Черная магия и Руны

Снять невезение на платок

Эмма 13

  • *****
  • 758
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #15 : 02 Февраль 2024, 10:28:41 »
Здравия годный опробован. Когда пришла домой умыться как облегчения в душе испытала .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Nika55

  • ***
  • 140
  • 20
Re: Снять невезение на платок
« Ответ #16 : 26 Апрель 2024, 20:33:37 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если нет ветра, можно говорить заговор во время сжигания, без развеивания.. Я  живу в центре, сжигать целая проблема, Я приметила более менее малолюдно место, подожгу и бегом. Или всё-таки лучше вывезти на маршрутке загород?
С УВ +

Re: Снять невезение на платок
« Ответ #17 : 26 Апрель 2024, 20:50:19 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если нет ветра, можно говорить заговор во время сжигания, без развеивания.. Я  живу в центре, сжигать целая проблема, Я приметила более менее малолюдно место, подожгу и бегом. Или всё-таки лучше вывезти на маршрутке загород?
С УВ +
Добрый вечер! А как вторую часть заговора произносить будете про дуйте ветры? На бегу?) Что сложного в том, чтобы для себя сделать так  ,как указано..
?? Ну не подходит обряд, ищите другой. Но вряд ли найдёте такой, где просто надо посидеть на диване и похотеть разное.
Обрядовая магия она такая. Надо изловчиться.
С точки зрения лягушек - все французы п***сы, а корейцы п***сы - с точки зрения собак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status