась. Но, это ни так, просто поток силы усилился, а если силы в канале просто нет, то и усиливать ее не получится, и эффекта от связки не будет.

Labiatae

  • *
  • 39
  • 15
Re: Связка ГУЛЛИВЕР - снимает блокировку Силы.
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2023, 22:42:17 »
Слова - связки даются индивидуально, и конкретно под ту проблему, что есть у практика.
Другое вопрос, пробовать на себе или нет ту или иную связку, тут решает каждый сам.
Про силу согласна, если её нет, то и "суда нет", как говорится. Целесообразнее  будет сначала восстановить и укрепить внутреннюю силу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status