Черная магия и Руны

Чистка Ястребок (автор Пируница)

Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #15 : 11 Май 2018, 15:11:26 »
Начала читать симптомы чистки сразу,это ладно,но у меня появилась сильная нервозность,агрессия,дочь бесит и другие тоже чешу голову как будто живность там,и левая ладонь целиком болит,надо претерпеть,понимаю,и да,включилась лично у меня мгновенно,буду наблюдать.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #16 : 11 Май 2018, 18:29:34 »
Начала читать симптомы чистки сразу,это ладно,но у меня появилась сильная нервозность,агрессия,дочь бесит и другие тоже чешу голову как будто живность там,и левая ладонь целиком болит,надо претерпеть,понимаю,и да,включилась лично у меня мгновенно,буду наблюдать.

Прикольная связка, после нее пару дней не разговаривал с родней ;D

Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #17 : 12 Май 2018, 20:00:26 »
Агрессия прошла теперь наконец то совершенно без запинок читаю,продолжаю дальше читать пока рано говорить о результатах.

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #18 : 15 Октябрь 2018, 03:40:17 »
Здравствуйте, хочется поблагодарить ув. Пируницу, за связку «Ястребок», ходила с ней где то дней 10, и читала, и на бумажку писАла, так сказали, носила с собой. По диагностике результат отличный показывали, но с чем именно справилась не понятно по картам.
Под этой связкой прошли толчки на ногах, были ужасные шевеления, будто под кожей змеи, которые очень раздражали, прошли! Не руны, в прошлом, не обряды не помогали. На второй день после нанесения очень кололо левую лопатку, на четвёртый где то день было такое ощущение что там что то висит и вот вот отвалится. Сейчас только отголоски остались. Очень пахло !воском, последние дни прямо от меня сильно пахло воском, свечами церковными. Сны очень яркие, прямо чуть не чёрным по белому, все показывали. Чёрного страшного медведя победила, выгнала с машины, а ещё Доставала во сне какие то доски и там было очень очень много чёрных больших тараканов их травила.
какая то безмятежность настала. Было такое состояние, что вот можно сделать сейчас, а потом думаешь-ай, потом сделаю, лень какая то. Сейчас на работу с удовольствием езжу, начала понимать, что все у тебя хорошо, радуйся, довольствуйся, ощущение что я не одна, со мной мои родные. Поддержка. Раньше такого небыло! Чувствовала одиночество не смотря на то что родные рядом, порой и жить не интересно было, состояние типа депрессивного.
Вот именно под ястребком мне стали во сне говорить следующие шаги, может канал информационный прочистился (макушка очень колола) или блоки убрались. Потому что со всех сторон и во сне прямо потоком идёт. Именно после этой чистки я поняла, что ДА- это мое! Сейчас срочным делом надо ставить защиту.
Ещё раз благодарю за связку. Очень рада что такой результат!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2018, 12:27:55 »
Читала ваши отзывы и даже прослезилась. Очень рада за вас, и за то, что Ястребок так хорошо сработал. У меня тоже было такое гнетущее ощущение одиночества в толпе, потому и на форуме очутилась. Моталась из рубрики в рубрику примерно года 2 пробовала и ЧМ, и Руны, не поняла в них ни чего, потом ВГ, а из ВГ меня швырнули в ДА, просто за шкирку приволокли. Два месяца я осваивала ДА, а потом не уверено и стремительно, как начинающий пилот, на форум вылетел Вертолет. А потом вязки стали сыпаться из меня как из рога изобилия, сама того не оджидала. Но в жизни был все равно застой, даже руки опускались иногда и не верилось что что-может поменяться в жизни, но вы взывали о помощи и помогая вам, я помогала себе. Появились друзья на ЧМ и РУНЫ, да и в жизни стало ни так одиноко. Мной как гадким утенком (Инвалид с детства ДЦП) стали интересоваться различные совершенно посторонние люди. Хотя раньше меня воспринимали как часть интерьера или как комнатную собачку, накормить, напоить, спать уложить и выгуливать 2 раза в неделю, чтобы не скулила. А сердце зстывало от одиночества. Сейчас потихоньку оттаиваю, и все благодаря ДА и вам мои дорогие форумчане. Вы для меня как одна большая и дружная семья ДА. Благодарю вас от всей души, за то, что вы присутствуете в моей жизни и вытаскиваете меня из этого болота одиночества в толпе. ДА словно солнышко освещает нам путь и согревает души. И пусть всегДА будет солнце, и пусть всегДА будет связка, пусть всегда будут буквы, и пусть всегДА буду АЗ!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2018, 04:45:35 »
Вот и я сначала, обрядовая, потом руны, глифы, ВГ и ДА, в первую ночь после ДА во сне два старца подняли дряхлую доску будто из завалов и мне ее показали, открыли мне ее. Типа таблицы. Я поняла что это мне навстречу.
Но «Ястребок» мой первый опыт и очень сильный.
Вам желаю вдохновения и сил на новые крутые связки, благодарим что помогаете нам!


...с уважением!

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #21 : 10 Ноябрь 2018, 20:48:48 »
Добрый вечер.
Просто просматривала схему. Ощущение включения чистки.Подумала,что надо читать. Спала 11 часов.
Сон написала в тем.сны.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #22 : 24 Апрель 2022, 23:44:53 »
ЯСТРЕБОК - вольный перевод значений с русского на русский.

1.Кси-эдо-фита - дух самопознания рождающее.
2.Ёта-ота-юн-арь-эдо-ом-ен-ижица-ижа.
Познание непознанного возврощающегося родового познаю исток временной.
3. Юн-арь-эдо-ом-ен – возврат защиту предков познать взращивая мудрость.
4. Червль-ша-шта-ер-еры красоту умножая воплощенную трудом объединяющим.
5. Ук-оук-ферть 6. Мыслите-наш-он – зов сердца принимая свободный мыслями нашими делясь.
7. Иже-глаголи-иже-наш-оук-шта-эдо-пси – истину возглашая всюду нашу священную души.
8. Веди-иже-добро. 9. Аз-боги-веди-глаголи-добро-есть-есмь.
Я много величественных богов знаю воплощающих материю и воплощение дающих.
10. Зело-земля-иже-ижеи-инить – многие земли создав обществом населенные.
11. Людие-мыслите-наш-он-покой – любовь разумная наша есть божий покой.
12. Ук-оук-фердь 13. Ша-щта-ер. По уставу совести соединенное в мировых содружествах.
14. Эдо-пси-эдо-шта-оук-наш-иже-глаголи – лидер нашу душу защищающий радостно познающий.
15. Оук-ук-оук-фердь-оук – сердца зов гордый слыша (взято в кольцо бесконечности) непрестанно.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #23 : 24 Август 2022, 17:32:16 »
Уважаемая Пируница! Еще раз повторю, что ваши связки отлично работают. Запускаются у меня сразу, начинает немного кружиться голова и как будто закладывает уши. Сейчас пробую отцепить родовых неупокоев, так как диагностика показывает, что это они едят меня. Отсюда хроническая усталость, при отличных анализах.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #24 : 25 Август 2022, 17:32:48 »
Уважаемая Пируница! Еще раз повторю, что ваши связки отлично работают. Запускаются у меня сразу, начинает немного кружиться голова и как будто закладывает уши. Сейчас пробую отцепить родовых неупокоев, так как диагностика показывает, что это они едят меня. Отсюда хроническая усталость, при отличных анализах.

Прочтите углом от Боги вниз по вертикали через Юн и по горизонтали до буквы Одь. Это должно отправить покойных на перерождение. Если не поможет будем думать. О результатах отпишитесь пожалуйста в личку.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Чистка Ястребок (автор Пируница)
« Ответ #25 : 26 Август 2022, 19:11:44 »
Отчитаюсь как работает Ястребок ув. Пируницы. Читает сейчас муж, знает что читает ДА для гармонизации. В порчи, тем более "друзьями" не верит. Я прошу мужа расскаызвать сны. Раньше он их не запоминал, а теперь бывает хорошо помнит. В первую ночь ему приснилось, что он продает старую разобранную машину жигули "шестерку", а вторая ночь показала его школьного друга, тот прятался в черный кожаный плащ. Я-то давно подозревала, что друг магичит. Но мужу даже и намекать про это нельзя. Муж настройку на ДА не делал, ничего не оговаривает. Но Ястребок работает!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status