Черная магия и Руны

Зов мертвый (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #15 : 14 Май 2017, 07:03:58 »
Ув. Джулия, вероятно, я туплю, однако мне не понятно, каким образом конкретно этот обряд можно провести для других людей?
Меня здесь больше нет.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #16 : 14 Май 2017, 11:20:37 »
Ув. Джулия, вероятно, я туплю, однако мне не понятно, каким образом конкретно этот обряд можно провести для других людей?
Я проводила этот обряд для колдующего человека, который никогда не работал с кладбищем, но ему в силу сложившихся обстоятельств, нужны были чистки через кладбище и необходимость начать там работу самостоятельно. Этот обряд был сделан в его присутствии, как просьба в помощи для его дальнейшей работы там и содействии ему в чистках, обрядах и постановке защит. По результатам могу сказать, что лично мне очень понравилось как приняли этого человека и как пошли у него дальнейшие работы.. С учетом того что я уже лет 6 наверное работаю на кладбище, мне было очень удивительно наблюдать как у человека с первых работ все пошло как по маслу и он чувствовал покойников, и все его чистки и другие обряды очень быстро пошли.
Остальные варианты обращения к этому обряду были практически с такой же целью, вернее перед началом работ на кладбище по определенному человеку ( в основном это чистки,) , я озвучивала просьбу о защите, покровительстве и помощи в чистках именно для того человека.
Для себя  я такой обряд проводила единожды, перед серией определенных обрядов, результатами тоже очень довольна, работа намного быстрее продвигается. Чувствуется особенная поддержка и  содействие погостных сил.
Фрея Ванадис,  хочу вам выразить благодарность за этот обряд, за то - что вы с нами им поделились.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #17 : 14 Май 2017, 14:18:13 »
Все-таки, какой разный опыт и функционал оказался у простой с виду зачитки. Очень ценные пояснения и интересный опыт применения обряда, благодарю вас. Не додумалась бы использовать ее в таком контексте.
Меня здесь больше нет.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #18 : 21 Май 2017, 21:44:05 »
Подскажите пожалуйста, по какому принципу могилу стоит выбирать?(ну кроме того что это должна быть могила женщины). Любая, на какую глаз упадет? Общаться с мертвыми не могу, поэтому будет -не будет работать со мной не могу сказать.
Хочу сделать эту начитку в качестве первого опыта работы на кладбище.
Категорически приветствую.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #19 : 21 Май 2017, 21:57:00 »
Подскажите пожалуйста, по какому принципу могилу стоит выбирать?(ну кроме того что это должна быть могила женщины). Любая, на какую глаз упадет? Общаться с мертвыми не могу, поэтому будет -не будет работать со мной не могу сказать.
Хочу сделать эту начитку в качестве первого опыта работы на кладбище.
Попросите Хозяев , чтобы вам указали на могилу. У меня так вообще не было проблем с выбором могилы, так как я всегда оставляю дары возле дерева, которое как раз возле этой могилы. Она именно из первых захоронений на кладбище, старая и не особо ухоженная. Когда шла делать обряд, уже знала, что именно она подойдет для обряда..
Если вы еще не работали на кладбище, то вначале все таки познакомтесь, сделайте первый визит , осмотритесь. Определитесь с место для даров, оставьте дары и посмотрите как вас примут. А уже потом делайте этот обряд.
Обряд хорош для начала какого- то цикла работ, обрядов, а так же для помощи в защите от врагов, но явно не для знакомства с кладбищем.
Для  того чтобы определиться - ту ли могилу вы выбрали, можете использовать монету, всегда этот метод помогает , когда есть сомнения.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #20 : 21 Май 2017, 22:04:18 »
Попросите Хозяев , чтобы вам указали на могилу. У меня так вообще не было проблем с выбором могилы, так как я всегда оставляю дары возле дерева, которое как раз возле этой могилы. Она именно из первых захоронений на кладбище, старая и не особо ухоженная. Когда шла делать обряд, уже знала, что именно она подойдет для обряда..
Если вы еще не работали на кладбище, то вначале все таки познакомтесь, сделайте первый визит , осмотритесь. Определитесь с место для даров, оставьте дары и посмотрите как вас примут. А уже потом делайте этот обряд.
Обряд хорош для начала какого- то цикла работ, обрядов, а так же для помощи в защите от врагов, но явно не для знакомства с кладбищем.
Для  того чтобы определиться - ту ли могилу вы выбрали, можете использовать монету, всегда этот метод помогает , когда есть сомнения.
Благодарю за столь обстоятельный ответ, так и поступлю)

Если я пойду делать эту начитку на след день после знакомства, могу ли я в этот же день пойти на другую могилу и поставить защиту? Или за один день-этого ритуала достаточно будет?

И еще один, возможно глупый вопрос, но как именно монету использовать-это тоже гадательная техника какая то? Или просто  "какой стороной упадет "?
Категорически приветствую.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #21 : 21 Май 2017, 22:07:53 »
Благодарю за столь обстоятельный ответ, так и поступлю)

Если я пойду делать эту начитку на след день после знакомства, могу ли я в этот же день пойти на другую могилу и поставить защиту? Или за один день-этого ритуала достаточно будет?

И еще один, возможно глупый вопрос, но как именно монету использовать-это тоже гадательная техника какая то? Или просто  "какой стороной упадет "?
Смотрите по ощущениям и знакам. Я например когда делала обряд этот для другого человека, то мы и защиту в тот день ставили.
Про монету много написано на форуме, все достаточно просто. Задаете вопрос - и подкидываете монету (заранее загадываете какая сторона что означает: например, орел - да, решка - нет.)
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #22 : 06 Июнь 2017, 11:07:47 »
Уважаемые мастера, прошу прощения за "умный" вопрос,  кроме откупа Хозяевам, на самой могиле оставляем помин или нет? Еще прошу прощения за вопросно что то туплю... За ранее благодарю всех ответивших.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #23 : 06 Июнь 2017, 11:12:02 »
Уважаемые мастера, прошу прощения за "умный" вопрос,  кроме откупа Хозяевам, на самой могиле оставляем помин или нет? Еще прошу прощения за вопросно что то туплю... За ранее благодарю всех ответивших.
Когда работаете с могилами всегда оставляете покойнику откуп. Вы же его потревожили. 
Категорически приветствую.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #24 : 03 Август 2017, 10:47:56 »
Скажите какого плана можно изложина прозьба в конце зачитки ?
черная.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #25 : 03 Август 2017, 10:56:31 »
Скажите какого плана можно изложина прозьба в конце зачитки ?
в рамках помощи и содействия в ситуации, которую Вы пришли решить на погосте.
Меня здесь больше нет.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #26 : 09 Апрель 2018, 23:18:26 »
Иду на кладбище  как начинаю работать читаю эту начитку  еще не подводила .Читала на рабочей могиле где провожу обряды .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #27 : 11 Апрель 2018, 23:47:45 »
Т.е если я правильно поняла после этой зачитки можно делать основной обряд либо о чем-то просить, например защитить или убрать какие-либо преграды( не делая по этому случаю обрядов). И еще вопрос: поможет ли в магической войне, особенно если оппонент начал тоже использовать погост,т.е как бы перетянуть Хозяйку на свою сторону?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #28 : 12 Апрель 2018, 10:49:13 »
Иду  на погост. У меня  блакнот и там эта начитка. Читаю по два тни раза  очень  прошу  мне  помочь.  Даже  читала  просто ходя по кладбищу. И то чувствуется .  В общем  эта  вещь у меня  в записях  в копилке.
черная.

Demon

  • *
  • 38
  • 10
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #29 : 17 Август 2018, 17:16:57 »
 Доброго времени суток. Обряд хороший. На моей практике хоть и не убрал недругов, но сильно ух ослабил. Я делала с просьбой. В конце просьбу оговаривала. Делала на погосте где в первый раз была (так получилось , что пришлось в другом городе находится ). В принципе, довольна результатом. Автору плюс.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status