Черная магия и Руны

Став "Nails" (восстановление ногтей, укрепление, ускорение роста и т.д.)

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Став подходит и мужчинам, и женщинам, ведь здоровый маникюр/педикюр нужен абсолютно всем. Дорогие мужчины, сори за картинку, это не дискриминация, просто понравилось, как этот став на ней смотрится.
Став мой, ник с другого форума, заранее прошу извинить.

Благодарю того, кого нельзя называть, за отрисовку))))

Подойдёт для ногтей на руках и ногах, для одного или нескольких ногтей на любой/любых руках/ногах.

Работает долго, потому что восстанавливает полностью структуру ногтей и ногти отрастают со временем, а "старые", разве что, немного крепче становятся.

Став прошёл испытания, по отзывам просьба отписываться, можно в ЛС, наблюдается картина, что люди берут, говорят, что отпишутся или вообще молча берут в работу, а потом как корова языком... Для меня как для автора очень важно читать отклики тех, кто взял став в работу (тестировать его НЕ надо, он тестирован, на всякий случай этот момент я конкретизировала).

В составе не копаться (дополнительные руны не искать и не пытаться додумать, состав я дам), в программу не залазить, ничего в составе не менять, рисовать ПО ПОРЯДКУ.

Став на разные случаи, когда ногтям каюк от бесконечных порч/чисток (при этом, важно учитывать, что сначала нужно счистить порчу и воздействия, а потом лечить и восстановливать, иначе толку НЕ будет, можно совмещать с чистками разного рода, в т.ч. и от подобных порч), на случаи когда просто ногти с рождения долго отрастают и сразу ломаются, слабые, слоящиеся и тд, на случаи, когда вы их попортили лаком и гель-лаком, гелем, циркуляркой, пилкой, лобзиком, работами в гараже, наращиванием и тд и тп - на что фантазии хватит.

Наносить:
На фото ногтей
На огурец


Порядок нанесения и состав:

Тейваз - укрепляет
Иса (Тейваз - её часть) - укрепляет ногти, делает их прочными и неломкими также, ассоциация из разряда "прочные как лёд руны Иса"
Уруз - даёт силу ставу, силу роста, восстановления, укрепление структуры ногтя и т.д.
Альгиз - защищает ноготь от вредного воздействия лака, внешних факторов, всяких ситуаций, когда что-то ногтями зацепили, об косяк двери рукой и так далее (ну, с кем не бывает) + фиксирует воздействие и результат действия става по окончании работы+поддержка Богов (если проблема с ногтями реально серьёзная, а не из серии "чем бы заняться, а не укрепить бы и так крепкие ногти шоб потестировать став?")
Беркана - стимулирует рост, восстановление, заживление, если с ногтевой пластиной совсем триндец - способствует воссозданию и развитию нормальной, здоровой ногтевой пластины
Йера - продолжительное действие става, регенерация ногтя, рост и восстановление, энергия ставу
Турисаз зп - блокировка, остановка расслоения ногтя, его ломкости, остановка и блокировка его "слома и разлома"
Соуло вп - энергия, сила ставу для работы
Феху - результат, причём не за счёт какого-то морока или иллюзии, а именно удовлетворяющий нас результат в реальной жизни по факту - здоровые, крепкие, сильные ногти, быстро растущие, восстановленные после повреждений, чисток и т.п.
Вуньо - радость от получения результата, успех в работе става и достижение желаемого + визуальная красота ногтей, не морок, а именно реальная, красивая, здоровая ногтевая пластина, блестящая, прочная и визуально красивый маникюр/педикюр, в т.ч. и БЕЗ лака

Оговор порунный + общий, обязательно указывайте в оговоре без вреда, "оставляя" природные ногти (мало-ли), без врачебного, хирургического, операционного, медикаментозного и тд вмешательства.

Активация как обычно.
Ритуалом с обращением - МОЖНО, но если ногтям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО каюк и если эта проблема, по Вашему НЕэгоистичному мнению, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоит внимания Богов!!! —- прошу обратить на этот пункт особое внимание!

Алгоритм работы (для женщин, для мужчин такого не придумала, рассмотрю варианты, подумаю, если что придумаю - допишу):
1. Активация става и дары.
2. Нанесение КАЧЕСТВЕННОГО, прочного лака, очень желательно гель-лака, который у Вас точно снимается легко и без мучений, лучше шеллака - он точно качественный и легко снимается, если оригинал (если что, это НЕ реклама! берите какой хотите лак и какой действительно у вас хороший и качественный, я посоветовала по своему опыту). Зачем это нужно - чтобы временно хотя-бы пару недель защитить ногти от повреждений, гель-лак с этим хорошо справляется, качественный, ещё раз уточняю, гель-лак, а не купленный в переходе за 50 центов, это важно.
3. Ходите с ним и снимаете, когда посчитаете нужным.
4. Смотрите на состояние ногтей.
5. Вжухххх - ногти стали намного лучше.
ВНИМАНИЕ! Я имела в виду только гель-лак, а не гелевое наращивание ногтей или накладные, приклеенные и тд ногти.

Пользуйтесь во благо!



katena1983

  • *****
  • 943
  • 353
Добрый день, а подскажите пожалуйста, где в  ставе Вуньо ?

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Добрый день, а подскажите пожалуйста, где в  ставе Вуньо ?
Я не уважаемый Автор этого Става но,мне кажеться руна Вунью находится на Беркане. Пусть автор поправит меня.


Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, этот став можно использовать при грибке ногтей, прото есть такая проблема...?

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
где в  ставе Вуньо
Там, где Альгиз

Хотя автор просила не копаться
В составе не копаться (дополнительные руны не искать и не пытаться додумать, состав я дам), в программу не залазить, ничего в составе не менять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status