Черная магия и Руны

Диагностика защиты. Значения рун в первом посте темы.

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Здравствуйте !
1.В каком состоянии ставленная защита у жщ?
Йера перТурисаз Кеназ перУруз
Скорее восстанавливается , сейчас очень ослаблена .
2. У мужчины ?перто Вуньо Ингуз Райдо - тут все хорошо, работает хорошо

Juliana888

  • ***
  • 129
  • 13
Добрый день! Правильно ли я делаю, что при снятии защит с жертвы, задаю только один вопрос: в каком состоянии защита? или нужно весь расклад?
Выпало, что у жертвы сейчас состояние такое: иса, эваз пп, эйваз и хагалаз. Профессионально магией она явно не занимается, значит личная защита и возможно родовой на защите есть, иса скорее о порченности  говорит. Подскажите, я правильно расценила?

androgen

  • **
  • 84
  • 0
1. Есть ли защита: пер Феху, зерк. Кано - защита есть, идут атаки на объект.
2. Что за защита: Перт, пер. Наут, зерк. Беркана - кладбищенская защита, поставлена женщиной, также морок.
3. Состояние защиты: Йера, Ингуз, Альгиз, Эваз - успешно восстанавливается.

Gold123

  • ****
  • 427
  • 24
Доброго дня , ставила детям защиты.
В каком состоянии защита Ф?
Перто, Оталпп, Хагал, Уруз- Хагал разрушает любой негатив или с Оталпп- защиты от родителя нет
В каком состоянии защита А?
Эваз, Отал, Хагал, Лагуз-очень интересные расклады, Хагал именно в 3 позиции и там и тут ,
Подскажите пожалуйста. Благодарю

Доброго времени суток, уважаемые практики!
Помогите пожалуйста растолковать:
1. Есть ли защита:
Йер+Гебо
2. Какая защита:
Гебо+Отал+Тейваз
3. В каком состоянии:
Кано+Ансуз пп+Наутиз+Соуло
Благодарю за помощь.

Укажите свою трактовку
Как я вижу
1-да,защита есть
2- ставленная амулетная стихийная отводящая
3- в подбитом состоянии,пытается восстановиться
Поправьте меня пожалуйста,где не права

ZheKa

  • ****
  • 337
  • 21
Доброго времени. Поправьте, пожалуйста.
Есть ли защита: Иса, Лагуз (пп) -  да, есть
Какая защита: Эйваз, Кеназ, Райдо - агрессивная, боевая, ритуальная молитвами
В каком состоянии: Райдо (пп) + Беркана (пп) + Турисаз + Дагаз, допы: Наутиз, Иса, Хагалаз
Были пробои, но восстановилась и зеркалит, отбивая нападения (Иса, Хагалаз). Благодарю.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Поправьте, пожалуйста.
Добрый день.
Верно,защита есть.Но не агрессивная,а активная,с предзащитой и сильным мороком,который,скорее всего,не даст Вам верной информации о состоянии защиты.Эйваз - Кано - Райдо может также говорить,что защита не просто отправляет назад врагу негатив,но ещё и формирует ответную, обратную порчу или же усиливает пришедший негатив и сразу же перенаправляет его на врага .Состояние защиты показывает ослабленное,но я бы не доверяла этой информации,так как тут Дагаз  с допой Наут - сильнейший морок,непрогляд.Иса и Хагал в допах к Дагаз говорят,что скрыто само действие защиты,скрыты её функции и даже сам факт просмотра воспринимается как вторжение,сразу же отзеркаливается и просматривающий получает искаженную информацию. На пробои нет указания,Турс тут не о пробоях.Скорее всего,защита имеет функцию восстановления энергии не только для своей работы,но и для того,кто под этой защитой.Однако,если смотреть с Дагаз и допами к Дагаз,то Турс ещё и  угроза тому,кто просматривает,защита от просмотров.В общем,предзащита тут отлично срабатывает,морочит,угрожает.
С уважением.
Помогите пожалуйста растолковать:
Добрый день.
Верно,защита есть.И не одна.Тут и ставленная,и защита рода,и собственная личностная сильная.Состояние отличное.Ансуз пп - Соуло говорит,что защита даёт о себе неверную информацию,морочит.
С уважением.
Подскажите пожалуйста
Вопрос о состоянии защиты,а не о её функции.А значит,Хагал говорит о том,что защиты подверглись нападению,но и в первом случае,и во - втором - защиты восстановились и продолжают свою работу.Однако,защита Ф пассивная,работает за счёт Перт(энергия родителя),а защита А ,наоборот,активная,но отводящая на родителя (Эваз).
С уважением.
Случайности не случайны...

Viki138

  • *****
  • 544
  • 16
Здравия, уважаемые практики. Прошу помощи в трактовке раскладов по схеме
1. Есть ли защита
2. Ее источник
3. Ее состояние

Личная:
1. Хагалаз, Ансуз (есть)
2. Йера, Эваз пп, Ансуз (естественная защита каких-то духов, круговая)
3. Гебо, Эйваз, Ингуз, Хагалаз (в результате магии разрушена)

Родовая:
1. Перт пп, Альгиз (есть)
2. Гебо, Вуньо, Эваз пп (естественная сильная энергетика)
3. Ингуз, Кеназ, Тейваз пп, Иса (в результате воздействия остановлена, пробита)

Эгрегориальная:
1. Соуло, Беркана (есть)
2. Ансуз, Йера, Дагаз (круговая защита ВС)
3. Райдо, Хагалаз, Перт пп, Иса (пробита, остановлена)

Ставленая защита:
1. Перт пп, Ингуз (вроде есть)
2. Лагуз, Райдо пп, Гебо (отводящая)
3. Райдо, Турисаз пп, Хагалаз, Наутиз (может я и сама ее сбила своими неправильными действиями)
Такое впечатление что кто-то целенаправленнл снимал все защиты.
Буду благодарна за вашу трактовку

доброго времени суток.Буду благодарна в помощи по диагностике защиты.Еще плаваю,не совсем понятны некоторые моменты.Серьезную ритуальную защиту на себя не ставила.
На себя
 есть ли защита?
феху-уруз
я предположу  что защита все таки есть,кто то стоит на защите,отводит
какая защита?
хагалаз-беркано-тейваз
здесь защита активная по тейвазу  и хагалаз  и судя по всему  защита по женскому роду по беркане.
 в каком состоянии?
ансуз-гебо-лагузПП-наут
ох ну здесь с наутом затык ...по анзусу и гебо вроде как в рабочем состоянии,по лагуз  и науту слабеет ?
лагуз пп руна магии или женщины,может сама себе делаю вред?потерялась немного.

Диагностика защиты  мч
 есть ли защита? 
гебо-тейваз ПП
защиту  пытались снести?по логике уже  ;D  гебо и тейваз пп как из вне ослабить защиту
 какая стоит защита?
манназ-эйваз-лагуз
ментальная защита(не совсем понимаю как это)по эйвазу агрессивная боевая,от женщины или через магию
 в каком состоянии?
хагалаз-дагаз-эйваз-йера
я так понимаю атаки были,разрушена,но самовосстанавливается и обновляется?
Много буков, сорри..
буду премного благодарна за пояснения на пути к знаниям

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
в помощи по диагностике
1.У Вас защита есть.Беркана символизирует Вас,Хагал говорит о личной/природной защите,Тейваз - также указывает на личностную защиту,сильную волю,характер.Состояние защиты зависит от Вашего настроения(по Наут - Ансуз) ,от состояния энергетики и здоровья в целом(по Наут - Гебо).Лагуз пп говорит,что на момент вопрошания защита ослаблена какими-то внутренними процессами,может это плохое самочувствие,может стрессы,может навязчивые состояния/мысли. Наут тут прямой и поэтому не несёт негативного значения,а так как он в итоговой позиции,то он усиливает значения рун.То есть ,как только вы приведёте свой дух и тело в здоровое состояние - защита опять восстановиться в полной мере(итоговый Наут).
2.Защита есть,верно - ослабленная.
По Эйваз защита не одна.По Манназ - есть личностная и по Лагуз - есть магическая, ритуальная.Да,защита сейчас восстанавливается после атаки на неё,защита сильная ,откатила атаки обратно.В принципе,в защите есть функция самовосстановления,даже в тяжёлых случаях.
С уважением.
Случайности не случайны...

Доброго времени! Помогите пожалуйста в трактовке защиты-1)личная  йера, 2)вид - лагуз - как будто восстанавливается. 3)Ставленная  - перто 4)-Эваз пп-на защите сущность, 5)общая - вуньо пп, соуло, манназ пп- ослабленная  защищённость. Но сомневаюсь в правильности, буду благодарна за помощь, с уважением!

Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk


lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Помогите пожалуйста в трактовке
Добрый вечер.
1.Верно,есть.Личностной не может не быть :)
2.Вы спрашиваете "вид",а трактуете состояние защиты.Вид личностной защиты - личностная :) Поэтому этот вопрос был не уместный.
3.Верно,есть.
4.Вид ставленой? Ставленная.Эваз пп тут о том ,что защите не хватает энергии для полноценной защиты,защита работает с пробуксовками.
5.Верно,общая защищённость слабая.Личная защита прямо сильно ослаблена,за счёт того,что ставленная тянет силы с человека - носителя этой защиты.То есть ,обычно ставленная перекрывает все недостатки,пробои и прочее личной защиты.Но тут,наоборот,ставленная ещё больше ослабляет личную,за счёт того,что тянет силы с человека.
С уважением.
Случайности не случайны...

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1894
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго времени! Помогите пожалуйста в трактовке защиты
Доброго времени суток.
1 - Многослойность.
2 - Отводящая защита всех видов.
3 - Ставленая – мороки.
4 - Замедленное развитие.
5 - Защита хоть и есть, но не продумана, то есть, например, поставлена не от того, от чего действительно нужно. Вы энергетически сильный человек. (это тоже можно расценивать как самозащиту) . Вы не контролируете свою защиту.

С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

auf

  • *
  • 3
  • 0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, в трактовке защиты:
1. Личная защита - Йер, Источник - Одал пп - защита есть, переданная по роду, наследству
2. Ставленная защита - Одал, Райдо - защита есть, поставлена родственниками
3. Общее состояние - альгиз - хорошая защищенность

Я правильно поняла? Чтобы ставить на человека с такой защитой формулу (вызов) - нужно эту защиту снимать?

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Помогите, пожалуйста, в трактовке защиты
Добрый день.
1.Есть личная защита.Спрашивать про источник неверно.Вы пользуете неправильный,нелогичный расклад.Так как источником  личной защиты может быть только сам человек и наличие природной защиты.Иными словами,личная/природная защита есть абсолютно у всех людей,она дана по праву рождения.Неправильно трактовать Одал пп как защита переданная по роду!Так как родовая защита -это отдельный вид защиты,а вопрос касается только личной защиты.Вывод,личная защита - это личная,природная защита,а родовая - это другой вид защиты,не является личной защитой,а является защитой рода человека.Одал пп тут говорит,что личная защита на момент вопрошания,ослаблена.
2.Тут вполне возможен и Ваш вариант прочтения :) Верно. Если же родственники не устанавливали,то Одал-Райдо говорит,что ставленная защита встала кругом,активная,с предзащитой,хорошо выполняет свои функции.
3.Верно.
С уважением.
Случайности не случайны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status