Черная магия и Руны

Зов мертвый (Мансур)

Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #30 : 15 Октябрь 2018, 13:58:04 »
Уважаемые практики, выходит я ищу могилу, читаю, потом прошу помощи..? Если читаю 3 раза, то все 3 раза просить одно и то же или в конце лишь?
Поможет ли это в приворотных делах? :o
Спасибо за ответы.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #31 : 16 Октябрь 2018, 11:24:20 »
Уважаемые практики, выходит я ищу могилу, читаю, потом прошу помощи..? Если читаю 3 раза, то все 3 раза просить одно и то же или в конце лишь?
Поможет ли это в приворотных делах? :o
Спасибо за ответы.
Поможет я всегда читаю один раз все работает подают знаки.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #32 : 19 Июнь 2020, 17:39:52 »
Обряд достаточно сильный. Только его мне кажется надо делать с дарами и на могилу и к Черной Вдове.

С начала подумал что обряд обращение к женскому духу но это не совсем правильно. Женская магила, как здесь правильно упомянули, это больше как место для создания связи. Конечно дух женский тоже важен но обращение не просто  к нему а к силе мира мертвых.

Он по моему идет как активная защита и наверно можно пользоваться для усиления других обрядов с мертвыми

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #33 : 24 Июнь 2020, 23:26:27 »
У меня этот обряд сработал как налаживание связи с погостом.
Я несколько лет подряд пытался поставить кладбищенскую защиту - обряд, который делается строго 1 день в году. С моего рабочего кладбища всегда этак мягко выпроваживали (дескать, тебе зачем это? Мы и так тебя прикрываем), и я сделал "Зов мертвый" на кладбище, где работал буквально полгода и где ко мне относились снисходительно-прохладно.
Защита встала, да вставала с такими спецэффектами, каких я никогда от покойных не ожидал. Ты один живой человек на много километров окрест посреди полей, а в нескольких метрах от тебя звучит голос, идешь на звук - он отдаляется немного. Так к нужному кресту и подвели.
Отношение изменилось качественно. Этот обряд, наверное, что-то вроде способа сказать им: не тревожьтесь, я нормальный, я с миром.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status