Черная магия и Руны

Колдовство и социальные сети.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Колдовство и социальные сети.
« : 29 Март 2017, 22:31:15 »
 Доброго времени практикующие! Очень интересна эта тема - так как социальные сети стали уже частью нашей жизни, появились даже некие наблюдения да и свои заморочки по этому поводу. Многие догадываются о состоянии своих обьектов только через соц сеть. Возникли и некоторые вопросы в плане соцсетей у меня  также, напрмер:
1) Выставляете ли свои реальные фото? - цель вопроса такова- после порч -  я все поудаляла - раньше была более беззаботной в этом плане, но заметила что многие навалом выставляют свою жизнь посекундно в соц. сети - неужели у людей насколько крепкие защиты или никто ни о чем не заморачивается?
2) заметила такую вещь - если нет негатива активность в соцсетях возрастает -  сердечки, люди новые появляются, когда негатив- глухо.
3) следите ли вы за своими обьектами  в соц сети и как они проявляют себя если идет работа ( у моих обьектов это часто- удаление странички, потом востановление и так по нескольку раз, удаление фото, разные грустные цитаты итд)
4) Бывал ли какие знаки через соц сети?
5)Занимаясь практикой пришло осознание что никто на самом деле искренне не радуется твоим например путешествиям, или другим хорошим событиям - в лучшем случае все равно, в худшем - зависть, еще хуже возможно будут брать фото для "работы".
P.S.  если такую тему нельзя создавать прошу Администрацию удалить. :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #1 : 29 Март 2017, 23:28:31 »
Из моего окружения в соцсети про магию знают только из фильмов "Гарри Поттер" и " Властелин колец" )))) Поэтому фотки выставлять для меня не проблема, да и я в защитах своих уверенна, в случае чего..  А на россиских ресурсах меня нет, кроме как на этом форуме ;))) Предпочитаю больше англоязычные вебсайты, - информации больше нужной и правдивой, ну и друзья честнее))

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #2 : 29 Март 2017, 23:42:38 »
Выставляете ли свои реальные фото?

Да, там где я проживаю редко встретишь практика.

неужели у людей насколько крепкие защиты или никто ни о чем не заморачивается?
Сглазить через цифровое фото шансов мало, а если портить, можно и без фото обойтись.

3) следите ли вы за своими обьектами  в соц сети и как они проявляют себя если идет работа ( у моих обьектов это часто- удаление странички, потом востановление и так по нескольку раз, удаление фото, разные грустные цитаты итд)
Пытаюсь не строить догадки.
Другое дело, когда например после рассорки кролик удаляет из друзей другого кролика, удаляет совместные фото, тогда ясно что рассорка подействовала.

4) Бывал ли какие знаки через соц сети?
Так и не припомню, но знаки могут быть везде.
Занимаясь практикой пришло осознание что никто на самом деле искренне не радуется твоим например путешествиям
Не думаю, что для работы фото берут из-за того, что кто-то другой там путешествует.

Добавлю, что лайки худо-бедно, но всё таки могут питать вас маленькими дозами позитива, чтобы человек не чувствовал, он тратит свое время и энергию чтобы лайкнуть и написать как он рад за вас, даже если это не так, и он испытывает негативные чувства, энергия будет трансмутирована в позитив.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #3 : 29 Март 2017, 23:56:46 »
Предпочитаю больше англоязычные вебсайты, - информации больше нужной и правдивой, ну и друзья честнее))

Я заметила что англики не занимаются порчами так как наши соотечественники, но особенно Мусульмане из Средней Азии. Правдивая информация правда на западе как и везде ограничена рамками комерческого достоинства ))) Но доступ к своим фотографиям я на ФБ ограничела для близких друзей т.к. мой кролик общается с девушками из России, а в России колдует каждая третья мадам ))))

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #4 : 30 Март 2017, 00:04:26 »
Я заметила что англики не занимаются порчами так как наши соотечественники, но особенно Мусульмане из Средней Азии. Правдивая информация правда на западе как и везде ограничена рамками комерческого достоинства ))) Но доступ к своим фотографиям я на ФБ ограничела для близких друзей т.к. мой кролик общается с девушками из России, а в России колдует каждая третья мадам ))))
я когда создавала тему даже как то не подумала о других "не освоеных нашими" соцсетях - для меня эту другая галактика))) а вот у нас те что самые популярные - вот стало не по себе - колдуют многие, не факт что у кого то что то и получится но у меня последнее время было ощущение что на меня смотрят и как грязными руками трогают те (я знаю кто) кто мне неприятный и мне неприятно и их внимание. Меня интересует - те кто выставляет свою жизнь и добро - не боятся крадников например? Или что переложат болезни на них? Не поверю что у всех супер родовые защиты.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #5 : 30 Март 2017, 00:13:50 »
Фото в соц сетях не держу, хотя кто хочет тот всегда найдет то что ищет )))

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #6 : 30 Март 2017, 00:16:39 »
Фото в соц сетях не держу, хотя кто хочет тот всегда найдет то что ищет )))
ну это да)  я например никогда фото не удаляю они у меня по 7 -10 лет хряняться на компе - на всякий случай и для памяти.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #7 : 30 Март 2017, 00:20:25 »
Ой, я теперь даже не пересылаю, когда просят знакомые по сети. Говорю, встретимся - так увидите, а не встретимся, так и зачем вам мое фото?
Но у меня тот же вопрос. Фото-таки мне поставить, возможно, возникнет необходимость. Вопрос - что делать? Хуже всего - я, в основном, с мужчинами дружу, если каждая дама, заинтересованная в том или ином моем друге от ревности станет на меня колдовать, они же меня убьют, сколько бы на мне защит  не стояло. Единственое, я пока думаю, что надо как-то аудиторию к себе повернуть, исхожу из принципа популярности, когда задействуется энергия масс. Правда, практически я это еще не обосновала для себя, как именно сделать, чтобы те, кто мешает, сами же меня питали...
С уважением, Royana.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #8 : 30 Март 2017, 01:40:12 »
Если человек вдруг удаляет фото, сразу понятно - опасается. Можно подумать, их никто заблаговременно не скопировал ;D В общем, хороший такой признак твоего признания))) А вообще, нужно заранее делать фото мч на свой носитель, на случай, если что-то произойдет. Плюс, хорошо выявляет параноиков. Согласитесь, что об этом лучше знать заранее) Отказ на такую невинную просьбу говорит о многом. А если их нет изначально, на момент нашего знакомства, уже обывательский фактор - доверия такой человек не вызывает. В наше время нельзя иметь голый профиль, но информация должна подаваться дозированна. Засвечивающих машины с номерами и прочие радости жизни со всех ракурсов не понимаю, это реально глупо, но колдующим на руку)

Нападение может выражаться чьими-то взломами. Закрытия - чисткой друзей.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #9 : 30 Март 2017, 01:56:32 »
Ну не знаю, меня еще никто не подозревал, решали - блажь и ладно. Так что все индивидуально.  Я имею в виду не в колдовстве, а в том, что доверия не вызываю, кроме фото я вполне контактна. Но у меня идея новая и фото свое поставить нужно будет. Тогда вопрос такой - схема чисток для профилактики не подскажите? Ну не надо мне счастья в виде порч, которые я сама замечу, когда уже начнет рушиться что-то на физе. Да и если на голову делают, то тут уж вообще может ничего в голову не прийти. Мне вот как раз на голову уже было, я не внешность свою раскрасавицы охраняю, а способность соображать и воспринимать инфу. 
Хотя и с внешностью проблемы были, так что... Вот до сих пор не нашла, от кого прилетело. Правда, надежду не теряю, найду  - так мне греха не страшно.
С уважением, Royana.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #10 : 30 Март 2017, 08:51:59 »
У hawkmoon  , кажется, есть защитный став для фотографий
Я заметила что англики не занимаются порчами так как наши соотечественники, но особенно Мусульмане из Средней Азии. Правдивая информация правда на западе как и везде ограничена рамками комерческого достоинства ))) Но доступ к своим фотографиям я на ФБ ограничела для близких друзей т.к. мой кролик общается с девушками из России, а в России колдует каждая третья мадам ))))
По моим статистикам в англоязычных странах , таких как США, Англия, Австралия и тд в магию не верят, считают это чушью )), в европе - ну совсем единицы. А вот в азиатских странах как Филиппины, Тайланд -- там этим занимаются плотно, лепят порчи и привороты посильнее наших! На моих глазах одну девушку парализовало, а другая сломала суставы. У каждой третьей некропривязка, но они с кладбищем не работают, в основном по своей системе. Успешно применяют фото и вольты. Вот с ними надо быть поосторожнее. Среди них много "видящих", поэтому диагностика картами или рунами для них чужда. У них воздействия настолько мощные, что даже защиты заранее снимать не требуется. В общем , в основном деструктив, а если им блага захотелось, так они сразу в церковь молиться бегут)) Так вот, они говорят, что все фотки берут с Фейсбука!

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #11 : 30 Март 2017, 10:19:34 »
По моим статистикам в англоязычных странах , таких как США, Англия, Австралия и тд в магию не верят, считают это чушью
конечно не верят)))  то у них все фильмы про магию,супер силу,то все звезды с красными нитками ходят с татушками из рун 
Верю только в себя.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #12 : 30 Март 2017, 10:27:30 »
конечно не верят)))  то у них все фильмы про магию,супер силу,то все звезды с красными нитками ходят с татушками из рун
Насчет звезд это отдельная история, там каждый с ума сходит по своему)) одна Мадонна чего стоит)))
Я говорю про обычных смертных, работающих гражданских , таких как инженеры и менеджеры и тд. , с кем я лично сталкивалась.
Со звездами , к сожалению, я не знакома)))
Но они то уж точно ничего не боятся, их фотки повсюду, не говоря уже про фильмы и клипы ;)

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #13 : 30 Март 2017, 10:59:51 »
По моим статистикам в англоязычных странах , таких как США, Англия, Австралия и тд в магию не верят, считают это чушью ))
Они то занимаются, но если посмотреть на англоязычных саитах имена то в основном Африканские и Арабские, хотя думаю это аватарки.

Меня интересует - те кто выставляет свою жизнь и добро - не боятся крадников например? Или что переложат болезни на них? Не поверю что у всех супер родовые защиты.
Конечно есть мастера которым море поколено. У них колосальные защиты и они не жалеют времени их обновлять. А вобще согласна. Посмотреть только на Российский ВК. Сколько там колдующих... Здесь на сайте есть целый отдел с обьявлениями " ищу фотографую красавицы/красавца для крадника красоты", "ищу девушку с такими то данными для переклада тех то тех то проблем". А кому собственно сложно зайти на ФБ и скачать там фотографии вражины или красавиц для крадников красоты. Мастер даже через аватарку и без нее настроится может на обьект, и защиты взломает за сутки... Так что мой вывод: фотографиями cвоими нестоит разбрасываться.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Колдовство и социальные сети.
« Ответ #14 : 30 Март 2017, 11:37:58 »
Milaneza- да, про африкано-арабскую магию знаю не понаслышке. Но они в основном своих же портят, а так же чистят. Работают только с сущами ( из моих источников). А женщины в Морокко - они вообще мастера по приворотам, у них как будто это в крови)))

Меня интересует вот кто - фотомодели. Особенно те, кто посвятил всю жизнь этой карьере. Я про русскоязычных фотомоделей.

У меня вопрос . Был ли у кого опыт работы  через фотографию моделей?

Пс. Уважаемые модераторы, возможно ли перенести эту тему в закрытый раздел?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status