Черная магия и Руны

Колдовство и социальные сети.

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #30 : 30 Март 2017, 21:23:12 »
а за что война?
обычная магическая война с подавлением воли , с желанием обладать обьектом вожделения )))чудовище само не могло понять любить ему или убить и по сей день продолжается это всё ... семь лет уже ....
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #31 : 30 Март 2017, 21:24:07 »
после такого не было ?
  Меня знаете что смешит: счас младенцев чуть ли не с рождения выставляют и некоторые заклеивают лицо стикером - наивнве - они что думают если на лицо наклеить картинку то это анулирует негатив если кто то захочет взяться?!
О да, видела милионы таких фоток, только без стикеров)))) Дама еще родить не успела, а ее муж уже выставил в фейсбуке целый альбом фоток с орущим эмбрионом и мамашей с опухшим лицом на родильном столе)))) жесть

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #32 : 30 Март 2017, 21:24:59 »
обычная магическая война с подавлением воли , с желанием обладать обьектом вожделения )))чудовище само не могло понять любить ему или убить и по сей день продолжается это всё ... семь лет уже ....

то есть цель любовь?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #33 : 30 Март 2017, 21:26:23 »
Да , появилось из ниокуда ... причём просмотрело через меня моё окружение и вывило то  что оно искало ( себе подобное с подсёлом ) и начало там войну и по сей день продолжается эта история и конца ей не видно ((((
Я не поняла, это мужчина или женщина? Соперница? Простите никак не врубаюсь   :o

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #34 : 30 Март 2017, 21:27:40 »
О да, видела милионы таких фоток, только без стикеров)))) Дама еще родить не успела, а ее муж уже выставил в фейсбуке целый альбом фоток с орущим эмбрионом и мамашей с опухшим лицом на родильном столе)))) жесть
раньше до года и людям то не особо показывали ребенка - а счас чуть ли не прямые трансляции с самого рождения, кто клеит стикеры на лицо кто не клеит ) еще меня смешить где ребенка боком сзади фотают - чтоб глаз не видно было - я понимаю что с глазами идеально но при сильной злобе и множественнлм внимании можнно и так "загрязнить" я так думаю.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #35 : 30 Март 2017, 21:36:44 »
обычная магическая война с подавлением воли , с желанием обладать обьектом вожделения )))чудовище само не могло понять любить ему или убить и по сей день продолжается это всё ... семь лет уже ....
У меня тоже такое чудовище было, его правда всего на пару месяцев хватило, но все равно приятного мало

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #36 : 30 Март 2017, 21:39:32 »
У меня тоже такое чудовище было, его правда всего на пару месяцев хватило, но все равно приятного мало
то есть ни с того ни с сего нашло в сети и началось? А что спровоцировало ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #37 : 30 Март 2017, 21:40:35 »
У меня тоже такое чудовище было, его правда всего на пару месяцев хватило, но все равно приятного мало
нашего чудовища и битой не убить... ни лопатой ... живучее ... оклемалось и за своё опять ...
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #38 : 30 Март 2017, 21:41:34 »
нашего чудовища и битой не убить... ни лопатой ... живучее ... оклемалось и за своё опять ...

кто это чудовище? Это женщина которая борется за мужчину в сети ? Чем она живет?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #39 : 30 Март 2017, 21:44:38 »
то есть ни с того ни с сего нашло в сети и началось? А что спровоцировало ?
Оно решило что нашло свою единственную и идеальную для него , а девочка дала ему отпор , ОНО озлобилось и начало войну ...
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #40 : 30 Март 2017, 21:45:59 »
Оно решило что нашло свою единственную и идеальную для него , а девочка дала ему отпор , ОНО озлобилось и начало войну ...

ааа так это мужик? Кошмар. А как эта  девушка живет 7 лет?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

apia

  • *
  • 23
  • 3
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #41 : 30 Март 2017, 21:51:26 »
ааа так это мужик? Кошмар. А как эта  девушка живет 7 лет?
так вот и живёт ,На войне  как на войне ... а что теперь делать ... знать такая её доля
Этот мир полон монстров с дружелюбными лицами .

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #42 : 30 Март 2017, 21:51:42 »
Оно решило что нашло свою единственную и идеальную для него , а девочка дала ему отпор , ОНО озлобилось и начало войну ...
А каким боком вас это задевает, я не поняла? То, что через вас он вышел на девочку, это вас не должно затронуть, мало ли чудилы на свете водятся. Или вы решили ей помочь, и таким образом ввязались в войну?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #43 : 30 Март 2017, 22:11:33 »
то есть ни с того ни с сего нашло в сети и началось? А что спровоцировало ?
Оно меня видело пару раз в жизни, потом несколько лет искало, у меня на страничке вместо имени был ник из аськи, потом таки нашло по фоткам, я послала, оно обиделось))

You

  • *****
  • 7817
  • 2277
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #44 : 30 Март 2017, 22:14:40 »
Оно меня видело пару раз в жизни, потом несколько лет искало, у меня на страничке вместо имени был ник из аськи, потом таки нашло по фоткам, я послала, оно обиделось))
и долго воевал? Это профи был? Меня поражает настойчивость психбольных неуравновешеных мужиков (у меня так же такой есть) - все удалила чтоб из глаз долой.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status