Черная магия и Руны

Диагностика защиты. Значения рун в первом посте темы.

Приветствую!
Прошу помочь с трактовкой.

2 руны - есть ли защита?
Ансуз Вуньо
Есть, ставленная и природная. Или на этом этапе вообще не нужно трактовать "какая", просто "да" или "нет"?

3 руны - какая защита?
Кеназ Гебо Тейваз
Стихийная, договорная, активная ( с возвратом).

4 руны - в каком состоянии?
Райдо, Туризаз пер, Манназ , Тейваз.
Вот здесь не пойму, к чему манназ. По событийному ряду можно дать трактовку (а-ля притянуть за уши) "после предотвращения сильной автокатастрофы защита подсела, но восстанавливается, в активном состоянии".
Без притягивания за уши, в теории, такое сочетании рун как бы звучало? Истощается? Или наоборот, на пути к восстановлению?

С уважением

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Приветствую!
Прошу помочь с трактовкой.
2 руны - есть ли защита?
Ансуз Вуньо
Есть, ставленная и природная. Или на этом этапе вообще не нужно трактовать "какая", просто "да" или "нет"?
Здравствуйте
согласна со всем
и да, верно, на пути к восстановлению
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

dariann_a

  • *
  • 21
  • 0
  • Доверяйте себе
Есть ли защита?
Альгиз пп, Гебо
Защиты нет? Как тогда Гебо трактовать?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Есть ли защита?
Альгиз пп, Гебо
Защиты нет? Как тогда Гебо трактовать?
Ставленной нет .
А Гебо ни как не надо трактовать у вас первая Руна уже дала ответ на вопрос.

Какая защита есть - Ингуз \Гебо \Фех пер \Уруз - очень хорошая мощная защита ,но очень ослабленная энергетика ?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Какая защита есть - Ингуз \Гебо \Фех пер \Уруз - очень хорошая мощная защита ,но очень ослабленная энергетика ?
Сильная и мощная,даже кто-то сзади может стоять  Феч\Ангел\Род итд но для человека она тяжеловата ,много сил  уходит

Здравствуйте, делала расклад о состоянии моей защиты, кидала по одной Руне.
Есть ли защита - Хагалаз - да, боевая или защита духов(я не ставила таких, может натуральная быть такая, от природы?
Какая защита, если есть - Лагуз пп - магическая(повторюсь, не ставила сам ничего).
В каком состоянии - Кено - активная(?)
Сама я после чисток чисток сильных, уверена, что сама в себе дырку, извините, протерла. Ставить ещё сверху одну? С уважением.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Есть ли защита - Хагалаз - да, боевая или защита духов(я не ставила таких, может натуральная быть такая, от природы?
нету

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте, делала расклад о состоянии моей защиты, кидала по одной Руне.
Есть ли защита - Хагалаз - да, боевая или защита духов(я не ставила таких, может натуральная быть такая, от природы?
Какая защита, если есть - Лагуз пп - магическая(повторюсь, не ставила сам ничего).
В каком состоянии - Кено - активная(?)
Сама я после чисток чисток сильных, уверена, что сама в себе дырку, извините, протерла. Ставить ещё сверху одну? С уважением.
Вы, видимо, сильно перечистились. Сами правильно понимаете, что всё стёрли. Нету защиты. Кеназ говорит об открытости Вашей. Закрывайтесь.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

sovAka1

  • **
  • 59
  • 6
Здравствуйте! Я по другому задала вопрос. Какие силы за мной стоят
1 ХАГАЛАЗ 2.НАУТИЗ 3.ДАГАЗ
Стихийные силы?(я много с огнём работаю) Хотела узнать отошла от хэ? Кажется да! С уважением

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Здраствуйте,подскажите .Диагностика защиты бывшего мужа,нужно делать на него работы,влиять на него.,,хочу посмотреть наличие защит.,но здесь выпадают противоречивые руны,запуталась,прошу помощи.1 Есть ли защита у мужчины?Тейваз пер,Соулу,по Тейваз пер,защиты нет,,но энергии у него много,по Соулу.2.Какая у него защита?Беркана пер,Дагаз,Эваз.Здесь,не понимаю,какая она у него.3.В каком она состоянии?Турс,,Вунье пер,Йера,Манназ пер.Ослабленная защита

Добавлено: 25 Ноябрь 2022, 11:23:24
Посмотрела себя на наличии защиты.На данный момент,ставленной,нет,сняла.1.Есть ли у меня защита.Уруз пер;Лагуз пер-не очень активная,личная ..2.Какая она?Перт,Иса,Эйваз-отводящая.3.В каком состоянии?Лагуз,Тейваз,Беркана пер,Йера.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
прошу помощи
Добрый день.
1.Смотрите,Вы же диагностируете мужчину,поэтому Тейваз,даже в положении пп,говорит,что защита есть,но сейчас в подавленном состоянии.Соуло говорит,что а) энергетически сильный человек;б)защита восстанавливается.
2.Беркана пп говорит о защите идущей от женщины,это ставленная защита старшей женщиной(матерью,бабушкой), может быть и родовой защитой.Это также отвод.Защита с непроглядом.
3.Да,защита в подавленном состоянии,складывается впечатление,что защита мужчины уже под чьим-то воздействием по Манназ пп - Турс - Йера .
А по Манназ пп - Вуньо пп человек а) не может противостоять вредоносному воздействию, б)защита с мороком и даёт иллюзию подавленной,а на самом деле состояние может быть хорошим.
С уважением.
Случайности не случайны...

Juliana888

  • ***
  • 134
  • 13
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста правильно ли оценила расклад?
1. Есть ди защиты на МЧ?
Ансуз, Лагуз - есть.
2. Какие защиты?
Лагуз, Хагалаз, Эйваз- стихийная/ритуальная защита, личная/через покойников.
3. В каком состоянии защиты?
Дагаз, Вуньо пп, Ансуз, Кано пп-  не в самом лучшем состоянии?
МЧ очень верующий, но в работе сейчас проблем вагон и маленькая тележка. Воздействия любовного характера не очень хорошо ложатся...

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста правильно ли оценила расклад?
1. Есть ди защиты на МЧ?
Ансуз, Лагуз - есть.

2. Есть

Лагуз это руна магии
Так что не исключено, что защита ставленная. По Анзус, защита Высших сил. Он под контролем ВС, под их защитой. Так же это может быть защита заговорами светлой направленности, молитвами
Возможно даже через какую то женщину. (Лагуз )

2. Опять же указание на ставленную, магическую

3. Ослаблена
Но сейчас возможно восстанавливается
Особых проблем я лично не вижу пока с ней

Может кто то ещё вам подскажет
Но я вижу так
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это значит? На себя делал.
1, личная ингус
2 источник феху пп
3ставленая  йера
4 источник хагалаз
5 общая лагус
Это может означать что кто то на свою работу поставил такое? Я в этом не силен, затрудняюсь в ответе. Спасибо за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status