Черная магия и Руны

Обрыв привязок *

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #75 : 25 Февраль 2019, 18:50:12 »
Уважаемый Сэм, здравствуйте. Можете ли Вы, всё-таки, приоткрыть завесу тайны и сказать, из каких знаков состоит этот Став. А то и Чёрные с Белыми Исландские видятся, и Нортумбрийские, и Скандинавские. Чтобы, так сказать, "точку сборки" намерения определить и произвести осмысленно. А то вижу в свете Kenaz Исландскую чёрную Kaun и "во вселенских масштабах" начинаю процесс диффузии с Нортумбрийской Ear, а остатки, "непоместившиеся" в Ear, сворачиваю в "ковровую дорожку" Raidho обратно к точке отправления - нехай там поваляется, а в это время "заклеиваю раны пластырем" Plastur.
 Вдруг всё это действо сумасбродит заложенный процесс?!?

Расскажите, будьте добры, как оно есть на самом деле.

С уважением к Вам.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #76 : 26 Февраль 2019, 14:38:08 »
LUCAS, Jr. , Еар + Райдо . Я ее немного доработал . Добавил Нутиз и Уруз , так чтоб наверняка с еще большей силой снесло все
Все будет правильно , на этом построен мир

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #77 : 01 Март 2019, 22:46:27 »
LUCAS, Jr. , Еар + Райдо . Я ее немного доработал . Добавил Нутиз и Уруз , так чтоб наверняка с еще большей силой снесло все

Мда) Эко же фантазия моя уносила меня не туда...

Рад, что Вы объяснили. Благодарю! Вы покажете доработанную вязь?

P.S. Правда, жене я ставил, как рассказывал.  Тёща заболела как-то прям сразу на следующее утро. И до сих пор не поправляется. Уже четыре дня. Говорит, что холодный йогурт скушала...:o На второй день к вечеру уже между нами с женой "небольшой разбор полётов происходил". А на третий день у супруги даже кожа на лице помолодела, искринки в глазках засияли!!! Ставил на три дня. Сразу после деактивации поставил Ваш Гальдр "Активная Защита" (жена не в курсе была, и не особо в теме) - так она мне на следующий день рассказывала, что всю ночь она выходила из старых полуразрушенных зданий (штук из пяти, вроде), у которых после её выхода сразу проваливались крыши и падали стены, а когда выходила, то на неё набрасывались, размахивая огромными мечами какие-то банды, но, говорит, почему-то рядом с ней эти мечи рассыпались в порошок.
Меня, это, честно говоря, весьма порадовало.

С уважением к Вам и Вашему Мастерству.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #78 : 26 Март 2019, 15:52:21 »
Поклон Уважаемому автору, Сэму, пользуюсь по необходимости, полностью отпускают и мысли и не чувствую связи через мин 20-30. Наношу на себя, оговариваю чаще на конкретного человека. Удачна при ссорах, чтобы переключится и не закидывать в ситуацию энергию.
Очень нужная и рабочая формула!

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #79 : 19 Май 2019, 22:29:53 »
Уважаемый Сэм. Воспользовалась я этой вашей чудесной формулой. Привязка отпала быстро. Но...через некоторое время она также чудесно восстановилась, увы... Что посоветуете с этим делать?

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #80 : 16 Июль 2019, 14:48:57 »
Именно с этой формулы я год назад уверовала в руны. В тот день с утра не то что встать, глаза открыть не могла от ощущения,  что кто-то грязным пальцем ковыряется в точке между лбом и переносицей. Уже которую неделю подряд, но в то утро особенно безпардонно. На чистой интуиции еле поднялась, схватила йод и ватную палочку и на еле различаемой мной в зеркале переносице-лбу с криком души: "Маня, от.....сь!" начертила вязь. Минуты 2-3 - и ясное сознание. У проснувшегося к тому времени критического мышления уже не было никаких сомнений в действенности рун    :D
P.s.
1. На тот момент мой опыт использования рун был - несколько дней читания форума и несколько нарисованых вязей. Хаотично искала способы не позволить себя свести в мир иной.
2. Данный став у меня лучше всего работает на шестой чакре, особенно, если понимаю, кто Маня, и если рисую йодом. Намерения Мани значения не имеют (в тот самый яркий раз мог быть и скан, и зомбирование, и крадник идей, зная амбиции Мани   >:( ).
3. Рубит полностью, но не гарантирует невозобновление. Однако с практикой дает достаточно времени, чтоб найти иные способы угомонить Маню.
Предупреждение: у меня первые месяцы многие ставы часто оставляли  на несколько дней ожоги на любых частях тела. И это не непереносимость кожей йода. Скорее индикатор, насколько сильно и насколько глубокую бяку сковыривает  ;D

Автору пожизненная благодарность за сие творение!

Jalin

  • *
  • 15
  • 1
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #81 : 16 Ноябрь 2019, 18:12:49 »
Простая и эффективная работа! Как груз с плеч по ощущениям! Сразу заболела голова, ушла поспать и встала с огромным облегчением.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #82 : 29 Ноябрь 2019, 21:54:37 »
Став замечательный. Обрывала им все привязки. С одним человеком вышло такое. Обрывала несколько раз. Сегодня весь день о нем думала. Видела буквально во всем. Человек из прошлого, не видимся не общаемся, живем в разных городах. Мысли из головы не могла отогнать.  Поставила ещё раз данный став. Свеча тухла 7 раз!!!
Я верно понимаю, что этот человек сам пытается восстановить привязку или данный став ее не может уничтожить?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #83 : 03 Январь 2020, 03:18:39 »
Поставила как-то на ночь просто из эксперимента, а проснулась будто помолодевшей) Так что, присоединюсь к хвалебным отзывам, очень хорошая вещь для обрыва откачки.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #84 : 13 Февраль 2020, 23:30:42 »
Шикарная работа. Добил я таки свою бывшую этим ставом.  Нанёс на себя чёрным маркером, оговор, дыхание. И так обрезало меня к ней, что просто новая жизнь. Это глоток воды в жаркий день. Эта та радость, которую я думал во век больше не испытаю. Мне так ровно на её стало, что ни подновлять, ни вешать на её что либо желания больше нет.  Низкий поклон автору за работу.

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #85 : 22 Февраль 2020, 01:19:11 »
Благодарю! Поставила минут 30 назад - уже работает. Плющит прилипалу - звонит, но я трубочку не беру.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #86 : 14 Март 2020, 22:32:04 »
Доброго времени!
Впервые при обрыве привязок свеча трещала и оплывы около 5 см диаметром от свечи в разных буграх. Верно ли я понимаю, что канал остался?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #87 : 15 Март 2020, 00:33:36 »
Я этой ставом каналы с хэ оборвала. Оговоривала оборвать безвозможности восстановления. Точно не скажу, сколько ставу понадобилось времени, но то что, по диагностике обрыв полный это точно.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Обрыв привязок *
« Ответ #88 : 12 Апрель 2020, 16:08:54 »
Став срабатывает очень быстро, чувствуется и на физе. Автору респект!

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1637
Re: Обрыв привязок *
« Ответ #89 : 30 Июль 2020, 17:05:58 »
Очень эффективный и быстрый став,
Да не прогневается Уважаемый Сэм за наглость сию,
но намучавшись с одной настырной тварью, я заключила став в Йеру с просьбой возобновлять действие при возобновлении нападения... работал без "дозаправки" примерно месяц. Думаю работал бы дольше, если бы подкармливала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status