Черная магия и Руны

Снятие кладбищенского приворота

Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #45 : 20 Январь 2019, 22:34:06 »
Формула сильная, даже очень! Моя Вам благодарность, ув.Сэм! Открыла и счистила с меня и привороты от бывшего муженька (во сне женщина сказала: 'этот сынок тебе не нужен'  ::),у б.муженька теперь проблемы с сердцем, обратка?),и ещё  порчи,
которые бывшая начальница наводила на коллектив (
в течении месяца с треском она вылетает с работы).
Свечи со ставом жгла неделю, каждый день (была в отпуске), чувствовала себя хорошо, сны очень информативные со всеми ощущениями.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #46 : 30 Июль 2019, 21:22:56 »
Можно ли данный став применить с Лазутчиком? Есть у кого такой опыт?

АрГо

  • *
  • 38
  • 3
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #47 : 01 Октябрь 2019, 19:44:10 »
Отпишусь по ставу, при предварительной диагностике было выявлено, что на мне кладбищенский отворот, а на супруге приворот, который лег порчей, симптоматика диагностику подтверждала, решила сделать сей став, так как дальше уж терпеть нельзя было, делала не совсем своевременно, я в подослабленном состоянии из за простуды, но уж решено, так решено. Делала две свечи на мужа и себя, моя была первой, сначала опережала в горении, но потом почему то на последней вязи как замерла, в итого на мужа прогорела быстрее и с чернотой, на меня чисто, даже без остатка....Самочувствие мое ухудшилось, тело горячее, а температуры нет...диагностика показала, что став лег как надо, на муже симптоматики нет, справлялась по самочувствию, говорит только раздражительность, в остальном тишина, по его диагностике показывает, что не легло... буду повторять, как улучшится мое состояние. Уважаемые практики, посоветуйте защиту, которая оградит от таких повторных воздействий, буду благодарна+
Ищите и обрящите

Лева

  • *
  • 24
  • 12
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #48 : 20 Май 2020, 02:10:03 »
Отписываюсь - став сработал моментально, с ног отвалилась толстая, большая змея, которая связывала ноги в 8-ку, по ногам пошло тепло (мертвяка став не снял). Спасибо за формулу ув. Сэм

Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #49 : 31 Июль 2020, 21:23:41 »
Подскажите, пожалуйста, если нанесу став - может ли негатив перейти на дочь? И если вражина мужу постоянно делает кладбищенские привороты - постоянно делать придётся? Делает больше 3 лет...

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #50 : 30 Сентябрь 2020, 01:16:45 »
Диагностировала у себя приворот. Поставила чистку. Ночью снятся двое мужчин. Один по действиям понятно кто, а лицо другое(морок). Спала на ставе ночь. На следующий день решила на свечу сделать. И только сделала и зажгла свечу, как тот второй позвонил. И тогда все карты раскрылись. Благодарность автору, став рабочий.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2020, 16:21:33 »
Уважаемые практики, наносила на свечу, ставила на фото чистила отношения с мужем от погостных штучек, свеча прогорела кольцом. На отношениях или муже, идёт кольцо, даже при отливках на его стороне дыра. О чём вещают кольца?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2020, 16:57:33 »
Уважаемые практики, наносила на свечу, ставила на фото чистила отношения с мужем от погостных штучек, свеча прогорела кольцом. На отношениях или муже, идёт кольцо, даже при отливках на его стороне дыра. О чём вещают кольца?

Кольцо дает знак, что порча сделана на брак, вероятнее на развод. А при отливках дыра это совсем другое - у мужа пробои в энергетике, ему поставьте целящие руны иина восстановление энергетики

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 17:00:05
Подскажите, пожалуйста, если нанесу став - может ли негатив перейти на дочь? И если вражина мужу постоянно делает кладбищенские привороты - постоянно делать придётся? Делает больше 3 лет...

Нет, я работала с этим ставом. Не переходит ничего никому. Если переживаете за дочь, ей защиту.
И если враг не спит постоянно делает то два варианта каждый раз чистить или блокировать вражину чтоб нне делала, да и мужу хорошую защиту
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

  • ***
  • 203
  • 28
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #53 : 18 Март 2021, 22:53:29 »
Вещь, безусловно, сильная. Хочу поделиться своим опытом и предостеречь на моей ошибке. Нанесла на свечу. Оговорила, что став работает, пока с задачей не справится. И он работал, но не справилось моё здоровье - резкий скачок давления. Три дня с трудом снижала. Деактивировала другим ставом - сразу все пришло в норму.  Думаю, если бы додержала, то счистил все. Во сне показал много всего. Автору - благодарность.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #54 : 21 Март 2021, 21:41:14 »
Уважаемые практики, пожалуйста, подскажите для этого става с оговором:
Сила данных рун снимает и отсекает и уничтожает все магические воздействия с М: привороты, окормы, опои, подклады, мороки, подчинения, привязки когда-либо сделанные Ж на М.

Поправьте пожалуйста меня, подойдет ли. Можно ли этим ставом не только приворот с кладбища снести?

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #55 : 22 Март 2021, 17:07:18 »
Уважаемый Сэм, можно ли задействовать формулу для снятия однополого кладбищенского приворота с привязкой? Глупый вопрос, относительно короля, он ударился в истерику и слёзы, можно совместить вашу работу с дополнительной помощью или данной чистки достаточно для снятия такого рода воздействия?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #56 : 23 Март 2021, 11:41:42 »
Если поставить став на м ч,  не снесет ли ставы на примирение что я ставила , а то у нас приехала несколько месяцев назад бывшая в гости с детьми и все было замечательно но несколько дней назад он резко ушёл от меня хотя с ней ругается и даже телефон наберёт одна холодная смс . Сделала приворот она , я хочу его снять но я ставила ставы на применение и теперь боюсь что их снесет . Извините за сумбур 5-й день не могу заснуть и даже медикаментозно . То ли от расстройства .  Ну если я в оговоре укажу что данный став снимает только приворот от бывшей и только его , или все равно все работы снесет?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #57 : 23 Март 2021, 19:40:53 »
Если поставить став на м ч,  не снесет ли ставы на примирение что я ставила , а то у нас приехала несколько месяцев назад бывшая в гости с детьми и все было замечательно но несколько дней назад он резко ушёл от меня хотя с ней ругается и даже телефон наберёт одна холодная смс . Сделала приворот она , я хочу его снять но я ставила ставы на применение и теперь боюсь что их снесет . Извините за сумбур 5-й день не могу заснуть и даже медикаментозно . То ли от расстройства .  Ну если я в оговоре укажу что данный став снимает только приворот от бывшей и только его , или все равно все работы снесет?
Я оговаривала соответственно рунам, указывая имя и фамилию той, кто делал, и мои работы после остались живы. Приворот на вольт снесён и другие привязки, что делала соперница. По утру проверила свои ставы, они работают, как положено.

Sterwa

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #58 : 23 Март 2021, 21:09:31 »
Я оговаривала соответственно рунам, указывая имя и фамилию той, кто делал, и мои работы после остались живы. Приворот на вольт снесён и другие привязки, что делала соперница. По утру проверила свои ставы, они работают, как положено.
.   

Спасибо большое, очень помогли. А если она не сама делала а была заказчиком, думаю тоже её имя и фамилию если указать ,её программы снесет?

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Снятие кладбищенского приворота
« Ответ #59 : 24 Март 2021, 02:04:38 »
.   

Спасибо большое, очень помогли. А если она не сама делала а была заказчиком, думаю тоже её имя и фамилию если указать ,её программы снесет?
Мне кажется тут работает так, что кто заказывал работу, с того и спрос ;D потому что в моём случае была тоже заказная работа. Это же было намерение соперницы, следовательно она сделала приворот, пусть и через чужие руки. Как-то так в моём понимании.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status