Черная магия и Руны

Просто секс

Re: Просто секс
« Ответ #60 : 30 Сентябрь 2019, 18:40:05 »
Тоже пробовала мокрым пальцем на бутылке с газировкой, из которой пил только кроль. Отработало, да)
А вы при этом как оговаривали, если не секрет ?) и как быстро раскрутился став ?

Re: Просто секс
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2019, 19:18:06 »
А вы при этом как оговаривали, если не секрет ?) и как быстро раскрутился став ?
Не секрет)) на долгие оговоры времени не было, обошлась одной фразой "ты хочешь секса со мной", больше на эмоциях работа была. Раскрутился...хм, тут немного сложнее, счастливые часов не наблюдают, но что-то около часа.
По ситуации секса в планах не было, даже скорей злилась на кроля и хотелось напакостить, чтобы сам подкатил.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Просто секс
« Ответ #62 : 01 Октябрь 2019, 12:02:21 »
как быстро раскрутился став ?
По словам Сэма, ДРФ в раскручивается первые сутки, на вторые либо дает результат, либо нет, на третьи уходит в затухание и отключается сама, так заложено в ней изначально, по этому Сэм не работает с оговорами, оговор/намерение уже заложено в формуле, и она будет так и работать как не крути... имхо
я лично результат получала на 2 и 3 день, потом отпускала и делала новую.
Еще не помню где читала, Сэм писал что если между Феу и Кеназ вставить уруз, секс будет много качественней.

Re: Просто секс
« Ответ #63 : 28 Ноябрь 2019, 16:13:46 »
Вы же делаете на определенного человека, по логике у нее и у вас ( если на совместное фото ) должны возникнуть нужные чувства друг к другу.


Здравствуйте. Ну а если только на его фото , то можно привязку ?

Re: Просто секс
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2019, 16:45:18 »
Пока читала став и рассматривала, думала что я хочу от кролика. Это бомба. Прошло пять минут кролик пишет мне и зовет в гости. так и написал хочу сейчас. Не встречаемся просто знакомые, но были встречи раньше,  не виделись 3 недели.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Просто секс
« Ответ #65 : 29 Ноябрь 2019, 21:13:40 »
Пока пила чай, изучала комментарии брат был рядом, через 5 минут начал бегать по дому сказал что ему срочно надо уехать к кому нибудь весь заведённый, буквально выбегал из дома. А через полчаса забежал в дом муж по времени (ещё  должен работать)и не раздеваясь понёс в спальню.
Став не оговаривала, просто посмотрела на него. С мужем вроде как понятно, почувствовал зов бросил работу приехал.  с братом ситуацию не совсем поняла.

Re: Просто секс
« Ответ #66 : 10 Февраль 2020, 14:03:12 »
Уважаемый Сэм, а сработает ли, если визуализировать на крольчиху, на фото в соц сетях не наносить, а визуализировать и оговорить?
Потеряв все и поняв, что терять больше нечего, начинаешь приобретать новое

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Просто секс
« Ответ #67 : 02 Март 2020, 18:20:27 »
У меня обратный результат встречу отменила и побежала к другому )) будьте аккуратнее лучше при встрече   
Главное верить с силы и свои тоже )

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Re: Просто секс
« Ответ #68 : 17 Апрель 2020, 01:36:55 »
Спасибо, формула сработала очень хорошо))))  причем, были проблемы большие у женщины, она уже думала что последствия отворота от мужа снять никогда не удастся. Чувствовала постоянно усталость и не было желания совсем. Чистки убирали негатив, но в сфере интима не помогали. Сейчас ситуация изменилась кардинально  . Очень хорошая формула.  :) :) :) :) проверена 
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

LisAlisa

  • *
  • 12
  • 1
Re: Просто секс
« Ответ #69 : 05 Май 2020, 23:10:55 »
Люблю формулы от уважаемого Сэма.
Всегда простенько и со вкусом.
Решила попробовать данную формулу, взяла на тестирование для трудного случая...
Как оговаривалось секса не случилось, но МЧ заметно стал теплее относится в общении, чего ранее не наблюдалось.
Сменил гнев на милость...

По диагностике формула подошла.
Возможно просто "раскручивается" и на днях даст результат, как оговаривалось.
Пока подожду))
Но улучшения явно есть!
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

XIII

  • *
  • 7
  • 1
Re: Просто секс
« Ответ #70 : 24 Июнь 2020, 18:52:28 »
"Работает на ура только три дня " Странно у меня работает как приворот, причем сила зависит от желания к объекту. На длительность не проверял))
Наносил в область головы при живом  общении с объектом.
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

Re: Просто секс
« Ответ #71 : 23 Октябрь 2020, 21:01:37 »
Формула проверена неоднократно . Работает на ура только три дня

формула работает .Наносил много раз ,но дело доходило к интиму (при чём инициатива со стороны крольчихи) и что то вечно мешало. Сидел и размышлял последнюю встречу (после отдыха остались у меня ,в душевой комнате нанёс став,с утра выпили и ей "зачесалось" в прямом смысле с её слов;начало процесса  всё такое и ей становиться плохо ,при чём результат на лицо- вызываем такси,уезжает  ) в оговоре указал "без вреда для моего здоровья",а девка то партнёров меняет ойойо,та и пару месяцев назад от знакомого услышал вопрос :"она не заразная?", Вот и размышляю,а вдруг у неё какая то есть "зараза" и формула не даёт даёт достигнуть результата - противоречие как бы получается . Может такое быть?

Re: Просто секс
« Ответ #72 : 06 Ноябрь 2020, 14:37:17 »
Став сработал на 4 день. Мысленно визуализировал на образе крольчихи.

Re: Просто секс
« Ответ #73 : 05 Март 2021, 03:50:30 »
Формула проверена неоднократно . Работает на ура только три дня



Здравствуйте уважаемый автор. Несколько вопросов по ставу.

1) Можно ли этот став наносить на своё тело (я мужчина) скажем перед походом в бар/клуб/вечеринку или например в новый город по работе для того, чтоб став нашел женщину для секса?

2) Наносить на своё тело можно для привлечения женщин или чтоб поднимать к себе интерес/влечение женского пола?

3) Нужно ли девать оговор или полный ритуал с даром и стихиями, снятием через время?

4) Через 3 дня нужно его обновить или желательно дать пару недель времени организму восстановить энергию?

Спасибо.

FCDM

  • *
  • 15
  • 1
Re: Просто секс
« Ответ #74 : 15 Март 2021, 17:53:43 »
Никак не сработала формула. Вообще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status