Черная магия и Руны

Зов мертвый (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Зов мертвый (Мансур)
« : 25 Март 2017, 12:50:53 »
Если уже имеется, прошу удалить!

НА ПОГОСТЕ НА МОГИЛЕ БАБСКОЙ МОЖНО СЛОВА СКАЗАТЬ ДА ПРИЗВАТЬ МЕРТВЕЦОВ:

,,НЕ ЖИВА А МЕРТВА УТРОБИНА.ДА ГРОБОВА ПРИДОЛИНА.ДА ОКОЯННА МАТУШКА.ТО
МЕРТВЯКОВ ВСЕХ НАРОДУШКА.ТО САМА СМЕРТУШКА.ТО САМА ДУШЕГУБУШКА.ТО
ПОГОСТУШКА.ТО ЗАМОЛУШКА.ТО СЛЕЗНИЦА.ТО ЦАРИЦА.ДА МОЯ ПОСОБНИЦА.ДА МОЯ
ЩИТОВНИЦА.ДА МОЯ ЗАСТУПНИЦА.ДА МОЯ ПРИДЕЛЬНИЦА. МОИХ СЛОВ СОТВОРНИЦА АМИНЬ,,.

Закуп Хозяевам стандартный. У меня работает как хорошая защита. Иных эффектов не наблюдала.
Меня здесь больше нет.

Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #1 : 06 Май 2017, 16:06:40 »
У меня работает как хорошая защита. Иных эффектов не наблюдала.
Фрея Ванадис, я немного не понял, Вы просто это зачитываете и все, ни каких пожеланий после не говорите?
Благодарю.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #2 : 06 Май 2017, 19:20:29 »
МОИХ СЛОВ СОТВОРНИЦА АМИНЬ
Обряд для просьб.Когда проблему нужно решить какую-то,подсобили что бы в вопросе волнующем или вот когда какие-то дела идут решать важные.Читают заговор и озвучивают то в чём помощь нужна.
Как защита кратковременна.Это более обряд для помощи в делах,поддержки в нужный момент.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #3 : 06 Май 2017, 20:09:11 »
Обряд для просьб.
Читают заговор и озвучивают то в чём помощь нужна.
Вот и я так думаю. Это больше на конкретную могилу с которой налаживается контакт и можно постоянно работать.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #4 : 06 Май 2017, 20:33:21 »
Вот и я так думаю. Это больше на конкретную могилу с которой налаживается контакт и можно постоянно работать.
Это обряд  не направлен на определенную могилу..а для налаживания связи и покровительства Хозяйки кладбища.  После проведения очень хорошо ощущается поддержка Хозяйки, связь с ней становится намного сильнее и все обряды намного быстрее срабатывают..
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #5 : 06 Май 2017, 20:44:41 »
а для налаживания связи и покровительства Хозяйки кладбища
тем не менее в тексте написано:
ДА ПРИЗВАТЬ МЕРТВЕЦОВ
А про хозяйку кладбища там ни слова. Делается на "бабской" могиле, к ней и обращение.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #6 : 06 Май 2017, 22:24:43 »
Это больше на конкретную могилу с которой налаживается контакт и можно постоянно работать.
Именно так.Могилу можно одну и ту же использовать для работы по этому обряду.
ДА ОКОЯННА МАТУШКА.ТО
МЕРТВЯКОВ ВСЕХ НАРОДУШКА.ТО САМА СМЕРТУШКА.ТО САМА ДУШЕГУБУШКА.
Тут скорее через женскую могилу (как через женскую ипостась) заклик идёт к Смерти.Могила как проводник,связующее звено.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #7 : 06 Май 2017, 22:44:36 »
заклик идёт к Смерти.Могила как проводник,связующее звено.
все же думаю что к умершей
НЕ ЖИВА А МЕРТВА УТРОБИНА.ДА ГРОБОВА ПРИДОЛИНА


WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #8 : 06 Май 2017, 22:55:40 »
все же думаю что к умершей
НЕ ЖИВА А МЕРТВА УТРОБИНА.
Верно.К умершей.Она проводник,через который можно кликнуть более серьёзные Силы
ДА ОКОЯННА МАТУШКА.ТО МЕРТВЯКОВ ВСЕХ НАРОДУШКА.ТО САМА СМЕРТУШКА.ТО САМА ДУШЕГУБУШКА.
Тут уже явно не о покойнице речь.Обращение к Смерти идёт.
Покойница как ключ для открытия нужной двери.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #9 : 06 Май 2017, 23:32:30 »
Тут уже явно не о покойнице речь.Обращение к Смерти идёт.
Покойница как ключ для открытия нужной двери.
Ну не факт. Я не спорю, конечно.
Там далее перечисляются все, как бы, ее возможности, и наши потребности) Ведь мы же к умершим обращаемся с разными просьбами, как порчи так и благое. Чем усопшая не смертушка?
Ну в любом случае это не столь важно, если обряд работает, то и гуд))


Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #10 : 07 Май 2017, 08:49:28 »
... Чем усопшая не смертушка?
...."ДА ОКОЯННА МАТУШКА.ТО МЕРТВЯКОВ ВСЕХ НАРОДУШКА.ТО САМА СМЕРТУШКА.ТО САМА ДУШЕГУБУШКА.ТО ПОГОСТУШКА.ТО ЗАМОЛУШКА.ТО СЛЕЗНИЦА.ТО ЦАРИЦА.ДА МОЯ ПОСОБНИЦА.ДА МОЯ ЩИТОВНИЦА.ДА МОЯ ЗАСТУПНИЦА.ДА МОЯ ПРИДЕЛЬНИЦА. МОИХ СЛОВ СОТВОРНИЦА..."
  Лично я согласна с WildOrhidea.    Усопшая - это не "СМЕРТУШКА" .  Думаю, не имеет отношение это к конкретным покойникам.  Если работает, то скорее как "ключ" к обряду. И подумайте - взываем к самой "СМЕРТУШКИ". Скорее да, могила, как проводник.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #11 : 07 Май 2017, 08:57:49 »
Для смелых,есть ещё вариант.
НА ПОГОСТЕ  МОЖНО СЛОВА СКАЗАТЬ ДА ПРИЗВАТЬ МЕРТВЕЦОВ:

,,НЕ ЖИВЫ, А МЕРТВЫ УТРОБИНЫ. ДА ГРОБОВЫ ПРИДОЛИНЫ.
ДА ОКОЯННА МАТУШКА. ТО МЕРТВЯКОВ ВСЕХ НАРОДУШКА.
ТО САМА СМЕРТУШКА. ТО САМА ДУШЕГУБУШКА.
ТО ПОГОСТУШКА. ТО ЗАМОЛУШКА. ТО СЛЕЗНИЦА. ТО ЦАРИЦА.
ДА МОЯ ПОСОБНИЦА. ДА МОЯ ЩИТОВНИЦА. ДА МОЯ ЗАСТУПНИЦА.
ДА МОЯ ПРИДЕЛЬНИЦА. МОИХ СЛОВ СОТВОРНИЦА АМИНЬ,,. (если без обряда, то сказать что нужно).

Закуп (откуп) Хозяевам стандартный. Обязательный.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #12 : 07 Май 2017, 10:01:36 »
Раз уж тема так развилась, все-таки скажу, хотя не хотела распространяться, дабы новички не пошли по моим стопам и не напороли для себя люль. Любят наши новички все комментарии к обрядам брать на вооружение и принимать как прямое руководство к действию...
Когда-то обряд попал ко мне именно как защитный. Несколько раз с такой целью его и делала - как защиту перед непосредственным проведением погостных обрядов, в т.ч. защитных и порчельных, а также зачитывала отдельно, на защиту от врагов. Разумеется, просьбу при этом озвучивала. Выбирала старую, неухоженную активную могилу.
Пару лет назад один практик посоветовал говорить эту зачитку перед погостными обрядами на силу, и я ее стала читать перед ключами погостными, Выкупить себе силу на Иванов день, Черным стягом силы, и другими "силовыми" обрядами, в которых работа идет с общей силой погоста. В какой-то момент после очередного прочтения, мне приблажилось, что текст заговора очень хорош для обращения к Хозяйке. В общем, теперь я ее использую в процесса закупов. При этом читаю не на могиле, разумеется, а на месте оставления даров. Вкупе с "твердыни земной отверзнись уста" получилась очень гармоничная и логичная связка воззваний к Хозяевам.
Сказать, насколько налаживает эта зачитка связь с Хозяйкой, не могу, не проверяла его в таком ключе, ну и работаю я на погостах, где меня давно знают и контакт с Силами не подлежит сомнениям. Несмотря на видимую простоту, зачитка эта не для начинающих колдовать на погосте. Имхо.
Меня здесь больше нет.

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #13 : 13 Май 2017, 10:24:11 »
Уважаемые мастера, запуталась, как все таки правильно проводить этот обряд? Читать на могиле бабской или просто на кладбище, там где Хозяйке гостинцы оставляешь? За ранее благодарю всех ответивших.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Зов мертвый (Мансур)
« Ответ #14 : 13 Май 2017, 10:32:08 »
Уважаемые мастера, запуталась, как все таки правильно проводить этот обряд? Читать на могиле бабской или просто на кладбище, там где Хозяйке гостинцы оставляешь? За ранее благодарю всех ответивших.
Я проводила этот обряд неоднократно для разных людей и каждый раз мне указывали на одну и ту же женскую могилу, именно возле того места, где я всегда оставляю дары Хозяевам. Каждый раз провожу именно на ней.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status