Черная магия и Руны

НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« : 25 Март 2017, 13:07:39 »
Мною не опробован, на форуме не найден, если имеется- прошу удалить.

Чтобы умом да разумом твоим лишь кто посчитывалсья иль под твою волюшку все время померивалсья, то надобно за тем человечиком явства егоные прибрать.да то обьедки со стола обеденного иль где просто трапезу держал.коль обьедки те прибираютсья, то рекут на них:

«Иже явствами тело подкрепляется, да на сию малость душа *имя* зарекаетсья. Аминь».

Остатки явств надобно скормить собаке, что на цепи маетсья да сказать:

,,,Собакой пожретсья, да волюшкой поломаетсья, да *имя* на привязи ко мне прицепитсья, да яко псина гладом поморитсья, тако *имя* на удерже примеситсья. Аминь,,.

Коль то делано, надобно три раза наземь плюнуть и уходить не оборачиваясь. Человек на глазах иным начнет поделыватсья, да под слово творившего как собака прискуливать будет.
Меня здесь больше нет.

Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #1 : 28 Апрель 2018, 17:51:07 »
Очень интересный обряд. Почему то только нет отзывов. Может кто делал? Ещё вопрос к практикам а с собакой что будет?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #2 : 30 Январь 2021, 19:18:44 »
Делала этот обряд. На убыли в течение 3-х дней. Скармливала собаке цепной во дворе у знакомой бабушки. Там двор на двух хозяев, собака соседская, а не моей знакомой. Так вот, после первого окорма, мою знакомую бабулю ночью увезли на скорой с внутренним кровртечением, язва отрылась, еле откачали. Потом я ещё 2 дня псину обедками со стола подкармливала, но эффекта от обряда не было. По крайней мере ярко выраженного точно.Кролик не стал как собака цепная. Может чуток присмирел только. Видимо бабушка знакомая наша на себя все перетянула.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #3 : 18 Февраль 2021, 12:57:25 »
да яко псина гладом поморитсья
Наверно, собака должна потом сдохнуть на цепи от голода, судя по тексту, эти объедки должны стать её последней трапезой. Тогда это не должна быть чья-то домашняя собака, которую будут дальше кормить хозяева.

Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #4 : 18 Февраль 2021, 13:58:08 »
Собака должна быть на цепи.Это же в условиях обряда написано.И не надо ждать когда пес голодной смертью помрет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #5 : 18 Февраль 2021, 17:06:50 »
Собака должна быть на цепи.Это же в условиях обряда написано.И не надо ждать когда пес голодной смертью помрет.
Да, конечно. Но сам текст заговора наводит на мысль, что собака должна умереть на цепи. Может поэтому обряд и не сработал в отзыве выше.
Ничего не утверждаю. По условиям обряда этот момент не оговаривается, говорится только скормить.

Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #6 : 18 Февраль 2021, 19:08:16 »
Да, конечно. Но сам текст заговора наводит на мысль, что собака должна умереть на цепи. Может поэтому обряд и не сработал в отзыве выше.
Ничего не утверждаю. По условиям обряда этот момент не оговаривается, говорится только скормить.
Да судя из поста выше.так как других отзывов нет на сей обряд.обряд сработал очень слабо(но как он проводился.мы не знаем в доскональности.нюансы индивидуального плана).Судя по этой строке в заговоре.то действие наступает тогда.когда пес от голода помрет.Но.тут естесственно ждать смерти собаки абсурдно.согласее
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #7 : 22 Февраль 2021, 19:17:51 »
гладом поморитсья
Может имется в виду проголодается?

Но.тут естесственно ждать смерти собаки абсурдно.согласее
Действительно. И это же не порча на смерть. А то еще и крол следом за собакой помрет.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #8 : 22 Февраль 2021, 20:04:29 »
Может имется в виду проголодается?
Действительно. И это же не порча на смерть. А то еще и крол следом за собакой помрет.
Скорее всего да.возможно.как проголодается.Ближе это к истине.С уважением.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #9 : 10 Март 2021, 00:33:33 »
яко псина гладом поморитсья
как псина голодом поморится, это значит умрет, всё же. поморится- мор- смерть.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #10 : 06 Апрель 2021, 11:33:19 »
как псина голодом поморится, это значит умрет, всё же. поморится- мор- смерть.
Да понятно что мор это смерть. Но мориться голодом значит просто быть голодным а не умереть буквально. И  префикс"по" носит значение начинательности действия. Вот если бы было изморится - тогда бы да.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #11 : 06 Апрель 2021, 17:18:49 »
Уважаемые, доброго дня всем. Я проводила этот обряд. Собака жива и по сей день, тявкает себе на цепи сидя. На кроле ярко выраженно не отобразилось. Меня больше удивило, что бабулю нашу знакомую, в чьём дворе псина цепная, ночью в первый же вечер проведения обряда в больницу с кровотечением желудочно-кишечного тракта увезли, прооперировали. Совпадение ли это? Или же на на себя она как-то перетянула.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #12 : 06 Апрель 2021, 17:25:51 »
Уважаемые, доброго дня всем. Я проводила этот обряд. Собака жива и по сей день, тявкает себе на цепи сидя. На кроле ярко выраженно не отобразилось. Меня больше удивило, что бабулю нашу знакомую, в чьём дворе псина цепная, ночью в первый же вечер проведения обряда в больницу с кровотечением желудочно-кишечного тракта увезли, прооперировали. Совпадение ли это? Или же на на себя она как-то перетянула.
Возможно так побочка вылезла.перетягом на нее.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: НА ПРИДЕЛ СОТВОРИТЬ (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Апрель 2021, 21:07:23 »
И "гладом поморится", все таки, на мой взгляд, проголодается. По аналогии "морить голодом", то есть не кормить. :)

Добавлено: 06 Апрель 2021, 21:23:05
Возможно так побочка вылезла.перетягом на нее.
Соглашусь с вами. Скорее всего так оно и есть.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status