Черная магия и Руны

поименный список покойников

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
поименный список покойников
« : 08 Октябрь 2010, 10:31:52 »
вот,наткнулась сегодня в сети  http://skorbim.com
щелкнув по вкладке Мемориал вверху страницы,задаете параметры поиска по фильтру(по ФИО,дате рождения,городу и тп) и вуаля!!!!-список нужных покойничков на нужном кладбище у вас!можно даже найти полных тезок жертвы!!!
а за отдельную плату в 30 рублей сайт выдаст еще и расположение :)
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: поименный список покойников
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2010, 14:00:42 »
Вещь эта может по Москве и Питере полезная,про кладбища Калининградской области вообще никакой полезной информации к сожалению.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: поименный список покойников
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2010, 17:06:13 »
да,тут не все города,но я даже у себя в Ебурге нашла полную тезку жертвы,на кладбище прям рядом с домом :)
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: поименный список покойников
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2010, 17:47:58 »
что-то я не поняла, куда там что щелкать. на меморила щелкнула, он мне ничего не нашел.
ввожу фамилию, поиск по всем разделам - ничего не найдено...
заказываю врагиню, ввожу имя - ничего не найдено...
Цитировать
Перед Вами мемориальные доски на  умерших людей, созданные, как Международной системой поминовения усопших  Skorbim.com, так и пользователями Интернета. Основной целью нашего  сайта является возможность для всех усопших быть помянутыми ныне  живущими.Мемориальные доски,  введенные системой Skorbim.com, созданы на основе реальных могил и имеют  четкую географическую привязку к месту на кладбище, где расположено  данное захоронение.

другими словами, если вы сами не занесете могилку своего родственника в эту систему, то никто его не занесет... ну, и нафик нужна такая система?

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: поименный список покойников
« Ответ #4 : 08 Октябрь 2010, 18:10:17 »
вот здесь поиск по людям: http://skorbim.com/index.php?page=search нужно просто раздел поиска "кладбища" выбрать,проблема просто в том,что тут не так много кладбищ занесено в реестр,ну и соответсвенно я сомневаюсь,что даже на тех кладбищах,что занесены-тут отображены все захоронения.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: поименный список покойников
« Ответ #5 : 08 Октябрь 2010, 20:32:37 »
что-то я не поняла, куда там что щелкать. на меморила щелкнула, он мне ничего не нашел.
ввожу фамилию, поиск по всем разделам - ничего не найдено...
заказываю врагиню, ввожу имя - ничего не найдено...
Цитировать
Перед Вами мемориальные доски на  умерших людей, созданные, как Международной системой поминовения усопших  Skorbim.com, так и пользователями Интернета. Основной целью нашего  сайта является возможность для всех усопших быть помянутыми ныне  живущими.Мемориальные доски,  введенные системой Skorbim.com, созданы на основе реальных могил и имеют  четкую географическую привязку к месту на кладбище, где расположено  данное захоронение.

другими словами, если вы сами не занесете могилку своего родственника в эту систему, то никто его не занесет... ну, и нафик нужна такая система?
нет,там могилы вносятся администрацией сайта.
 В верхней строке выберите Мемориал-потом внизу выберите фильтр и задайте параметры-имя иои имя отчество,и внизу город,в котором искать
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: поименный список покойников
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2010, 00:15:04 »
Цитировать
нет,там могилы вносятся администрацией сайта.
 В верхней строке  выберите Мемориал-потом внизу выберите фильтр и задайте параметры-имя  иои имя отчество,и внизу город,в котором искать
да нет, там только фотографии мемориальных досок. я ввела данный своей бабушки, так ее не нашли, хотя точно знаю все данные.
так что если повезет вам, и кто-то уже внес, то может, найдете тезку своей жертвы, а если могилу близкого ищите, то фик вам....

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: поименный список покойников
« Ответ #7 : 09 Октябрь 2010, 01:04:42 »
Я тоже не поняла. Ввожу страну, город, кладбище, имя - ничего не найдено. Или там ВСЕ поля надо заполнять, т.е. полную дату рождения и смерти, еще и фамилию и отчество? А откуда их взять, если ищу просто имя жертвы на конкретном кладбище.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: поименный список покойников
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2010, 08:25:34 »
Я тоже не поняла. Ввожу страну, город, кладбище, имя - ничего не найдено. Или там ВСЕ поля надо заполнять, т.е. полную дату рождения и смерти, еще и фамилию и отчество? А откуда их взять, если ищу просто имя жертвы на конкретном кладбище.
я просто ввожу имя жертвы без фамилии и отчества, и город,в котором нужно ее найти на кладбище
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: поименный список покойников
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2010, 12:20:23 »
это просто очередной развлекательный портал, где можно похвалиться памятниками ваших бывших родственничков...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: поименный список покойников
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2010, 12:24:25 »
это просто очередной развлекательный портал, где можно похвалиться памятниками ваших бывших родственничков...
Там еще можно панихиду и сорокауст заочно заказать :)
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: поименный список покойников
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2010, 18:20:55 »
Ой, а здесь http://www.prof-ritual.ru/pages-view-70.html чего только нет! Оплата захоронения через Кошельки WebMoney, кладбища с адресами и схемами проезда, поминальные меню.... Развернули деятельность!
Вот еще http://www.mosritual.ru/mesta-zahoronenija можна найти кладбище и посмотреть его схему.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status