Черная магия и Руны

Диагностика защиты. Значения рун в первом посте темы.

      Защиты нет.      Ставленной защиты нет.      Объект действует, опираясь на свою интуицию, Перт говорит о сильной поддержке ВС, замаскированной под отводящую защиту.     1) Защита есть. 2) Скрытая, подкреплена мощной родовой защитой. 3) Прекрасное состояние, хорошо приспосабливается к ситуации, обновляется - Ингваз из пассивного состояния - Тейваз пп. в рабочее.

Понимаю что не в эту тему писать нужно, но порекомендуйте чем снести защиту у Объекта Б и С что лучше подойдет? У А сносила комплексом, у Б и С только рунами, не помогло( думаю попробовать рунами от рода оторвать, потом ещё чем то добить, например через кладбище.
С уважением!)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Понимаю что не в эту тему писать нужно, но порекомендуйте чем снести защиту у Объекта Б и С что лучше подойдет? У А сносила комплексом, у Б и С только рунами, не помогло( думаю попробовать рунами от рода оторвать, потом ещё чем то добить, например через кладбище.
С уважением!)
      Просмотрите тему от начала и до конца:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20272.0.html, потом сделайте расклад на ситуацию До применения и проверьте работу каждого става.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Здравствуйте! Уважаемые, помогите пожалуйста,  трактовкой диагностики защиты.
 
Женщина.
1. Райдо пп., Соулу.
2. Вуньо, Феху, Дагаз.
3. Соулу, Отал, Иса, Лагуз.

Мужчина.
1. Отал пп. Иса.
2. Соулу., Отал пп., Лагуз.
3. Дагаз, Вуньо пп., Феху пп., Райдо.
 Мне кажется, что у женщины лучше обстоят дела с защитой. А мужчина верит в высшие силы, наверное крест нательный.
Заранее спасибо за помощь!

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Женщина.
1. Райдо пп., Соулу.
2. Вуньо, Феху, Дагаз.
3. Соулу, Отал, Иса, Лагуз.
      Защиты ставленной нет, пассивная защита ангела- хранителя, трансформирующая негатив, поддерживает сознание в замороженном, стабильном состоянии, отзеркаливает воздействия извне.
Цитировать
Мужчина.
1. Отал пп. Иса.
2. Соулу., Отал пп., Лагуз.
3. Дагаз, Вуньо пп., Феху пп., Райдо.
 Мне кажется, что у женщины лучше обстоят дела с защитой. А мужчина верит в высшие силы, наверное крест нательный.
      У мужчины совершенно нет никаких защит, он действует, опираясь на случайные обстоятельства.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Добрый вечер уважаемые Практики !

Я не волшебник, я только учусь, поэтому очень прошу не бить сильно ногами ;)

Сделал два варианта диагностики на защиту на себя (М.) и вот, что получилось:

Вариант № 1
1)     ЭЙВАЗ – ментальная защита
2)     ЙЕР - ?
3)     БЕРКАНА (ПП) - защиты нет, человек физически болен
4)     БЕРКАНА (ПП)  - ?
5)     ВУНЬО (ПП) – защита талисманами, вера в защиту ВС



Вариант № 2
Есть ли на мне защита ?
  ЭВАЗ +   КАНО

Какая на мне защита ?
  ОТАЛ +   ЙЕР +  НАУТИЗ (ПП)

В каком состоянии моя защита ?
  ФЕУ (ФЕХУ) +   НАУТИЗ +   ОТАЛ +   КАНО (ПП)

Расскажите начинающему, так есть у меня защита или нет ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Вариант № 1
1)     ЭЙВАЗ – ментальная защита
2)     ЙЕР - ?
3)     БЕРКАНА (ПП) - защиты нет, человек физически болен
4)     БЕРКАНА (ПП)  - ?
5)     ВУНЬО (ПП) – защита талисманами, вера в защиту ВС
      Ментальная защита от предков, рода, ставленых защит нет, общая защита - талисман. вера в ВС.
Цитировать
Вариант № 2
Есть ли на мне защита ?
  ЭВАЗ +   КАНО
      Есть.
Цитировать
Какая на мне защита ?
  ОТАЛ +   ЙЕР +  НАУТИЗ (ПП)
      Родовая, возобновляющая свое воздействие, возможно от предков-колдунов.
Цитировать
В каком состоянии моя защита ?
  ФЕУ (ФЕХУ) +   НАУТИЗ +   ОТАЛ +   КАНО (ПП)
Расскажите начинающему, так есть у меня защита или нет ?
      Защита полностью стабилизирована должным образом, работает без особого напряжения.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
      Ментальная защита от предков, рода, ставленых защит нет, общая защита - талисман. вера в ВС.      Есть.      Родовая, возобновляющая свое воздействие, возможно от предков-колдунов.      Защита полностью стабилизирована должным образом, работает без особого напряжения.

Благодарствую ! Теперь бы еще, Вы поделились источником, из которого взяты трактовки, а то я так никогда ничему не научусь  ;-)

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Благодарствую ! Теперь бы еще, Вы поделились источником, из которого взяты трактовки, а то я так никогда ничему не научусь  ;-)
      На первой странице этой же темы.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
      На первой странице этой же темы.

Это я понял, я не могу понять, как получается трактовка "Защита полностью стабилизирована должным образом, работает без особого напряжения" ?
На первой странице этого нет :(

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, новичку в трактовке.

Объект А
1. Лагуз пп, Феху пп - защиты нет?
2. Одал пп, Йера, Уруз - защиты нет, отводящая защита, круговая защита хранителя (бес, стихия земли) с упреждающим ответным ударом
3. Дагаз, Иса, Тейваз пп, Эйваз - непонятно. две говорят, что работают, две - что нет.
Человек сейчас болеет и часто. Но по диагностике порчи и другого негатива нет.

Объект Б
1. Йера, Ингуз - есть
2. Тейваз, Иса, Турисаз пп - активная защита с помощью обряда, формул, ставов, магических предметов силы, отводящая ритуальная защита, защита предметами силы, зеркалка. Человек надеется на чудо
3. Ингуз, Перто, Наутиз, Вуньо (сначала вместо Вуньо выпала руна Одина - я ее забыла выложить, а тогда заменила непосредственно в гадании) - так понимаю, что с защитой там все прекрасно.
Точно известно, что человек - атеист.

Объект В
1. Феху, Одал пп - защита есть - ангел-хранитель
2. Лагуз, Ингуз, Гебо -  активная защита эгрегоров и ВС, отводящая
3. Вуньо пп, Гебо, Йера, Уруз пп - теряюсь почему-то.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Объект А
1. Лагуз пп, Феху пп - защиты нет?
2. Одал пп, Йера, Уруз - защиты нет, отводящая защита, круговая защита хранителя (бес, стихия земли) с упреждающим ответным ударом
3. Дагаз, Иса, Тейваз пп, Эйваз - непонятно. две говорят, что работают, две - что нет.
Человек сейчас болеет и часто. Но по диагностике порчи и другого негатива нет.
      Защиты нет, есть какой-то покойный на подселении, который и вызывает болезни.
Цитировать
Объект Б
1. Йера, Ингуз - есть
2. Тейваз, Иса, Турисаз пп - активная защита с помощью обряда, формул, ставов, магических предметов силы, отводящая ритуальная защита, защита предметами силы, зеркалка. Человек надеется на чудо
3. Ингуз, Перто, Наутиз, Вуньо (сначала вместо Вуньо выпала руна Одина - я ее забыла выложить, а тогда заменила непосредственно в гадании) - так понимаю, что с защитой там все прекрасно.
Точно известно, что человек - атеист.
      Есть, амулетная, заряженная ВС, отводящая, работает осторожно, не перегружается, состояние прекрасное, защита сильная, обновляющаяся и приспособленная на все случаи жизни.
Цитировать
Объект В
1. Феху, Одал пп - защита есть - ангел-хранитель
2. Лагуз, Ингуз, Гебо -  активная защита эгрегоров и ВС, отводящая
3. Вуньо пп, Гебо, Йера, Уруз пп - теряюсь почему-то.
      Есть, отводящая молитвенная защита духа, на данный момент ослаблена, но поддерживает функции.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

armaniac

  • *
  • 18
  • 0
      Защиты нет, есть какой-то покойный на подселении, который и вызывает болезни.      Есть, амулетная, заряженная ВС, отводящая, работает осторожно, не перегружается, состояние прекрасное, защита сильная, обновляющаяся и приспособленная на все случаи жизни.      Есть, отводящая молитвенная защита духа, на данный момент ослаблена, но поддерживает функции.
Благодарю!
Подскажите, пожалуйста, в какую тему обратиться, чтобы узнать, как этого покойного убрать? Нужна ли специальная чистка или подходят обычные?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Благодарю!
Подскажите, пожалуйста, в какую тему обратиться, чтобы узнать, как этого покойного убрать? Нужна ли специальная чистка или подходят обычные?
      Вот эти темы:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7376.0.html,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21441.0.html, и вот эта тема будет не лишней, так как ув. Insolate дает очень точное трактование:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18534.0.html.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.

Есть ли на М защита и какая?

Феху, Лагуз, Райдо пп.
защита талисмана ( у него крест)?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой.

Есть ли на М защита и какая?

Феху, Лагуз, Райдо пп.
защита талисмана ( у него крест)?
      Вы опять два вопроса объединили в один, это неверно. Защита по-видимому есть, какой-то освященный талисман, отводящий неприятности, но непонятно состояние и сама характеристика защиты. Переделайте расклад, пожалуйста.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status