Черная магия и Руны

Числовые Нимитты

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Числовые Нимитты
« : 31 Март 2017, 12:58:14 »
В продолжение Темы Нимитта - Знаки и предзнаменования.
Числовые Нимитты
Числовые Нимитты – это знаки, связанные с цифрами и числами, которые мы видим в повседневной жизни, это может быть числа на часах, в номерах машин/дома или телефона, в количестве предметов/людей, которые получаем/идут на встречу. Если число многозначное, то можно рассматривать каждое число в ряду по отдельности, а также можно сложить весь ряд чисел, чтобы получить одно итоговое число, которое и несет самый лавный смысл/знак. Например, число 4517, складывается 4+5+ 1+7 = 17. 1+7=8, т.е. итог число 8 – Марс.
Каждому числу соответствует определенная планета/граха, которая вносит свою силу и энергию в момент знака, таким образом, намекает нам, какие события будут в ближайшем будущем или что происходит в настоящий момент.

1 – Солнце (Сурья) - это сильная энергия, которая может согреть, наделить чем-то, но с другой стороны, может и сжечь, уничтожить. Солнце – это власть, которая сильна индивидуальностью. Поэтому, когда мы видим знаки с единичкой, то он показывает силу власти одного, это показатели лидерства и победы. Нужно учитывать обстоятельства, при которых видим этот знак с 1 - Солнцем, например, если это в момент помолвки/свадьбы или событий/размышлений около парности – то это может означать одиночество. Но, если знак приходит в момент или с мыслями о борьбе, о получении статуса/положения в обществе/массовости, то это знак того, что Вы получите успех и власть, будете на вершине. Солнце имеет такую двойственность: если находиться слишком близко, есть риски быть сожженным, а если на определенном расстоянии – Солнце освещает, дает тепло и блага.
С единицей желательно обращаться с осторожностью, относится с благодарностью, как к Высшему Царю Мира.
Солнце олицетворяет Прану - жизненную энергию и осознание своего внутреннего Я. Вместе с Луной Солнце отвечает за 6 чакру (Аджну).

2 – Луна, (Шива, Кришна) - символизирует материнство, питание и заботу, а также это показатель парности, дуальности, двойственности, соединения двух противоположностей, поэтому Луне желательно не быть одной, т.е. и знаки, связанные с ней желательно, чтоб были окружены еще другой силой/энергией (в идеале Солнцем или Юпитером). Т.е. если в момент размышлений: жениться иль нет, то знак с двойкой (две кошки, пара идет навстречу, два предмета попадается на глаза), то это знак благополучной парности в личных отношениях. Зачастую Двойка для вопросов внешней деятельности/бизнеса и делового партнерства может означать некую двойственность, возможно будет выбор между двумя вариантами и спешить не нужно, а также могут быть невидимые стороны договоренностей, партнерства.
Луна еще несет оттенок эмоциональности, т.е. чувства и эмоции могут мешать обстоятельствам/делу.

3 – Юпитер (Вишну) - это очень хорошее число, он дает рост и  увеличение, особенно если это касается темы финансов и детей. Если Вы в раздумьях в этих вопросах/темах и видите Нимитту, связанную с Тройкой (видите три человека или животных, три предмета, или число три на часах и т д.), то это благополучный знак, дающий положительный Ответ на Ваш Вопрос/мысли.
Тройка – важное число: время состоят из прошлого, настоящего и будущего. Часто религия выражается в божественной триаде (в христианстве – это святая Тройца, в индуизме – Брахма, Шива и Вишну). Поэтому Тройки несут знаки на расширение, на участие продолжения, на покровительство Высших Сил, оттенок нравственности и морали.
Юпитер отвечает за вторую чакру (Свадхистану), это сексуальная чакра.

4 – Раху (Ганеша)– это мистическая энергия, которой не видно, она расширяется и всегда дословно «голодна». Вокруг Четверки много мистики, страхов, тайн, наваждений и обманов. Четверка несет в себе иллюзии, сильные желания и амбиции, которые сложно удовлетворить. Четверка может приносить разочарованности и психические отклонения, но с другой стороны, под Раху можно легко «двигать» свое сознание и не только свое. С помощью Раху можно влиять на разного рода массовости, на не материальные вещи, сознание, т.е на толпу, например. Т.е. если Вы видите Нимитту, связанную с Четверкой и Ваши мысли о деловом материальном предложении, то это знак того, что само предложение иллюзорно, с обманом и не получите удовлетворения от него, если Вы на него согласитесь. Но, если Ваши мысли о Тайнах, о любых мистических делах, особенно тех, которые связанны с массовостью/множественностью Сознания, то это благоприятный знак. Раху благоприятен для вопросов/дел творчества и/или вдохновения.

5 – Меркурий (МахаЛакшми) – энергия связи, контактов, посредничества, поэтому Пятерка почти всегда благоприятна для дел, связанных с карьерой, бизнесом, работой. Меркурий очень переменчив и он легко подстраивается под то, что рядом с ним, поэтому фоном важно учитывать, что вокруг самого Знака, т.е. его обстоятельства.
Меркурий отвечает за 5 чакру (Вишудху), поэтому он отвечает за речь. Именно Знаки с Пятеркой намекают, что наша речь/слова/общение важны в тех ситуациях и обстоятельствах, в которых человек находится в момент Нимитты. Т.е. если Вы сомневаетесь говорить что-либо собеседнику или нет, и приходит явный знак с Пятеркой, то лучше говорить, использовать речь, слова.

6 – Венера (Картикея)– это энергия Любви, вожделения, созидания, творчества, красоты и гармонии. Это женская сила обаяния. Венера дает возможность получать то, что хочется не совсем прямыми путями, это энергия, которая работает обтекаемо, с вдохновением, с сакральными смыслами. Шестерка – счастливое и удачное число, особенно для дел, касающихся Любви и Романтики, Она несет связь с Высшей гармонией и духовным совершенством. Поэтому знаки, связанные с Любовью и романтикой, Шестерка приносит удачу и позитивность. В нумерологии Суфизма число 66 – считается священным числом, но число 666- это дословно уже слишком сильная Венера в невежестве, которая несет сексуальную свободу, разврат, огромнейший эгоизм, другими словами это рабство ради денег/материальных благ, сексуального вожделения, поэтому во многих эзотерических школах число 666 называют числом Дьявола, т.е. усиленного Эго.

7 – Кету (Ганеша) – это энергия противоположна Раху, т.е. сила, которая сужается, как захлопывается, поэтому Кету олицетворяет отстраненность, отрешенность, не привязанность, освобождение. Семерка показывает, что нужно смотреть внутрь, вглубь, искать истину, мудрость, не все так, как кажется на первый взгляд.  Возле Семерки также много дыма и мистики, и иллюзий, а иногда и страха. Знак, связанный с семеркой, не самый позитивный знак для мирских дел, особенно для дел общественных, социальных.
Но с другой стороны Семерка характеризует общую идею Вселенной и играет главную роль. В индуистской мистике Семерка – символ здоровья. Кету олицетворяет все виды окончаний и в тоже время и неожиданных начинаний.

8 – Сатурн (Ашта) – это медленная, холодная энергия, поэтому она несет задержки и отсрочки дел. Сатурн также несет сильную власть, которая жесткая и непреступная, поэтому с Сатурном связано наказание и карма. Знаки, связанные с Сатурном требуют сосредоточения, скурпулезности и серьезного подхода к делу/ситуации, иногда намекает на  уединение, молчаливость, терпение и выносливость. Сатурн отвечает за первую чакру (Муладхару).
Восьмерка во многих эзотерических нумерологических школах олицетворяет бесконечность, а также старость, догматизм, верность.

9 – Марс (Хануман)– это активная, логичная и состязательная энергия, поэтому знаки, связанные с Марсом несут горячесть, конфликтность, противостояние и борьбу. Если в момент знака, Вы раздумывали об активности, споре, то Вы получите поддержку от Марса и получите «победу». Но если размышления или в момент решения в личной теме, Вы получили знак, связанный с Девяткой, то это признак того, что конфликтность будет продолжаться, а также не согласие, противостояние.
Девятка графически часто изображается, как треугольник, направленный вершиной вверх, и + треугольник, направленный вершиной вниз – это в современном мире известно, как шестиугольная Звезда Давида, которая была взята с древних Янтр. Находясь на флаге Израиля, она придает государству воинственность, дух воина, принуждает бороться и т д.
Вибрации девятки является основой по отношению ко всем звукам и числам, поэтому она может организовывать и руководить всеми числами. С Девяткой часто связаны индивидуальные мистические опыты человека.
Марс отвечает за 3 чакру (Манипура) – это энергетический центр воли, поэтому Знаки, связанные с Девяткой также означают, что можно через свою волю  активность достигать практически любых целей.

0
– (Шунья, МахаВишна) - означает пустоту, начало-конец, это по сути неблагоприятный знак, особенно для мирских вопросов/жизни, поэтому Нимитта со знаком Ноль означает неудачу, ни начало, ни конец, это также, как выдох Бога, но при этом источник сущного. Ноль олицетворяет космические ритмы, можно ее даже назвать тонкой информационной матрицей, базой, на которой все строится/происходит. Это категории безграничности, беспредельности, пустотности и чистоты. Часто ноль стараются избежать во всех обыденных материальных делах, либо прорабатывают Мантрами/молитвами/заговорами. Это все хорошо работает, но если есть осознание, что ноль представляет собой воздух, который работает, как бессознательное и вездесущее, то можно использовать это, т.е. черпать или доставать нужное из этого безграничного океана всего.
Все  это общие правила нумерологического влияния на человека, но при этом у каждого человека есть своя система благоприятных чисел и неочень. Можно внимательно понаблюдать за числовыми знаками, которые были или появляются в Вашей жизни, чтобы понять какие числа индивидуально для Вас несут позитивные знаки и предупреждения, а которые неочень.

Желаю удачи в освоение науки Нимитта.
Пусть Ганьяпати вручит дар плодов Знания посвященному.
ОМ ТАТ САТ
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #1 : 16 Апрель 2017, 16:57:28 »
Уважаемая Икарос. Прошу не кидать топком. Прочитала начало темы и мне стало жутко интересно какое число будет действовать на очень важное для меня событие. Это будет 25.04.2017 в 14:00 по местному времени. У меня получилась 8.
И в правду, это событие связанно с множеством задержек и отсрочек. Множество раз решение по этому вопросу откладывалось. Я так понимаю мне нужно набраться терпения, подойти к событию со всей серьёзностью и лишний раз промолчать, что бы добиться успеха.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #2 : 17 Апрель 2017, 13:41:11 »
Прочитала начало темы и мне стало жутко интересно какое число будет действовать на очень важное для меня событие. Это будет 25.04.2017 в 14:00 по местному времени. У меня получилась 8.И в правду, это событие связанно с множеством задержек и отсрочек. Множество раз решение по этому вопросу откладывалось. Я так понимаю мне нужно набраться терпения, подойти к событию со всей серьёзностью и лишний раз промолчать, что бы добиться успеха.
Сатурн в таком случае будет "работать" и не только на Вас, но и на всех, кто будет в этом участвовать. Сатурн еще может давать "ношу" или некое наказание/приговор. Вы правы, что лучше проявить смирение, терпение, Сатурн этому и учит.
А если смотреть, как именно для Вас этот день разрулится, то хорошо применять метод Треугольника.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #3 : 17 Апрель 2017, 13:49:30 »
Добрый день!
Уважаемая Икарос ,помогите пожалуйста разобраться.
У нас номер машины (при суммирование всех цифр) и номер дома  9 выходит
Получается конфликтность ,борьба ?Правильно ли я понимаю, что лучше сменить номер машины ,но с квартирой сложнее.
Зарание очень признательна за пояснение
С Уважением!

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #4 : 17 Апрель 2017, 14:02:50 »
Уважаемая Икарос ,помогите пожалуйста разобраться.У нас номер машины (при суммирование всех цифр) и номер дома  9 выходит Получается конфликтность ,борьба ?Правильно ли я понимаю, что лучше сменить номер машины ,но с квартирой сложнее.
Совсем не обязательно! Ведь борьба это может быть и во благо, как защита. Если человек "дружит" с борьбой, то для него и проявление борьбы и 9ка будут нести удачу, вернее процветание через борьбу, и девятки для него в плюсе. Если смотерть так индивидуально, в таком случае для транспорта и дома смотрится индивидуально по натальной карте (по 4му дому от Венеры, от АЛ, А4, по 4 дому и его хозяину, а также учитывается самый сильный бенефик в карте...и т д.).
Для кого-то 9ка (и дружественные девятке: тройка и шестерка) будет нести удачу, а для кого-то разрушение. Все индивидуально.
То, что я описывала, числа - это общее положение, так скажем естественные сигнификаторы. Поэтому желательно учитывать и индивидуальные, т.е. накладывать на них личные, и это можно сделать и своим наблюдением/опытом...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #5 : 17 Апрель 2017, 14:09:37 »
по натальной карте

Спасибо! Натальную карту составить не получается. Я незнаю точное время своего рождения. Спрашивала у мамы, она помнит только что или после обеда или до обеда
Очень хотелось бы знать , что заложено у меня в натальной карте

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #6 : 17 Апрель 2017, 18:04:15 »
Сатурн еще может давать "ношу" или некое наказание/приговор.

Если быть точнее, это будет решение суда.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #7 : 02 Май 2017, 22:38:41 »
Сатурн в таком случае будет "работать" и не только на Вас, но и на всех, кто будет в этом участвовать. Сатурн еще может давать "ношу" или некое наказание/приговор. Вы правы, что лучше проявить смирение, терпение, Сатурн этому и учит.
А если смотреть, как именно для Вас этот день разрулится, то хорошо применять метод Треугольника.

Уважаемая Икарос. Если вам это интересно, ремешки вопроса не состоялось, т.к. стороны не пришли к обоюдному согласию. 🤗

Я для интереса посчитала номер моей машины, вышло 2. А ведь и правда с тех пор, как я купила эту машину, у меня есть мужчина. 🤔

Re: Числовые Нимитты
« Ответ #8 : 21 Август 2017, 11:16:46 »
Доброго дня, я на протяжении нескольких лет вижу цыфры каждый день ( время,номер машины, в тексте) 15:24 или же просто 524 в разных вариантах.
Понятия не имею, что это все значит...

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #9 : 23 Август 2017, 09:42:42 »
на протяжении нескольких лет вижу цыфры каждый день ( время,номер машины, в тексте) 15:24 или же просто 524 в разных вариантах.
1524
1 - Солнце - энергия власти и индивидуальности, лидерства. Это мужская сила.
5 - Меркурий, выступает чаще, как посредник, обменник, связист, он всегда даст возможности, что-то предложит, перевернет и вывернет.
2 - Луна - женская энергия, материнство, питание и забота. Это также и психологический оттенок придает, работа ума...
4 - Раху - проекция Ваших желаний, мотивация, страсть/страх что-то иметь, это всегда подталкивающая энергия вперед с омут с головой + мистика.
Все в сумме складывается в 3 Юпитер - по сумме это очень даже хорошо. Это добро, благодетельство и благополучие.
Можете сами сделать выводы, напрашивается такой, что есть благополучная парность, есть определенная связь в паре, которая прошла (проходит) стадии страсти и страхов (возможны обманы и иллюзии), но по итогу это благодетельство, т.е. в этом даже есть некий мягкий урок, есть помощь и покровительство от Ваших божественных покровителей.
Ничего негативного в Знаке я не вижу, благодарите своих покровителей(ля).
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #10 : 26 Август 2017, 14:47:31 »

Я для интереса посчитала номер моей машины, вышло 2. А ведь и правда с тех пор, как я купила эту машину, у меня есть мужчина. 🤔

Хочу добавить, что отношения всегда быстро развиваются, пылкие, но не долгие. За год, что у меня машина с двойкой у меня сменилось несколько мужчин. Только уходит один, вскоре появляется другой. Уже задумываюсь над сменой номера на машине. Хочу постоянных отношений. А то чувствую себя перевалочным пунктом где-то на магистрали.

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2017, 15:46:26 »
Уважаемая Икарос, помогите пожалуйста! После болезненного разрыва отношений с бывшим молодым человеком вижу везде цифры 62 (они были связаны и с ним). Глаз вырывает эти цифры везде - в номерах машин, телефонах, электронной почте, в ценниках, везде где можно и нельзя. Даже друзьям стала на это указывать, и они удивляются. Подскажите, что это может значить? Или это просто настолько сильно я потрясена и это самовнушение какое... хотя прошло 3 месяца уже...

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2017, 08:45:53 »
Уважаемая Икарос, помогите пожалуйста! После болезненного разрыва отношений с бывшим молодым человеком вижу везде цифры 62 (они были связаны и с ним). Глаз вырывает эти цифры везде - в номерах машин, телефонах, электронной почте, в ценниках, везде где можно и нельзя. Даже друзьям стала на это указывать, и они удивляются. Подскажите, что это может значить? Или это просто настолько сильно я потрясена и это самовнушение какое... хотя прошло 3 месяца уже...
Отношения и МЧ еще связан с Вами, т.е. связующая нить.
6 - Венера - любовь и вожделение.
2 - Луна - парность, соединение.
Складывается в 8 - Сатурн - медленность, страдание, разделение.
Я могу предположить, что для Вас это напоминание об этих отношениях, и возможно, еще сама история незакончена, могут быть продолженные события в отношениях спустя много времени.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Числовые Нимитты
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2017, 23:12:31 »
уже длительное время меня беспокоит одна проблема и я обратила внимание,что когда я об этом думаю (просто время посмотрю или телефон возьму)практически каждый раз время 22:22 и длится это уже почти два месяца ,и каждый раз одно и то же время. Но все на своём месте и никуда не двигается.Я вообще не понимаю как это возможно.Почему одно и то же время? И почему тогда все стоит на одном и том же уровне?

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Числовые Нимитты
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2017, 11:30:19 »
уже длительное время меня беспокоит одна проблема и я обратила внимание,что когда я об этом думаю (просто время посмотрю или телефон возьму)практически каждый раз время 22:22 и длится это уже почти два месяца ,и каждый раз одно и то же время. Но все на своём месте и никуда не двигается.Я вообще не понимаю как это возможно.Почему одно и то же время? И почему тогда все стоит на одном и том же уровне?
Двойки складываются в четверку, которые складываются в восьмерку. Более статичной и неподвижной формы не найти. Т.е.так и есть, что никуда ничего не двигается, все устойчиво, основательно и неподвижно.
Восьмерка - по Сатурну - дает оттенок страдания и медленного раскатывания, очень часто Сатурн учит чему-то через боль/страдания, работает над убиранием привязанностей. Возможно у Вас есть сильная привязанность к кому-либо или чему-либо, которая и стоит преградой к желаемым изменениям.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status