Черная магия и Руны

Колдовство и социальные сети.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #165 : 14 Июнь 2019, 05:22:28 »
Еще удивляют те, кто открыто говорит о магических услугах, и своим фото тоннами шлепает.
это SMM чистой воды. я думаю, вы читали рекомендации для ведения коммерческих аккаунтов, там рекомендуют выставлять не только фото работ, но и личные фото,чтобы другие пользователи за человеком следили и чтобы получать " любовь".
 но вы помните, были раньше и сейчас даже есть в газетах, в рекламных разворотах, фото целительниц и предложения услуг. просто площадка другая и продвижение более навязчивое и агрессивное в Инсте.
я встречала много коммерческих аккаунтов магов, причем там активные сторизы. тарологов также много. задала одной вопрос по обмену опытом, интересно стало, и знакомая обращалась, говорит точное предсказание было, хотела познакомиться с коллегой- ни ответа ни привета, а посты активные.
и если на форуме у нас активно помогают друг другу, трактуют расклады, и  дельные советы дают,в  инсте- площадка для продажи.

а может, кто из форумчан ведет колдовской аккаунт? расскажите, как оно?)

 мне иногда хотелось бы и вести и интересные случаи  свои описывать но слишком палевно. это надо и сим нулевую подвязывать, ибо многие, кто у меня в телефоне,с  кем пересекаюсь в мирской жизни и весь родительский комитет, очень удивятся, если я выставлю красивое болото и напишу, как рада болотной водице, кому б подлить.или пепелищу от пожара или партии свечек. это самое безобидное.
 и так одна подруга догадалась что я- это я на форуме и работаю с кладбищем ( всего-навсего, и уже года три не общается, перестала резко отвечать на звонки и сообщения)

ну а если про блоггеров, то меня они раздражают, мне неприятно смотреть их аккаунты и " не вкусно" так сказать,с лишком пластмассовое там все.
вот реакция-отвращение. особенно мамы молодые эйфориные, как декрет это сказка и их " добрые" рекомендации о кафе и дешманских продуктах и скидках. одна беременная на забор лезла, фоткалась и выкладывала в акк.
это просто современный инструмент рекламы, не более.
 ну и путешественники отдельная тема, ездят они везде и хвастают.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Ava888

  • *
  • 17
  • 1
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #166 : 29 Август 2019, 13:33:29 »
я встречала много коммерческих аккаунтов магов, причем там активные сторизы. тарологов также много. задала одной вопрос по обмену опытом, интересно стало, и знакомая обращалась, говорит точное предсказание было, хотела познакомиться с коллегой- ни ответа ни привета, а посты активные.

Спасибо за Ваш интересный ответ!

Для меня публикация фото - это еще своего рода старость. Как будто ты оставляешь свой энергетический след, привязываешься к определенному временному пространству. Потом это все накапливается. И, когда захочешь что-то новое сделать или стереть, эта ситуация будет тяготить. В любом случае будет тяготить.



Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #167 : 30 Декабрь 2020, 16:28:26 »
Уважаемые практики, подскажите, а был ли у кого - нибудь опыт просмотра закрытого аккаунта вражины?
Меня она знает и не добавит. Что эффективнее - создать левую страничку и попроситься в друзья? Или попросить кого-нибудь из общих знакомых с прокачанным акккаунтом добавить ее?
В первом случае можно кучу времени убить в пустую, во втором - знакомый может очень любопытным оказаться.
Вот и думаю. Диагностика диагностикой, но очень хочется и по ее статусам глянуть, что происходит.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #168 : 31 Декабрь 2020, 12:49:52 »
но очень хочется и по ее статусам глянуть,
ей может понравиться статус и она его опубликует,не более.Не тратьте время.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #169 : 31 Декабрь 2020, 16:10:39 »
На всякий случай принимаю даже не все виртуальные подарки, которые посылают в соцсетях.  Еще каждый год находится "добрая душа", которая заранее поздравляет с днем рождения в соцсети. А воздействовать тоже могу на одну особу даже без фото.
Вот по поводу подарков.... Вопрос к тем, кто не признает ХЭ - как вы боретесь с подарками на религиозные темы?Вот скоро рждество  и начнут пачками слать. Эти обыватели даже не в силах понять, что не все должны по умолчанию быть христианами. Я когда объясняю, что не шлите мне это, я не верю в бога,  а они все равно...
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #170 : 31 Декабрь 2020, 19:13:36 »
Вот по поводу подарков.... Вопрос к тем, кто не признает ХЭ - как вы боретесь с подарками на религиозные темы?Вот скоро рждество  и начнут пачками слать. Эти обыватели даже не в силах понять, что не все должны по умолчанию быть христианами. Я когда объясняю, что не шлите мне это, я не верю в бога,  а они все равно...

вас действительно это так сильно задевает?
люди не со зла.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #171 : 31 Декабрь 2020, 20:13:33 »
Вопрос к тем, кто не признает ХЭ - как вы боретесь с подарками на религиозные темы?Вот скоро рждество  и начнут пачками слать.
воспринимайте, как спам, без эмоций.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 48
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #172 : 01 Январь 2021, 07:22:24 »
воспринимайте, как спам, без эмоций.
Да, спасибо. Так наверно и нужно.
А фото свои и детей выставляю, но ставлю на каждое фото защиту рунами с помощью водяных знаков.
Считаю, если кому нужно фото, тот найдёт, так я им облегчаю задачу, пусть берут такие с защитой с обратной порчей.

В эпоху информации, невежество - личный выбор.

klara89

  • *
  • 39
  • 1
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #173 : 05 Январь 2021, 20:02:19 »
Вопрос к тем, кто не признает ХЭ - как вы боретесь с подарками на религиозные темы?Вот скоро рждество  и начнут пачками слать.
А мое окружение мне и не дарит такие подарки .Они знают,что мне это не интересно.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #174 : 09 Январь 2021, 20:57:25 »
На всякий случай принимаю даже не все виртуальные подарки, которые посылают в соцсетях.  Еще каждый год находится "добрая душа", которая заранее поздравляет с днем рождения в соцсети. А воздействовать тоже могу на одну особу даже без фото.
А что это значит, если заранее поздравляют?
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #175 : 21 Январь 2021, 04:44:08 »
Заметил, что мой чёрный пёс ненавидит фотографироваться. Прям на дух не переносит. В качестве эксперимента, перестал заходить в Инстаграм. И публиковать фотографии.+регулярные чистки.
Со всех сз удалился. Через какое-то время как пелена с глаз спала. Стал видеть, что те кто вышел на меня из соц сетей, вампирили. А после чистки канал обрубился и эти люди отвалились. Перестало тянуть на алкоголь и неумышленный вред своему здоровью.

Мои знакомые блоггеры
1. Она миллионник антидепрессанты ест пачками. И чем больше у неё подписчиков тем она дурнеет внешне
2. Парень снимает сториз на публичный доступ каждый день о каждом пуке, нет личной жизни +алконарко.
3. Девочка выставляет только позитивные моменты, знаком с семьей. Регулярно лежит в психике. Плюс
Нет лж

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #176 : 08 Август 2021, 22:31:54 »
Здравствуйте

Решила тоже ответить на этот вопрос
Так как увидела в ленте

1.Да, выставляю реальные фото
Но не считаю нужным, делать это намеренно
Заявлять о себе
Я не очень люблю внимание, к своей персоне

По поводу вреда по фото
Я считаю так, что если ты кому будешь действительно нужен, то воздействовать на тебя, смогут и без фото

Я не очень верю в интернетную магию
И считаю ерундой все эти работы онлайн. Я считаю что работать с людьми, надо лично, а не через монитор

(Ну, это моё мнение)

Цифровые фото, лично для меня, это фактически пустышка
Они особо ничего не несут
Я думаю, что более энергоемким будет например, нарисовать образ  жертвы, чем взять её фото из инета
Или лучше сделать вольт, чем использовать такое фото
Но хотя, можно конечно и с такими работать. Если энергии достаточно



Не вижу смсыла прятаться от кого-то в соц сетях
Хотя честно не очень бывает приятно, когда не знакомые тебе люди, начинают шерстить твои фото, копировать их себе, кому-то анонимно пересылать, неизвестно с какими целями

Считаю, что через интернет, на много проще, получить бытовой негатив, чем магический. Но тут, надо просто хорошо поработать, над своими защитами

То есть поставить хорошие защиты, от негатива. И тогда можно выставлять думаю любые фото...
Другое дело, если есть колдующие враги. Но тогда можно просто ограничить доступ, или скрыть альбомы...

Если бы все было так просто, посмотрел на фото, позавидовал и человек обнищал
Или вот взял какой-то Пацан лет 14,твое фото, дунул плюнул и тебя на суете нет ;D

Мне это смешно...

На моей страницы нет особой активности, потому что я видимо такой человек. Потому что мне этого просто не хочется

2.Что касается жертв

У меня жертвы, не ведут особую активность в соц сетях
То есть, сложно отследить что там с ними происходит или нет, по их аккаунтам. Они там редко что-либо выкладывают

3.По поводу чисток и соц сетей

Да, такое возможно
Когда через соц сети, начинают активироваться те, от кого в вашу сторону, шёл негатив
Так что если например, вы почистились и вдруг кто-то из знакомых ни с того ни с сего, объявился
(начал предлагать дружбу, лайкать, или активно посещать страницу, я бы насторожилась

Так же активность на странице может меняться в положительную сторону, думаю ещё и тогда при чистках, когда сходит негатив на соц сферу
Люди начинают обращать на вас внимание, вы им начинаете им нравится, становитесь им интересны, вас начинают замечать, хотят с вами общаться

То есть соц сети и реальная жизнь, здесь могут перекликаться



На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #177 : 23 Август 2021, 04:38:45 »
В последнее время забросил соц сети, но до недавнего времени прослеживал определенную тенденцию. Больше всего времени я проводил в общении с мягко говоря нестабильными личностями, быстро находились через суицидальные паблики, и вот когда попадались прям полные психи в которых прям все кричало об одержимости, они быстро ливали.. Без причины, несколько дней общения и чс. Раз было совсем обидно когда нашел почти свою точную копию, и опять чс просто так. Т.е всякие нормики не делают так, шугаются именно люди со странностями, зачастую с общими интересами, это странно. Конечно это могут быть и совпадения, но мало ли, очень выразительные тогда совпадения.
" У вселенной нет никакого центра, а её создатель — паршивый слюнтяй!"

Destructor

  • *****
  • 6667
  • 4657
  • ...the chosen one...
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #178 : 23 Август 2021, 17:00:41 »
Никаких фото, даже собаку или машину бы не показывала. Люблю скрытая быть.
Но конечно очень любуюсь фотками врагов, потому что бывает такие, которых даже не знаеш лично, даже не видел, но на пример такой сволочь есть какой нибудь специалист и напишет негативный вывод или негативный отзыв без повода и конечно круто такого негадяя иметь и знать его рожу ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #179 : 13 Ноябрь 2021, 09:50:57 »
Соцсети для меня настоящий кладезь контента для работ.
Можно найти фото даже не у самого кроля, а например у его родственников, которые как правило есть а друзьях. Заходишь в профиль кроля, а там пусто, заходишь в профиль его мамы а так красота - Вася на работе, Вася на горшке, Вася спит)
В своё время выкладывала свои фото для раскрутки в одном увлечении. Было довольно давно, в магии не в зуб ногой. Кто ж знал, что один обиженный мущинка начнёт на меня массивные атаки с участием трёх практиков, до сих пор не знаю как тогда выжила, видимо количество единиц в нумерологический матрице отвечающих за волю меня спасло. Вообще никогда не понимала упоротых дамочек, которые начинают портить всё окружение неподдающегося кроля, теперь я их хоть как то могу понять, у них хоть цель есть в сравнении с бессмысленной долбежкой оскорблённых самцов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status