Черная магия и Руны

Жук

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Жук
« : 30 Март 2017, 23:33:00 »
Применять можно почти для любых жизненных ситуаций

Все будет правильно , на этом построен мир

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Жук
« Ответ #1 : 30 Март 2017, 23:52:44 »
Применять можно почти для любых жизненных ситуаций

Доброго ) порчу на закрытие  дорог снимает? Или это продвижение к цели ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Жук
« Ответ #2 : 31 Март 2017, 07:16:38 »
Доброго ) порчу на закрытие  дорог снимает? Или это продвижение к цели ?
В этом плане не скажу точно . Смотрите по диагностике . Формула много целевая . В ней присутствуют руны 4 Уруз , Альгиз , Соль
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Жук
« Ответ #3 : 31 Март 2017, 11:09:18 »
Сэм, а на что конкретно направлена формула? Для поиска подходящей работы подойдет? Для решения бытовых проблем? Для исполнения желания? 8)
Hier kommt die Sonne

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Жук
« Ответ #4 : 31 Март 2017, 13:16:35 »
Сэм, а на что конкретно направлена формула? Для поиска подходящей работы подойдет? Для решения бытовых проблем? Для исполнения желания? 8)
Смотрите по диагностике . Область работы формулы широка и все описать долго и сложно
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Жук
« Ответ #5 : 01 Апрель 2017, 09:21:52 »
Не хотелось делать уборку. Никаких ни сил , ни желания. Нанесла на себя Жука и просто сказала: давай жучок сделаем уборку . Надо.  Через час терла , драила и даже там, куда руки по полгода не доходили. А потом еще сил хватило по магазинам пробежать, сумки неподъемные притащить..
 И так до ночи.  Спала плохо. Все меня тащит что то делать. Так уже не могу. Чувствую себя, как после  марш-броска в полном снаряжении. Жучка стерла. Надо что то лечебное теперь. Но тащит, будь здоров. Спасибо за не зря потраченый день Сэму и Жучку

Re: Жук
« Ответ #6 : 01 Апрель 2017, 20:38:50 »
Я не думаю, что он куда кого то потащит по нашему приказу или желанию. У меня было собственное желание навести порядок в доме ( еще бы и в жизни , конечно. Это уже другая задача для Жучка) , он мне просто дал сил, и еще под з.. коленом, что бы не расслаблялась. А так,  как я не все сделала, что хотелось бы, то вот он меня и тащил ещё поработать. Я же ему список дел не диктовала, а мысли в голове: то там не сделала,;то то не убрала, вот он и давал заряд .  Но это мой скромный опыт и мнение

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Жук
« Ответ #7 : 18 Май 2017, 16:33:51 »
Благодарность Автору) Работа применялась для исправления оценки по экзамену в институте. и так за два дня, ничего не уча и не повторяя переписала работу с 2 на 4, как и оговаривалось) Просто и изысканно)  8) :D
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Жук
« Ответ #8 : 12 Июнь 2017, 13:25:30 »
Сэм, в очередной раз снимаю шляпу перед Вашими ставами! Жук сработал за один день. Ставила на то, чтобы предполагающаяся проверка прошла без выявления нарушений и штрафов, а ее решили вообще не проводить!

Re: Жук
« Ответ #9 : 14 Июнь 2017, 17:15:44 »
Сэм, в очередной раз снимаю шляпу перед Вашими ставами! Жук сработал за один день. Ставила на то, чтобы предполагающаяся проверка прошла без выявления нарушений и штрафов, а ее решили вообще не проводить!
Подскажите, на что именно (документы, комп и/или чье-то фото и тд) ставили? Или на себя наносили?
Скоро и у меня проверка, надо подготовиться заранее )
Спасибо!
За помощь + (по лимиту)

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Жук
« Ответ #10 : 15 Июнь 2017, 09:13:10 »
На левую руку. Именно себя хотела защитить от разборок, и главное - от штрафов.

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Жук
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2017, 22:10:12 »
Уважаемый Сэм. можно ли использовать вашего жука многопланово с оговором примерно таким : "Защищай, лечи, давай энергию" ? Хочу поставить на дочь. Она недавно перенесла химиотерапию. а сейчас проходит лучевую. Организм, само собой, ослаблен. Поэтому хочется поставить один, но многоплановый став

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Жук
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2017, 22:32:23 »
lanochkasvet , можно но лучше посмотреть по диагностике
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Жук
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2017, 20:34:45 »
Спасибо за став, быстро раскрутился. Была аттестация на работе. Всех муштровали по 20-30 минут, меня за 5 минут отпустили результаты хорошие. Сэм, с уважением.

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: Жук
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2018, 19:15:17 »
Раз для любых ситуаций, то мне вспомнился фильм "Мумия" с теми плотоядными скарабеями.
По этому, его можно применить как некая форма защиты от вредных привязок и прочей шушвали что пытается подключиться.

Единственное что мне думается, можно ли его как-то модифицировать для подобного дела?

п.с. Благодарю за жука! =) Он милый :3
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status