Черная магия и Руны

"Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #15 : 01 Март 2018, 15:16:43 »
Став ставила на крольчиху в комплексе рассорочных работ (роман основан на готовке крольчихи - вот таки да, встречается продажная любовь за еду))) ну это я отвлеклась. Крольчика готовила, и привозила все кролю к подъезду в контейнерах, и по большей части, конечно, на свои. Поставила став с оговором не только машины лишить а и вообще средств как таковых. Особо возможности наблюдать нет - смотрю со стороны. Так вот - крольчиха больше не приезжает сама. Он первое время за едой ездил к ней сам несколько раз в неделю. Но теперь, спустя месяц, могу точно сказать, что сейчас не ездит. Потому что она его больше не кормит за свои, а сам он прижимист. Единственно, остались между ними ужины по выходным. Остатки, так сказать. продажной любви за еду) Но я над этим работаю. Надеюсь. что у автора появится еще что-то интересное. Уж очень хорошие, рабочие формулы. Аплодисменты.
rock-paper-scissors

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #16 : 01 Март 2018, 16:06:10 »
Спасибо за отзыв. Я тоже заметила, пользуетесь моими формулами. Очень хороший результат....Я выставила новый став "Терновый обруч" можете попробовать лишить ее и красоты. Чтоб и по выходным не ужинали вместе )))))
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #17 : 01 Март 2018, 16:40:12 »
На огурец можно я пологаю? И не сжигать наверное, раз он так раскручивается долго. Только наверное подпитывать свечёй?

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #18 : 01 Март 2018, 16:49:04 »
На огурец можно я пологаю? И не сжигать наверное, раз он так раскручивается долго. Только наверное подпитывать свечёй?
на огурец можно, если можете так работать. Желательно, конечно перед такими работами снимать сначала защиту. Если с дарами будете работать, можете не подпитывать. Я лично не подпитывала. В принципе, мои ставы у меня работают, все таки себе делала. Если есть желание подпитывать, то делайте. К интуиции тоже нужно прислушиваться)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #19 : 03 Март 2018, 17:25:16 »
Пробовала на нудного вражину.. тачка все время в ремонте, отдал неделю назад, сегодня только забрал. Сказал за ремонт больше денег выложил, чем планировал  :)

Автору Благодарность.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #20 : 18 Март 2018, 02:13:05 »
Так, отписываюсь под впечатлением.. Рисовала на фото кроля, с упоминанием конкретной машины( у него несколько). Неделя, и вуаля!! ДТП на ровном месте.. Кроль водит отлично, на сколько мне известно, в аварии не попадал, по своей вине точно.. А тут мало того, что тупая авария, так ещё и виноватым его признали.. Он в гневе, хочет судиться..т.к.планировал продать выгодно машину.. Теперь и ремонт за свой счёт, и время, и нервы потрачены будут..
Став однозначно рабочий, автору +++++.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #21 : 16 Май 2018, 07:48:28 »
Отчитываюсь,после постановки става,у кролика начала машины лопаться и все сыпаться в ней.Часто ремонтировал и много денег уходило.Отдал за копейки в салоне,добавил и купил в кредит другую.Одно жалко другая машина лучше и дороже первой,а мне надо чтобы эта скотина вообще без машины и денег остался.Работаю над новой машиной и над ним самим.Ему на разрушение фин.канала,над новой машиной опять этой формулой,благо дурачок,купил и фотки свежие выставил в соц.сетях.Всем бы таких глупый и хвастливых кролей)
Пы.сы:переделка формулы на ,ни дома ни денег и замена райдо одалом, на фото окон не сработала.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #22 : 16 Май 2018, 09:03:55 »
Моя крольчиха тоже 3 месяца сидит , машина колом стоит сломанная 🤣

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #23 : 16 Май 2018, 09:15:35 »
Ему на разрушение фин.канала,над новой машиной опять этой формулой,благо дурачок,купил и фотки свежие выставил в соц.сетях.Всем бы таких глупый и хвастливых кролей)
Пы.сы:переделка формулы на ,ни дома ни денег и замена райдо одалом, на фото окон не сработала.
1.Обратите внимание на мои работы "Снятие защит с АВТО"
2. "Пожар.Дом в огне"
3. Чистка с возвратом "Бумеранг" в теме мой ответ #9. Там указала, как оговор лучше сделать и держать долго. рвет фин. канал 200% проверено много раз. Проблемы недели через две налицо.
Очень много отзывов со стороны, что мои работы в комплексе вместе работают хорошо.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #24 : 16 Май 2018, 11:08:28 »
KamaVilard,моя благодарность за помощь.Дом в огне стоит,но пока результата не вижу.Сегодня поставлю формулу на снятие защиты с дома  и повторно нанесу дом в огне.А оговор отличный для разрушееие фин.канала.Отпишусь по результатам.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #25 : 16 Май 2018, 18:13:03 »
У меня почему то не сработал. 😟снимала зашиту с мадамы «арманьяком».ставила на фото машины. Вообще ничего. Может надо было на фото самой мадамы?
Функция ответа на лс отключена .

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #26 : 16 Май 2018, 18:32:22 »
У меня почему то не сработал. 😟снимала зашиту с мадамы «арманьяком».ставила на фото машины. Вообще ничего. Может надо было на фото самой мадамы?
самой крольчихи

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #27 : 18 Май 2018, 00:14:14 »
У меня почему то не сработал. 😟снимала зашиту с мадамы «арманьяком».ставила на фото машины. Вообще ничего. Может надо было на фото самой мадамы?

можно и на фото мадам, продублировать на фото машины, оч хорошо и Подкладом (если получится), или нацарапать на порожке (ну это если повезет), на диске колеса царапали. Став то не сложный. Еще есть у меня работа Снятие защит с авто. Можно совместить.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #28 : 02 Июнь 2018, 22:55:30 »
Машина цела и невредима. Мадама сейчас лежит в больнице. Но! Обидно! Не потому что машина и авария! Нет! У этой кобылицы неубиваемой оказалась беременность.и что-то там пошло не так.ей в четверг сделали какуюто операцию под наркозом. Вроде б легла на сохранение. Хочу вреда именно машине потому что она куплена на деньги, вырванные у меня путём нечестной конкуренции. Вообщем подсидела настучала и клиентов увела. И сразу прикупила шубу, машину айфона последний. Уж осень хочется ей добра по гроб жизни в той машине.
Функция ответа на лс отключена .

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Ни машины, ни денег" авт.Kama Vilard
« Ответ #29 : 03 Июнь 2018, 00:10:06 »
Можно попробовать  опять. На машину "Снятие защит с авто", его не снимать, опять добавить этот став. На мадам снятие защит и сопротивления делали? Сейчас Ураза, если мусульманка, то эгрегориальные защиты усиливаются! Ей можете поставить мою недавно выставленную работу "Разрушить финансовый канал.ценности" и пусть стоит. А разрушенный фин.канал тянет с собой огромное количество проблем.
А нельзя ли этот став аккуратно за номер машины запихать?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status