Черная магия и Руны

Колдовство и социальные сети.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #195 : 07 Декабрь 2021, 21:41:08 »
У умного практика, должны быть мозги, и поменьше гордыни.
Любую защиту, можно снять. И довольно таки быстро, имею достаточно силы)
То есть если практик выставляет своё фото у него нет мозгов ? Поменьше гордыни - это уже какие-то ХЭ ценности и почему  должно быть поменьше гордыни и как это связано с фото в соц сетях ?
Практик сам решает выставлять ему фото или нет. Не все хотят быть публичными. Но не выставлять фото руководствуясь только лишь страхом порчи - это  уж никак не ассоциируется с практиком.
Вам прилетели порчи именно когда  выставляли фото в соц сетях? А вашим знакомым 8 порч за пару месяцев только лишь из-за неугодных комментариев ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #196 : 07 Декабрь 2021, 23:07:31 »
Так вот, после того, как разместили свое фото там. За два месяца, прилетели 8 порч. Лишь потому, что кому то не понравилось его ответы.
Гиблое место эти соцсети, не ходите туда).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Destructor

  • *****
  • 6664
  • 4655
  • ...the chosen one...
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #197 : 10 Декабрь 2021, 12:21:39 »
У нас есть тройка знаменитых астрологов так они как раз везде показываются, даже очень часто в ТВ экранах и в глаза смотрят всем и фоток их полно. Ведь они выживают из этого, это их хлеб. Если бы они скрывались так только обьектами высмеивания были, вот и все. Еще есть одна знаменитая баба с цыганской кровью, так она вообще очень наглая и тоже постоянно в ТВ и даже собачки свои с собой тащит. И где только какой то скандал и масса людей, там и она тут как тут.
Вот это по моему сильные люди и им не надо скрыватся
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #198 : 03 Март 2023, 18:38:34 »
Берете ли вы в работу фото с фильтрами/ фотошопом, который счас практически везде и очень популярны ? Считаете что это как то влияет на работу на человека или нет ? Есть мнение что это некий барьер, защита , конечно не сильная ставленная защита но хотя бы на минимальном этапе, интересны мнения участников форума  :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #199 : 03 Март 2023, 18:41:23 »
Есть мнение что это некий барьер, защита , конечно не сильная ставленная защита но хотя бы на минимальном этапе, интересны мнения участников форума 

Cтараюсь работать с реальными фото, так привычнее и комфортнее.  А то некоторые себя фотошопят до неузнаваемости. В крайних случаях беру такое. Но вот если просмотр по фото, то может быть не точным
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #200 : 06 Март 2023, 21:47:24 »
Берете ли вы в работу фото с фильтрами/ фотошопом, который счас практически везде и очень популярны ? Считаете что это как то влияет на работу на человека или нет ? Есть мнение что это некий барьер, защита , конечно не сильная ставленная защита но хотя бы на минимальном этапе, интересны мнения участников форума  :)
Если делают на "огурец", то наверное можно и на фото с фильтрами, почему бы и нет.
В благодарность ставлю +

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #201 : 06 Март 2023, 22:13:45 »
Если делают на "огурец", то наверное можно и на фото с фильтрами, почему бы и нет.
Про «огурцы» многие в курсе, но есть работы где используется конкретно фото, не зря же делают вольты с привязками а не просто нарисованный от руки «огурец». А так конечно можно и по фантому работать и по ветру сделать посыл смотря какая работа.
Я почему этой темой заинтересовалась:  нужно было взять фото определённых объектов а ни одного фото без маски и фотошопа не оказалось  :D и такого счас множество в современном мире ) Раньше такого не наблюдалось, вот и интересно стало отношение практиков к таким фото и работа с ними когда на фото куча фильтров  и масок да ещё и линзы глаза совсем другие ))
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #202 : 07 Март 2023, 12:40:56 »
нужно было взять фото определённых объектов а ни одного фото без маски и фотошопа не оказалось  :D интересно стало отношение практиков к таким фото и работа с ними когда на фото куча фильтров  и масок да ещё и линзы глаза совсем другие ))
Абсолютно значения никакого фильтра, фотошоп для работы роли не играют, у меня лично так. Фото есть (даже были варианты что и со спины, и фото - вдалеке очень человек), и отлично. Ведь по сути, фото только помогает четко сформулировать намерение- что,  куда и по адресу, поэтому фильтр и прочее здесь мне без разницы совершенно. А вот без фото не люблю работать от слова совсем.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #203 : 07 Март 2023, 14:29:36 »
Ведь по сути, фото только помогает четко сформулировать намерение- что,  куда и по адресу, поэтому фильтр и прочее здесь мне без разницы совершенно. А вот без фото не люблю работать от слова совсем.
Магдалена соглашусь с Вами, лучше такое фото чем совсем никакого.
А вообще если есть хорошая родовая защита то хоть без фильтров хоть голый фотографируйся это никак не влияет наличие или отсутствие фильтров и фотошопа :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #204 : 31 Март 2023, 02:46:22 »
Здравствуйте.
А меня интересует вот такой вопрос- наказуема ли каким то образом выдача чужих ритуалов за свои?
Практик так и пишет на своей странице вк-мой авторский ритуал.
Первый-приворот на змеиный выползок авторства ув. Patronessa. Он выложен на форуме ещё в 2012 году.
Второй- через Мафаву на богатство. Он тоже на форуме присутствует.
Будет интересно послушать мнения.
С уважением.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #205 : 31 Март 2023, 11:16:00 »
А меня интересует вот такой вопрос- наказуема ли каким то образом выдача чужих ритуалов за свои?
Практик так и пишет на своей странице вк-мой авторский ритуал.
Первый-приворот на змеиный выползок авторства ув. Patronessa. Он выложен на форуме ещё в 2012 году.
Второй- через Мафаву на богатство. Он тоже на форуме присутствует.
Вообще, если речь о практике, то уже это само по себе как-то сложно сочетается с ложью.
Зачем ему это, что говорит о том, что там за практик за всем этим.
 Также, я не комментирую уже даже тот аспект, что человек практикующий таким заниматься не будет, есть уровень ответственности перед Силами прежде всего, и также понятие «силы слова», отчего всякий неправдивый бред такой человек нести попросту не станет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #206 : 02 Апрель 2023, 17:05:05 »
Мои рекомендации как от стреляного воробья: если ваша деятельность не связана с монетизацией в интернете или бизнесом (где так и так нужно быть представленным в соц сетях) — не выкладывайте вообще ничего о себе. Если нужны соц сети — поставьте фотку любого котика на аву и напишите максимально случайную информацию в профиле 👌🏻
Я достаточно популярный блогер, и моя деятельность связана с продажей собственного бренда (лица) в сети. Надо ли говорить, что нужна хорошая родовая, тотемная + целая сеть ставленных защит с сигналками, мороками, отводами и постоянное их обновление. И то бывает иногда меня пробивает или например я вижу что стало меньше клиентов и «застопорились» блоги и деньги стопнулись — это всё, точно надо делать диагностику и чиститься, так как желающих поставить на вас отвод негатива или понаделать крадников — найдётся 👌🏻🪄
Смотрю на девочек из моей сферы работы, в 20 лет — уже на жестких антидепрессантах, куча хронических болезней, постоянно нервные срывы, на из фото без слёз не взглянешь — прямо черно-серые от негатива, аж хочется сказать  «БРРРР СТРАШНО» (при этом у них всё по максимуму всегда в фотошопе и фильтрах — значения не имеет, негатив отхватывают будь здоров, такими темпами до 30 лет не доживут, как минимум в дурку уедут)

Очень показательный пример знаменитостей, можете их погуглить — группа BLACKPINK. Очень талантливые красивые девочки, на которых свалилась мировая популярность, прямо ОГРОМНАЯ популярность, из всех утюгов их фотки, клипы, видео. Они секс-символы, идеалы красоты и амбассадоры люкс брендов. Последние годы оч больно на них смотреть, так как там до жути много негатива накопилось, они постоянно на нервных срывах, попадают в аварии, у них всё рушится, на них физически нападают на улице, оч страшно смотреть на их фотки, выглядят плохо, особенно Джису.
Очень жаль девочек, я не понимаю почему вот их агенство предоставляет им хореографов, врачей, тренеров, преподавателей, но им нужен МАГ в штате. Видимо в Корее не верят в магию, а зря. Сколько звёзд у них совершили самоубийство — не счесть.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #207 : 02 Апрель 2023, 19:54:47 »
А у меня вот давно крутится вопрос по поводу работы с аватарками контактов кроликов в телефоне... Кто-нибудь из вас так работает?  ???
Лично мои выводы, что это работает, и иногда телефон может словить обраточку вместо вас.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #208 : 02 Апрель 2023, 20:06:16 »
Luna Freya очень интересно, но что меня удивляет что некоторые люди как будто питаются этим негативом, думаю что так может играть роль наличие сущности
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #209 : 02 Апрель 2023, 20:35:24 »
Luna Freya очень интересно, но что меня удивляет что некоторые люди как будто питаются этим негативом, думаю что так может играть роль наличие сущности
Я думаю здесь ещё большую роль играет склад самого человека
Большинство действительно попадают под удар и фоточки больше не выкладывают
Но встречала людей, у которых даже если нет ставленних защит, то по своим мыслям, энергетике, внутреннему стержню просто не пропускают к себе никакие работы. Не могу это как-то описать, но все разные и пришли по разному каналу. Если человек на высоких вибрациях, не думаю, что до него вообще низы долетят. Умеют они трансформировать негативную энергию в позитив, но обычные люди - вряд ли таким обладают.
Думаю, что и опытному практику не составит труда обыграть ситуацию и использовать негатив в позитив, сама ищу уже очень долго как это можно сделать. Но все равно считаю, что это как-то изнутри идет.

А вообще часто вижу молодых девушек, красивых и в достатке, которые выставляют свою жизнь напоказ (не являясь публичными личностями). Сразу как говорится руки чешутся крадник на лепить.
Сама, когда просекла эту схему, перестала выставлять фото вообще, ни с собой, ни с МЧ тем более. Меньше знают, крепче спят.
Сейчас как-то особо не боюсь, так как с практикой многое прояснила и защиты выстроила более менее, конечно если опытный мастер начнет вести работу - может и поснимает, кто его знает то
Но обычный люд наврядли мне своими сплетнями, сглазами ещё чем нибудь как то навредит.
Когда что-либо делала на вражин, вообще труда не составляло найти их фото, так ещë и с глазками, без фильтров, все как я люблю. Но это необязательно, нам ведь главное, чтоб образ был. Хотя я люблю всë до идеала довести, да чтоб фото было посвежее. Это конечно мои личные предпочтения.

Поэтому совет новичкам или людям, живущим обычной жизнью без всякой магии, лишний раз ничего не выкладывать. Ну а зачем собственно? Если оценивать ситуацию трезво, то добра нам может ну если пару человек желает, то уже хорошо. Но если тебя смотрят человек 100, не трудно догадаться, что 90% окружения тебя обсудят, и скорее всего не в хорошем ключе. Так и для чего все это?
Скромнее надо быть, и не будет проблем  ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status