Черная магия и Руны

Просто секс

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Просто секс
« Ответ #45 : 25 Май 2018, 10:44:35 »
Уважаемый Сэм, можно ли использовать эту формулу паралельно с денежными формулами ?
Добрый день,я конечно не автор,но денежные формулы это денежные,эта формула другова направления и работает на другую ситуацию,так же ,можете оговаривать в оговорках,что бы формулы не конфликтовали между собой и все. Или ,что только вы можете  и другие воздействия делать не конфликтующие между собой.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Просто секс
« Ответ #46 : 26 Май 2018, 12:49:46 »
Добрый день! Сделала этот став на кроля, на сл день должна быть встреча. Пишет мне на сл день в обед, я была не в сети отвечаю через 2,5 часа мол давай увидимся, а он извини надо было в обед отвечать я был свободен, а теперь я с друзьями и не могу их бросить! Что я сделала не так ?

Re: Просто секс
« Ответ #47 : 27 Май 2018, 01:10:04 »
скажите пожалуйста как оговаривать этот став?

Уважаемый Сэм, скажите пожалуйста пример как оговорить став.
спасибо.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Просто секс
« Ответ #48 : 05 Июнь 2018, 18:38:18 »
Уважаемый Сэм, скажите пожалуйста пример как оговорить став.
спасибо.
я Вам могу ответить,как лично я оговаривала при визуализации)
ты,имя,страстно хочешь меня,прямо сейчас,ты испытываешь безумную страсть ко мне и хочешь секса со мной,прямо сейчас,возьми меня,займись со мной сексом)))
оговор может быть такой,как Вы хотите,но с уклоном под задачу формулы(секс)
с уважением :)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Просто секс
« Ответ #49 : 15 Июль 2018, 15:17:01 »
ещё раз моя благодарность автору ;D
опять визуализировала на муже,оговаривала мысленно,муж сидел за ноутбуком на кухне,чай пил,а я уже лежала и ждала,когда он придёт спать,пошла на кухню попить,а он в ванну руки помыть,я пошла обратно в комнату,а он меня поймал,прям в ванной и начали,его ненмого потряхивало,как он был заведён ;D закончилось всё в комнате,человека опять накрыло,после всего он мне сказал:
-это тови духи меня так возбудили?)))
ну да,каждый день надушена,а тут его прорвало)в прошлый раз также себя вёл в постели,когда также визуализировала,я уже отличаю ::)
 ;D в следующий раз на себе тоже буду визуализировать,тоже хочу,чтоб меня накрыло ::)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Piccola

  • *
  • 34
  • 4
Re: Просто секс
« Ответ #50 : 26 Август 2018, 01:24:06 »
Поставила став на старого знакомого, с кем несколько лет назад встречались, а сейчас хорошу дружим. Первый день он при мне начинает обзванивать всех знакомых, хвастаясь своими подвигами, второй день он жаловался, что так надорвал спину с какой-то мадам ночью, что двинутся не может, а все ещё оч хочет, всех подряд. Став точно сработал, но в моем случае как-то криво ::)

Atri

  • *
  • 3
  • 0
Re: Просто секс
« Ответ #51 : 15 Сентябрь 2018, 02:06:26 »
Рабочая формула, но в этот раз не поняла, что сделала не так. Поставила формулу на знакомого, встреча отменилась,  через три дня пришло его сообщение о энергичном сексе в командировке.

Sent from my SM-N920I using Tapatalk


Re: Просто секс
« Ответ #52 : 30 Сентябрь 2018, 22:19:46 »
К сожалению у меня тоже не сработала формула. Наносила на "огуречик" на бумаге. Симпатия у него ещё осталась.
Я ему написала сообщение  с предложением встретиться, он отмазался кучей работы со словами не свойственными ему: "Оооо, хз когда встретимся.... куча работы и тд."

Но он как будто наоборот скрылся от меня. Пришел в этот день к нам в кабинет, рассказывал весёлые истории, но принципиально игнорировал меня. Смотрел только либо по сторонам, либо на коллегу".

oceanblue

  • ****
  • 319
  • 72
  • Будущее пишется сейчас!
Re: Просто секс
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2018, 15:40:14 »
Здравствуйте, ОС касательно применения:

Три раза применяла на одного кроля - всегда успешно.

Рисую человечка, подписываю имя, дату рождения, наношу формулу, четко оговариваю (вплоть до дня когда мне нужно), активирую - получаю результат.

Интересное наблюдение: секс жесткий и феерический.
Интересное наблюдение 2: при первом использование второй МЧ объявился и тоже с ним был такого же характера секс.

Lipsmari

  • *
  • 6
  • 1
  • Верь в чудо
Re: Просто секс
« Ответ #54 : 23 Ноябрь 2018, 00:24:11 »
Спасибо УВ.СЭМ  все ваши формулы срабатывают на ура , в принципе только ваши и срабатывают, за исключением парочки от других авторов , но опять же в купе с вашими .. Огромное спасибо и за данную формулу . Накрыло обоих , не послушала и обвела (слюной) сделала привязку на всякий случай. Но нисколько не пожалела . Сработало за сутки ( встреча была уже назначена ) но все предыдущие заканчивались дружескими объятиями , а эта бурным и долгим сексом . И это не смотря на то, что и условий как таковых не было .
100% рабочая 🤗🤗🤗

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Re: Просто секс
« Ответ #55 : 22 Март 2019, 20:22:26 »
Ставила ради эксперимента визуализацией перед сном, на следующий день после обеда он минут 10 по переписке рассказывал как хочет меня, описывая все подробности того,чтобы он со мной сделал абсолютно не стесняясь в фантазиях и выражениях!!Такое поведение для него абсолютно не свойственно, тем более я закончила наши отношения за несколько недель до этого. Обязательно попробую на ком нибудь ещё. Благодарю автора за работу+
С уважением к Вам, Hava

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Просто секс
« Ответ #56 : 28 Июнь 2019, 19:35:35 »
Добрый вечер. Привязка своей кровью/слюной бинарку не даст? Очень не хочется осчастливить какую-нибудь левую мадам)
Благодарю

XIII

  • *
  • 7
  • 1
Re: Просто секс
« Ответ #57 : 28 Июнь 2019, 21:42:11 »
Добрый день))) тестировал работу 10 раз и получил интересный результат у меня срабол как лёгкий приворот при этом эффект продолжительный. Методы нанесения были разные: на левую  руку обычной ручкой, пальцен на запотевший бокал пива и даже просто визуализировать на лбу крольчихи. Моя искренняя благодарность автору)))
Не бойся быть ни как все и все захотят быть как ты!

Re: Просто секс
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2019, 22:10:26 »
Добрый вечер. Привязка своей кровью/слюной бинарку не даст? Очень не хочется осчастливить какую-нибудь левую мадам)
Благодарю
Вы же делаете на определенного человека, по логике у нее и у вас ( если на совместное фото ) должны возникнуть нужные чувства друг к другу.

Re: Просто секс
« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2019, 18:37:53 »
пальцен на запотевший бокал пива
Тоже пробовала мокрым пальцем на бутылке с газировкой, из которой пил только кроль. Отработало, да)
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status