Черная магия и Руны

"Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #30 : 03 Июнь 2018, 12:51:00 »
Мадама не Мусульманка, наша. Снятие защит ставила. К машине доступа не имею, Мадама в больнице . ПМЖ мне точно не известно, толко район.там с нейчтото прям занятное происходит. Оказывается она собралась увольняется,уже и человек пришёл , дела передавала. Вдруг резко передумала , мужик ее бросил не смотря на беременность.
Функция ответа на лс отключена .

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #31 : 08 Июнь 2018, 02:41:32 »
Решила ничего больше не ставить, посмотреть что будет. Мадама похоже сделала аборт. Потому что выскочила на работу на третий день. Не может же быть такое быстрое сохранение, всего неделю. Написала в соц. Сетях, что вернулась в свой родной район. И выглядит со стороны так, как будто она переехала. Вчера слышала как  один из руководителей прям кричал другому по телефону, что ее надо срочно уволить . Она мешает работать, сидит в соцсетях.и на своей откаткой теме делает очень много ошибок. Прям крик души. Хотя мало вероятно что ее уволят без ее желания, она родня главбуха. Но! При это на машине не царапины!!!! У меня прям дипресняк  скоро начнётся! Что ж это я за магуйка краборукая ?!
Функция ответа на лс отключена .

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #32 : 08 Июнь 2018, 07:59:45 »
Пальмира, пока сидите и ждёте - результатов не будет. Отпустите ситуацию. Вы же знаете принцип - сделал/забыл? При всем желани "хочется, чтобы побыстрее" ВС не любят Торопыг. С Ув.
Пысы.  Иногда и несколько месяцев не бывает результатов и предпосылок. А потом бац, как забыл - классные результаты.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #33 : 08 Июнь 2018, 12:16:11 »
Я не жду результатов. Мы каждый день в одном здании в соседних кабинетах. Я ее вижу  каждый день. Слышу что с ней происходит. И думаю: почему с ней происходит в принципе развал ее поганенькой жизни. Но машина цела. Или это не мои могуйства. Просто так совпало?
Функция ответа на лс отключена .

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #34 : 26 Июнь 2018, 16:20:02 »
Ой и смех и грех. Девушку все таки просили с работы. Косячит просто дико.может тетя ещё отмажет. Мужика нет, квартиры нет, Работы уже почти нет. Есть ребёнок и машина! Может ее тачку защищает какой то особый эгрегор? Она уже давно состоит в каком то автоклубе . Очень любить постить фотки топлес на крышах всяких джипов и прочего железа.? Ну интересно же , что ща чудо юдо такое
Функция ответа на лс отключена .

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #35 : 26 Июнь 2018, 21:05:54 »
Вы знаете 8) может и несколько месяцев раскручиваться.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #36 : 03 Август 2018, 16:46:57 »
Ставила на крольчиху в комплексе со сливом бабла. Машину забрали,т.к. давали попользоваться,каталась на ней года 4, поставили на стоянку. Бизнес (мед.кабинет) загибается, клиентов нет, сама уже через раз выходит на работу. Осталось 2 работника. Работают по 4 часа. Остальные разбежались. Раскручивается долго, но конкретно.

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #37 : 03 Август 2018, 21:35:09 »
Можете добавить мои
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31297.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26920.0.html
если вам нужен уж жгучий результат
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #38 : 03 Август 2018, 21:47:09 »
Раскручивается долго, но конкретно.
добивать надо

вообще Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard формула огонь :o

моя крольчиха полгода пешком ходит  :P

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #39 : 30 Август 2018, 10:36:46 »
Здравствуйте Ув. KamaVilard и Практики,

Значит, была соперница, которая все воздействия заказывала у колдуна, и работы их были бы весьма удачными если бы не мои возможности. Мне надоело его чистить, а на нее лепить. Решила выбрать другую тактику, надо было разорить ее, чтоб ей нечем было платить магу. Я выждала момент стразу после ее очередной чистки, сделала снятие защит и данный став. Раскрутился быстро, в течении месяца и были довольно таки хорошие результаты для меня. Проблемы начали проявляться по нарастающей, на работе (ей понизили зарплату), в финансах, а пиком стало то что она врезалась ну в очень дорогую иномарку, попала под такие сильные долги, чтоб отремонтировать ее. И не поверите, отстала от него, забила полностью )))) Я активировала сожжением и со своей защитой, на всякий случай если быстро побежит почиститься
Благодарю Вас  Ув. KamaVilard за замечательные труды
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2018, 15:28:36 »
Ставила на соседей, что наркотой в подъезде торговали, чтоб лишились всего нажитого этим путем, ставила перевернутую Одал (был комплекс ставов на прекращение наркоторговли). У них недавно умер один из сыновей, что с ними жил. Приехал внук, забрал квартиру, а им купил какую-то хату в деревне с туалетом на улице.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #41 : 13 Февраль 2019, 09:57:15 »
KamaVilard, оговаривать по руно или можно нарисовать и оговорить общим, нужно ли добавить ...без вреда для меня и тд. ?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #42 : 13 Февраль 2019, 12:26:14 »
KamaVilard, оговаривать по руно или можно нарисовать и оговорить общим, нужно ли добавить ...без вреда для меня и тд. ?
Самое главное - четкое намерение когда рисуете руны, можете оговорить или нет. Потом общий оговор. По поводу вреда - конечно соблюдать ВСЕ правила при наведении порчи.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #43 : 08 Апрель 2019, 06:34:50 »
Отчитаюсь о моей подопытной. У девушки какие-то проблемы с жильем случились.она переехала жить в деревню. Но ушла из такси работать на нормальную работу. Машина у неё настолько замученная, что ей даже подружки  в соц сетях написали, чтоб машиной занялась. Хоть помыла б. И сама вся засаленная какая то. Нааерно став сначала решил ее лишить денег, а потом Машины
Функция ответа на лс отключена .

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #44 : 08 Апрель 2019, 09:47:50 »
ставила на авто крольчихи, сломалось оно в прошлом году, у нее не было свободных денег на ее ремонт, потом она просто на машину забила, так и стоит авто уже 8 месяцев на улице. 
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status