Черная магия и Руны

Хочу получить консультацию

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Хочу получить консультацию
« : 31 Март 2017, 22:57:09 »
Уважаемые модераторы,можно ли описывать сны в теме:Сны под грамотными ставами.Сама тема в раздел сны не входит,а входит в рунную магию.?
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #1 : 31 Март 2017, 23:24:52 »
Уважаемые модераторы,можно ли описывать сны в теме:Сны под грамотными ставами.Сама тема в раздел сны не входит,а входит в рунную магию.?
Теоретически можно, т.к. тема для этого и создавалась, судя по первому посту автора темы. Но т.к. сам этот пользователь давно на форуме не появляется - можно только надеяться, что будут другие желающие вам помочь с трактовкой. Поэтому смотрите сами.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vladatori

  • *
  • 5
  • 1
  • Пpежде чем войти, подyмай, как выйти...
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #2 : 30 Июнь 2017, 00:21:18 »
Можно ли поменять свой никнейм?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #4 : 16 Август 2017, 21:17:19 »
Добрый вечер. Хочу удалить свою учетную запись с данного форума, не могу найти соответствующей функции в настройках. Будьте любезны, посоветуйте, как правильно удалить мою учетную запись.
Причина удаления никак не связана с функционалом сайта. Сайт откровенно классный и очень толковый. Однако на данный момент мои убеждения изменились, к тому же поменяла цвет ;).
Хорошего Вам вечера.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #5 : 17 Август 2017, 16:20:19 »
Хочу удалить свою учетную запись с данного форума, не могу найти соответствующей функции в настройках. Будьте любезны, посоветуйте, как правильно удалить мою учетную запись.
Вот здесь написано:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg295.html#msg295
9. На нашем ресурсе не удаляются профили и сообщения пользователей по их собственной просьбе. Если вы регистрировались у нас и пишете, помните о том, что независимо от вашего пребывания на форуме ваши посты и ваш профиль здесь останутся.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #6 : 22 Август 2017, 19:49:09 »
Есть раздед где могу попросить помощи? В магии?

Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #7 : 23 Август 2017, 09:47:11 »
Вот, в разделе практикующих специалистов
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,26.0.html

Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #8 : 24 Август 2017, 16:49:46 »
Уважаемые модерторы. Нашла на форуме ссылки на школы обучения рунической магии и мантике для новичков. Но все они от 2012 до 2014 годов. Будет ли планироваться что-нибудь такое на теперешний период. Самостоятельно сложно постигать, хотя конечно же дорогу осилит идущий. Но возникает иногда много вопросов. И добавочный вопрос - оплата для тех кто за границей.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #9 : 24 Август 2017, 19:54:41 »
Нашла на форуме ссылки на школы обучения рунической магии и мантике для новичков. Но все они от 2012 до 2014 годов.
Все школы работают, пишите на указанные в объявлениях почты. С оплатой все решится.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2017, 08:11:46 »
Уважаемый Kotey,
Я только что пыталась отправить сообщение в теме "Помогите подобрать порчу" и узнала, что в премодерации нахожусь, хотя незадолго до этого все было нормально - предупреждений от администрации тоже нет - могу ли я узнать что я сделала не так?
С уважением Карина.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2017, 19:38:51 »
Я могу вместо Котея ответить. У нас часто народ обсуждает руны в разделах ЧМ, например, почему став не работает или что такое молот Тора, отсюда возникает мешанина тем, а бороться с этим сложно. Потому поставлен фильтр по ключевым словам, относящимся к рунике, чтобы модератор сразу до публикования мог разместить пост в нужный раздел. Вот в вашем сообщении как раз слово "руны" и встретилось. Никакого отношения к модерации вас как пользователя это не имеет, у вас ограничений и премодерации нет.

Хотя, читая периодически про вашего личного ручного Демона, мне очень хочется вас туда поставить. Потому что демоны в людях не живут, а когда об этом пишет без пяти минут ветеран форума, то это уже моветон для нас как для ресурса.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2017, 21:57:22 »
Прошу прощения, могу я узнать почему и я в премодерации? Предупреждений не получала( вроде не видела) ..Если это не так- ткните носом- где "накосячила". С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #13 : 18 Сентябрь 2017, 21:59:06 »
У вас нет премодерации и никогда не было
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Хочу получить консультацию
« Ответ #14 : 18 Сентябрь 2017, 22:01:14 »
У вас нет премодерации и никогда не было
Сейчас попробовала ответить в теме по обряду Черная связка - до сих пор стоит в премодерации.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status