Черная магия и Руны

Чистка и защита помещения

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Чистка и защита помещения
« : 24 Март 2017, 12:55:42 »
Тоже была проблема с квартирой - к вечеру начинались посторонние звуки, чавканье, шуршание, щелчки, стук. Ночами спать было невозможно, днем хотелось бежать из дома и не возвращаться как можно дольше, будто кто-то гнал.

Чистка ХЭ не помогла, естественно  ::).

Провела окуривание травами, результат порадовал. Даже родственики почувствовали, что находиться в квартире стало вдруг легко и комфортно.

Вариант чистки, которую использовала (моя сборка из разных источников):
1) Сначала чистим себя: 1 ст.л сушеной крапивы заварить кипятком, дождаться, пока остынет. Выпить залпом. Если в течение 2 часов после этого заболит голова - на вас было воздействие.
Далее, через 2 часа после крапивы - 0,5 ч.л сушеной полыни так же завариваем, выпиваем.
Полынь стимулирует канал ясновидения, что в нашем деле точно не помешает))

2) Готовим травы для окуривания:
Зверобой - от демонов.
Чертополох - от чертей.
Шалфей - от энергонападений и порчи.
Можжевельник - очищает энергетику, освобождает от сущностей.
Пижма - от болезней и колдовства.
Крапива - поглощает и перенаправляет магию.
Иссоп - действует на тонкие планы.
Донник - от порчи.
Фиалка трехцветная, подорожник.
Лист березы


Душица - от душевных мук.
Полынь - успокаивает, способствует ясновидению.
Тысячелистник - удача в любви, изгнание нечести.
Боярышник - защитная и любовная магия.
Клевер - защита, экзорцизм, удача в любви.

Выбрать можно любые под ваши задачи, разумеется. Если травы веточками, делаем пучок, если россыпь - кладем кучкой в огнеупорную посуду. Поджигаем, ждем чтобы задымилось. Открываем в помещении все окна и двери. От входной двери по часовой стрелке проходим по всем комнатам, заглядывая в каждый угол. Дым должен наполнить все пространство. После окуривания зайти в каждую комнату по очереди и громко произнести: "Как дым из моего дома уходит, так и беды, болезни, нечисть и т.д. (проговорите все, что собираетесь изнать) из моего дома уходите".

Хорошенько проветрите помещение и ложитесь спать. Наутро вам задышится по-новому ;).
 
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #1 : 27 Март 2017, 14:23:16 »
Я под травы, если они россыпью, кладу таблетку угля для кальянов и только потом поджигаю. И этим дымом окуриваю помещение.
Боярышник - защитная и любовная магия.
я не согласна, что он применяется в любовной магии. лучше всего трава Иван да Марья.

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #2 : 27 Март 2017, 15:51:09 »

Если травы веточками, делаем пучок,

Пробовала - не дымит пучок, загорается, горит, но чтоб дыма много - нееет. Не подскажете свои секреты?

под травы, если они россыпью, кладу таблетку угля

Приспособила аромалампу. Но тоже не особо дымит((


Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #3 : 27 Март 2017, 19:31:14 »
Пробовала - не дымит пучок, загорается, горит, но чтоб дыма много - нееет. Не подскажете свои секреты?

У меня были травы в разнобой - россыпью, в ягодах, веточки. Поэтому просто сложила кучкой на сковороду, поджигала церковной свечой, ей же поддерживала пламя, когда гасло.

Если поджигать именно пучок, попробуйте его предварительно пропитать эфирным маслом. Сандаловым, например - в довесок к эффекту. Или можжевеловым.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #4 : 27 Март 2017, 19:48:32 »
я не согласна, что он применяется в любовной магии. лучше всего трава Иван да Марья.

В любовной, ориентированной скорее на создание семьи. По этой части используются цветки и древесина.
Для чисток и защит - ягоды, ветки.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #5 : 02 Апрель 2017, 21:38:52 »
Можно ли попробовать сделать смесь трав в форме "сигары". Т.е. перемолоть их все вместе, насыпать в бумажную трубочку и утрамбовать. Потом поджигаете и оно себе само долго будет дымиться. Проверено на себе

Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #6 : 13 Август 2019, 11:34:28 »
Прекрасно очищает помещение трава могильник, у нас в азии продаётся на рынках,  дымит просто чудесно. Когда застой в делах, окуриваю , на следующий день клиенты появляются,  или дома нервная обстановка, тоже помогает.  Авто так же чищу.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #7 : 21 Март 2020, 16:16:17 »
...могильник, у нас в азии продаётся на рынках,  дымит просто чудесно....
Его латинское название Péganum hármala. Просто гармала часто в сети. Также еще называют адраспан, исрык или сирийская рута (не путать с садовой рутой -лат. Ruta).
Довольно сильное растение. Дым и отвар используют как мощный антисептик и изгонятель всякого зла, но это всего лишь одно из применений. 
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #8 : 21 Март 2020, 18:30:06 »
Да, адраспан. Его еще использую для очистки помещения от вирусов, в зимнее время. Как раз актуально сейчас, в разгар коронавируса.

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #9 : 15 Май 2020, 23:05:00 »
Всем доброй ночи! Подскажите, в последнее время дико подсела на мяту, прям крепкий отвар пью
Не нашла информации про ее магия свойства
Может кто то здесь знает?
Благодарю

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #10 : 17 Май 2020, 19:23:34 »
Прекрасно очищает помещение трава могильник, у нас в азии продаётся на рынках,  дымит просто чудесно. Когда застой в делах, окуриваю , на следующий день клиенты появляются,  или дома нервная обстановка, тоже помогает.  Авто так же чищу.

Поддерживаю! Мощнейшая травка. Я уже в другой ветке по травам ее упомянула. Очень сильно действует на изгнание всякой нечести. Но горит очень плохо, точнее не горит даже, чуть погорит и подымит буквально несколько секунд, потом снова поджигать. А как вы поджигаете ее, чтобы дым хорошо дала?

Добавлено: 17 Май 2020, 19:27:51
Всем доброй ночи! Подскажите, в последнее время дико подсела на мяту, прям крепкий отвар пью
Не нашла информации про ее магия свойства
Может кто то здесь знает?
Благодарю

Я на мяту тоже подсела, но больше на дым. Путём эксперимента, я обнаружила, что духов дым мяты призывает сильнее и быстрее. Я перед ритуалами люблю поджечь ее и обойти комнату, где алтарь и обращаюсь к духам со своей просьбой, затем сам ритуал. Обычно это ритуалы направленные на очищение и защиту. Но это только у меня так. Попробуйте, может у вас будет эффект ещё круче. Очень нравится мне дым мяты в применении магических действий.

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #11 : 18 Май 2020, 13:57:35 »

Добавлено: 17 Май 2020, 19:27:51
Я на мяту тоже подсела, но больше на дым. Путём эксперимента, я обнаружила, что духов дым мяты призывает сильнее и быстрее. Я перед ритуалами люблю поджечь ее и обойти комнату, где алтарь и обращаюсь к духам со своей просьбой, затем сам ритуал. Обычно это ритуалы направленные на очищение и защиту. Но это только у меня так. Попробуйте, может у вас будет эффект ещё круче. Очень нравится мне дым мяты в применении магических действий.

Благодарю вас за Ответ...то есть , я сама того не зная, призываю на помощь к себе. Интересный факт 🙏

Вообще не за что😊я также, интуитивно на неё «вышла».

Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #12 : 21 Май 2020, 14:44:24 »
Здравствуйте,  ув. Betsy  . Только что писала в другой теме, что означает дохлая мышь после чистки гармалой. Насчёт вашего вопроса,  незнаю, может,  трава хорошо сушеная должна? Я беру на рынке, продают пучками, как веник, загорается хорошо, и долго дымит.

chablis

  • **
  • 97
  • 176
  • The Trickster
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #13 : 21 Май 2020, 19:19:14 »
А как вы поджигаете ее, чтобы дым хорошо дала?
Вопрос был не ко мне, поэтому извините, что влезаю, но я, когда искала информацию по окуриванию помещений, то нашла в сети эту траву в виде брикетов наподобие ароматических пирамидок.  Можно купить в интернет магазинах и на ярмарке мастеров.  Выглядят в среднем вот так:

также я видела способы сделать такие пирамидки в домашних условиях.  Но способы пока не опробовала, поэтому о рабочести сетевых версий такого хендмейда ничего сказать не могу.  Сделанное своими руками конечно же будет лучше.
Так же найденные мной дома семена гармалы у меня проросли, хотя лежали лет 10 наверное... Я попробую вырастить на подоконнике. 
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Betsy

  • *
  • 25
  • 5
Re: Чистка и защита помещения
« Ответ #14 : 22 Май 2020, 09:47:11 »
Здравствуйте,  ув. Betsy  . Только что писала в другой теме, что означает дохлая мышь после чистки гармалой. Насчёт вашего вопроса,  незнаю, может,  трава хорошо сушеная должна? Я беру на рынке, продают пучками, как веник, загорается хорошо, и долго дымит.
Здравствуйте, ув. Пчелка Майя, поделилась своим мнением Вам в той теме. Я гармалу покупала в пучке небольшом и она суше некуда была)) конечно, нужен большой пучок и постоянный огонь. А возможно, пучок был подсыревший и поэтому не горел нормально. Закажу другой и попробую снова. Извините, пожалуйста, а где вы живете, что у вас вениками эту чудо-травку продают на рынках ? У на не сыскать((

Добавлено: 22 Май 2020, 09:50:42
Вопрос был не ко мне, поэтому извините, что влезаю, но я, когда искала информацию по окуриванию помещений, то нашла в сети эту траву в виде брикетов наподобие ароматических пирамидок.  Можно купить в интернет магазинах и на ярмарке мастеров.  Выглядят в среднем вот так:

также я видела способы сделать такие пирамидки в домашних условиях.  Но способы пока не опробовала, поэтому о рабочести сетевых версий такого хендмейда ничего сказать не могу.  Сделанное своими руками конечно же будет лучше.
Так же найденные мной дома семена гармалы у меня проросли, хотя лежали лет 10 наверное... Я попробую вырастить на подоконнике.
Благодарю за Ваш ответ. Такое я не встречала у нас, интересно , что в составе в этих пирамидках. Конечно, лучше всего , когда дым исходит из самого пучка травы. Я тоже попробую посадить, может вырастит .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status