Черная магия и Руны

ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
На форуме мною не найден. Если уже имеется - прошу удалить!

Если кто богатым стать хочет, то надобно на трех перекрестах мелких камней прибрать да в
куль наспыть, да полночю закопать у корней заранее примеченной осины да сказать:

«Мерных заходом, да перекрестным ходом Царь богатый расхаживал, да деньгу свою пересчитывал, то на перекрестке поступилсья, да об камень мелкий поступилсья. Тако деньга его посыпалась, да средь камней затерялась, то не на один ход содеилось,то на три хода померилось, да деньга на три раза в кошеле царья умерилась, да мной то все прибралось, на перекрестках трех собралось, в куль что уложилось, то деньгами мне досталось, под окоянным древом мной то нынче схоронитсья, да богатством на веки мне приложитсья, счетом не посчитаетсья, да кошель мой заполнитсья, царским добром заполнитсья, окоянным древом сбережетсья, до судного дня мне останетсья. Аминь».

Притоптать то место ногой, да и домой пойти. То деньга сам ход искать в кошель будет, да как царю безбедно живать будетсья.
Меня здесь больше нет.

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #1 : 25 Март 2017, 13:35:40 »
Какой интересный обряд. А фазы луны учитывают?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #2 : 25 Март 2017, 13:57:32 »
Какой интересный обряд. А фазы луны учитывают?
Логичнее такое проводить на растущей или в полнолуние.
Меня здесь больше нет.

Lilyyyyyyyy

  • ***
  • 114
  • 15
  • Всегда ставлю +++ по лимиту
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #3 : 25 Март 2017, 14:05:42 »
Тут я так понимаю откуп не нужен, раз нет обращения к конкретным персонажам?
Когда женщине обламывают крылья-она летает на метле...

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #4 : 29 Март 2017, 12:23:19 »
Тут я так понимаю откуп не нужен, раз нет обращения к конкретным персонажам?
Конечно, могу ошибаться = но лучше оставить, на перекрестках - просто в знак уважения Силам. Типа монет. ?.....Потом, после обряда - ну или когда камни берешь...даже наверно, без слов можно......

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #5 : 29 Март 2017, 12:33:02 »
счетом не посчитаетсья,
счетом МНЕ  посчитается?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #6 : 29 Март 2017, 13:50:35 »
счетом МНЕ  посчитается?
ну если вы хотите, чтобы денежка капала вам по чуть-чуть и по великим праздникам, то тогда ваш вариант. а "счетом не посчитается" -это значит без счета, без меры. сколько есть -все ваше. если не делаете призыва т.с., откуп не нужен. кому вы его в честь уважения собрались оставлять? если на личной силе? если личной силе, в честь уважения -то лучше купите себе пироженку :)   

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #7 : 29 Март 2017, 15:28:22 »
Вопрос № 1: Какая связь между прибытком денег и осиной?
Вопрос № 2: Какая связь между оператором и камешками, среди которых богатство Царя богатого затерялось?

Есть обряд на пыль-мусор с перекрестков базарных, там это добро домой приносится - это понятно. Есть крадник "То не пылина то не грязина...", там тоже пыль-грязь с богатого двора домой приносится. Все логично. В этом же обряде логики пока не вижу.

KaZantip

  • ***
  • 150
  • 22
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #8 : 03 Апрель 2017, 23:08:35 »
Не могу не согласится с Ванессой по поводу неувязки с осиной.
На счет же связи камешков с оператором - она появляется в момент их сбора.

Т.к. обряд на личной силе и символизме, и в задумке не плох, думаю можно немного подкорректировать.
Заменить осину скажем на свой дом, и хранить камешки дома.

Сами же камешки нужно не абы-где с перекрестков грести, а с пересечения улиц где дома "панов" да "царей" расположены. Т.е. там, где богатые и состоятельные люди ходят и живут.

По сути тот же крадник, только не с кого-то конкретно, а со всего квартала.


Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #9 : 04 Апрель 2017, 07:15:24 »
думаю можно немного подкорректировать.
Заменить осину скажем на свой дом, и хранить камешки дома.
Думаю, вряд ли получится. В обряде сказано, что
окоянным древом сбережетсья,
То есть, надо тогда из заговора "окоянное древо" убирать. А Мансура, как известно, не рекомендуется переделывать. Да и зачем, если есть другие рабочие крадники той-же направленности.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #10 : 04 Апрель 2017, 08:04:34 »
Коллеги, о чем сей спор? У Мансура немереное количество не совсем логичных и совсем нелогичных обрядов, что никак не сказывается на их результативности.
Меня здесь больше нет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #11 : 04 Апрель 2017, 08:16:01 »
У Мансура немереное количество не совсем логичных и совсем нелогичных обрядов
Не скажите))) В основном все логично, заговоры-действия. Сытник, например. На деньге стоишь, заговор читаешь, хлеб кусаешь, под дерево относишь. Под какое не сказано, но ведь и не под осину. Практики советуют под плодоносящее, все логично. Обряды с пылью-мусором с базарных перекрестков тоже - все понятно, по крайней мере. Где богатые купцы торгую-ходят, пыль-песок собрал, дома в угол насыпал. Или Деньговая опойка, стакан с водой на зеркале, ибо о зеркальнике в заговоре речь идет, читаешь-пьешь-умываешься, все понятно - почему и зачем.
Ув. Freyja Vanadis, а Вы этот обряд делали, так, чтобы без комплекса с другими обрядами, чистый эксперимент?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #12 : 04 Апрель 2017, 09:23:53 »
Ув. Freyja Vanadis, а Вы этот обряд делали, так, чтобы без комплекса с другими обрядами, чистый эксперимент?
Только в комплексе, лукавить не буду. Но я вообще комплексом работаю, поэтому объективно оценить действие каждого в отдельности проведенного обряда не могу, исключительно в рамках диагностики. Экспериментировать для "опробации" не позволяет время. Тяжелая артиллерия гораздо надежнее одиночных выстрелов, имхо)
Меня здесь больше нет.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2017, 02:13:00 »
Классический вопрос:чем заменить осину?
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: ДЕНЕГ ПРИБРАТЬ МЕРОЙ ВЕЛИЧАВОЙ Мансур
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2017, 13:47:16 »
Классический вопрос:чем заменить осину?
Классический ответ : ничем.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status