Черная магия и Руны

"Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #45 : 25 Май 2019, 18:57:51 »
Прошу модераторов удалить данное сообщение,если посчитаете флудом.
Ув.Kama Vilard.Хочу поставить вашу работу на бывшего мужа,защиты сняла,диагностика даёт добро на Ваш став.Вопрос:по решению суда,бывший иногда приезжает забирать нас с ребёнком (3года),на этой машине,не отразится ли на нас работа става?Можно сделать оговор,что бывший в случае аварии (так как в оговоре "любыми путями теряет транспортное средство") должен в машине находиться один?
P.s.Вы в своих примерах работы става,писали,что делали сначала вражине на пьянку,не могли бы поделиться ссылкой?

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #46 : 26 Май 2019, 15:31:20 »

не отразится ли на нас работа става?Можно сделать оговор,что бывший в случае аварии (так как в оговоре "любыми путями теряет транспортное средство") должен в машине находиться один?
P.s.Вы в своих примерах работы става,писали,что делали сначала вражине на пьянку,не могли бы поделиться ссылкой?

Отразиться может как угодно, даже если вы правильно оговорите. Тут я 100% гарантии дать не могу. Также мой став "Шьерт побери" может дать аварию. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35753.0.html
Пьянку может дать мой став "Алкоголик", также очень часто алкогольная побочка от става "Обесточить, лишить энергии".
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32266.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31113.0.html
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #47 : 06 Август 2019, 13:23:18 »
всем доброго времени суток. моя огромная благодарность автору става. замечательная работа
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Annushka1

  • ****
  • 360
  • 26
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #48 : 09 Октябрь 2020, 13:51:48 »
Здравствуйте! На вражину ставила комплекс, в т.ч. Потеря клиентов и фин. Каналов. Именно по этому ставу: У вражина было несколько машин - один фордик маленький, др- Ланд крузер. Сначала полетела маленькая, ну она особо и не нужна была ей , так и ездила на джипе, но пришёл конец и джипу, убила она его в хлам, что- то полетело внутри. Вообщем стояли 2 машины, а т.к. финансов не было, то с трудом отремонтировала маленькую, и сейчас корону поправила и ездит на маленькой. Став полностью справился, т.к. указывала именно крузак убрать, писала номера машины. Автору моя благодарность.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #49 : 18 Октябрь 2020, 02:32:02 »
Здравствуйте, Уважаемая KamaVilard, подскажите, пожалуйста, активация только огнём или допустимо активировать 4мя стихиями, если да, то как стихию воздуха лавр, скорее всего не слишком подойдёт, в таком случае что лучше использовать?
Ещё вопрос - враг заполучил обманом контракт, который очень много сулит прибыли, какой работой дополнить сей Став, чтобы контракт принёс убыток, а не прибыль?
Срочно нужно использовать работу, о результатах отпишусь.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #50 : 18 Октябрь 2020, 09:23:09 »
Здравствуйте, Уважаемая KamaVilard, подскажите, пожалуйста, активация только огнём или допустимо активировать 4мя стихиями, если да, то как стихию воздуха лавр, скорее всего не слишком подойдёт, в таком случае что лучше использовать?
Ещё вопрос - враг заполучил обманом контракт, который очень много сулит прибыли, какой работой дополнить сей Став, чтобы контракт принёс убыток, а не прибыль?
Срочно нужно использовать работу, о результатах отпишусь.
Обычно освящение 4-мя стихиями, но можно и активацию. Но я обычно так не делаю. "Для воздуха" в порчах мне нравится крапива, чертополох, сухая трава волчьей ягоды или мох, но я в лесу живу, с травами нет проблем. 
По травам у меня есть статья, если правильно смогу привязать ссылку (ответ #11)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31153.0.html
Подбирать, конечно, надо тщательно. Навскидку предложу "Универсальный выжигатель +/-", "Мертвая петля-2", "Дениз", "Разрушить фин.канал", "Хаос" мой или от Litaphantom. Подбирайте...
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #51 : 01 Март 2021, 00:18:34 »
Гениальный став! Нанесла на фото владельца машины, так уже 2 месяца ищут причину поломки никто найти не может, все в норме, но машина не едит.

Akatsuki

  • *
  • 12
  • 1
  • Каждый получит по заслугам.
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2023, 10:02:33 »
Став просто супер пупер, раскрутился за 5 дней и кролик влетел на 30к (к слову это вся его зп). ;D
Благодарю за работу!
Человек, желающий творить одно только добро, неминуемо погибнет среди стольких чуждых добру.

Lady_V

  • *
  • 4
  • 2
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #53 : 07 Февраль 2024, 00:06:19 »
Уважаемая Kama Vilard, Ваш став - шедевр! Такую феерию устроил вражине)) При разводе она отжала у бывшего мужа автомобиль, мерзко так, обманом. И для наказания был и применён данный став, чтобы машина нууу, чтоб не прижилась у неё) Наверное, полгода прошло, узнаю от общих знакомых. Связалась она с каким-то маргинальным чуваком (там ещё несколько работ на её психику были), и доверила ему эту машину водить и себя, любимую, возить  - у самой прав нет. Ну и документы-то на машину ему и отдала)) И одним чудесным днем ни чувака, ни машины не обнаружила. Зато он ей позвонил, поблагодарил за подарок - машина это же неплохо  ;D - и пропал с концами) А она даже паспорта его не видела и кроме имени, которое может и не его вовсе, ничего и не знала. Ну и все, гудбай, машинка) Но это ещё не все. Она ещё у него дом отжала. Продала и на эти деньги примерно в то же время открыла ИП . Закрыла спустя год, с охренительными долгами, которые выплачивает до сих пор)))
Разбирала свои тетрадки с оговорами  (храню и отслеживаю, как отработали и отработали ли) и нашла оговор к этому вашему ставу. Осуществилось все в точности! Это просто феноменально, и уж как настроение эта вся история подняла - не передать) Водевиль просто, да живенько так) Ибо мадам разводилась с мужем с посылом, я тебе покажу, вот увидишь, и бизнес построю свой и все у тебя отберу! Ага))А уж как мужик веселился, что её так жизнь по носу щёлкнула, даже машину не жаль. Но он не знает, что не совсем жизнь-то, а госпожа Kama Vilard и руны))

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #54 : 07 Февраль 2024, 09:05:51 »
Благодарю за отзыв!  Вы потрудились на славу. Да, всему свое время. Иногда нужно ждать и полгода и год, а то и больше, и результаты будут реальными! Очень правильно, что ведёте учёт сделанных работ, это очень помогает в отслеживании результативности.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #55 : 19 Март 2024, 07:18:47 »
Делала став примерно пол года назад на жену своего мч, вчера узнала, что машину она продала, хотя она очень ревностно к ней относилась и любила её.  Была хорошая, дорогая «карета», поменяла её на малолитражку. Насчет денег не знаю как обстоят дела. В планах было вообще её лишить колёс. Ну, и так неплохо. Рабочий.
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status