Черная магия и Руны

Диагностика защиты. Значения рун в первом посте темы.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Добрый день. Подскажите я правильно растолковала значение рун
2 руны - есть ли защита-Вуньо,Соуло  да есть.
3 руны - какая защита- ФЕУ,МАННАЗ п.п. КАНО п.п. энергитческая виде амулета с отводом.
4 руны - в каком состоянии-ИНГУЗ, УРУЗп.п. ИСА по ингузу не поняла а так ослаблена при остановлена
И мне еще нужно было знать как защиту взломать
СОУЛУ, ЭВАЗ, ИНГУЗ. а тут нужно работать по трем стихиям огнем, воздухом, землей и я иду в нужном направление исход будет хороший. За ранние спасибо +++++

Im_mI

  • ***
  • 139
  • 56
Добрый день. Подскажите я правильно растолковала значение рун
2 руны - есть ли защита-Вуньо,Соуло  да есть.
3 руны - какая защита- ФЕУ,МАННАЗ п.п. КАНО п.п. энергитческая виде амулета с отводом.
4 руны - в каком состоянии-ИНГУЗ, УРУЗп.п. ИСА по ингузу не поняла а так ослаблена при остановлена
И мне еще нужно было знать как защиту взломать
СОУЛУ, ЭВАЗ, ИНГУЗ. а тут нужно работать по трем стихиям огнем, воздухом, землей и я иду в нужном направление исход будет хороший. За ранние спасибо +++++
Здравия!
1. Защита есть
2. Трудно судить.. ощущение, что защиту снесли. ПпМанназ и пп Кано - тому свидетельств.
3. После Исы нужно было доп.руну тянуть. В плохом - ослаблена и под воздействием.
4.действовать на энергтетку человека, возможно убирать его связь с родом (не хватает руны после Ингуза)

mersic

  • ****
  • 312
  • 27

Доброй ночи..
Помогите пожалуйста трактовать..
1.Есть ли на мне защита
Альгиз Эйваз
Да, есть.

2.Какая на мне защита
Ансуз пп+ Отал пп+ Соуло
Вот здесь какое то противоречие получается.. Отал пп смущает...

3. В каком состоянии
Отал пп+ Наутиз пп+ Эйваз( доп Лагуз)

Повреждена из за внешних вмешательств, но востанавливается( Эйваз ( Лагуз)

Спасибо+++

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Добрый день. Очень важно выяснить наличие и состояние моей защиты на сегодняшний день. Сделала расклад, вот что получилось. С трактовкой есть сложности

1. Тейваз пп, Иса
2. Лагуз, Райдо, Тейваз пп
3. Лагуз пп, Вунье, Альгиз, Хагалаз

Немного запуталась, Вроде в целом по раскладу защита есть и разного характера (непрогляд, ВС, стихийная)?! Но по первому пункту наоборот защита есть, но слабая или нерабочая. Какое-то противоречие. Помогите пожл. разобраться. Тейваз пп меня везде смущает и Лагуз пп вопросы вызвал.
Заранее благодарна за помощь. С уважением.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
1. Тейваз пп, Иса
противоречие тут и будет, потому что Вы подошли к диагностике не с той стороны. ИМХО.
защита есть у всех. родовая, личная энергетическая, стихийная (например, вода, если Вы Рак), эгрегориальная (если "состоите"))), далее уже ставленные, амулеты и т.п.
поэтому логично диагностировать состояние каждой из защит. хотя бы двумя рунками.
непрогляд будет, если Вы его ставили, а если нет, то откуда ему взяться?!
порой на себя функцию защиты берет обычная бижутерия. поэтому при сильном энергетическом ударе может рассыпаться. а повседневно украшения из драгметаллов и бижу просто накапливает негатив. тут соль в помощь, ибо украшения не резиновые)))
не претендую на истину в последней инстанции. это личная наработка.

на первый вопрос, как я поняла, Вы ожидали ответ "да" или "нет". тут скорее нет. поэтому смысл смотреть остальные ряды?!
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Помогите подсказкой. Сделала диагностики
1 на вражину
2 на моего м/ч
3 на себя

Теперь бы детально разобраться что к чему. Потому что с рунами знакома не так давно, а хочется знать как можно точнее. Правда я не тянула четвёртые руны в вопросе состояния защиты. Но надеюсь это не сильно страшно? Потому что перетянуть то по новой можно, но думаю не стоит. Ответ будет искаженный.

Вот что вышло:
Вражина
1 соулу, иса
2 перт п, феу п, райдо п
3 альгиз, феу, кано

М/ч
1 перт, ингуз
2 эйваз, наутиз, йер
3 лагуз, йер, ейваз

Я
1 ингуз, ансуз
2 тейваз, вунье, хагалаз
3 феу п, перт п, эваз

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Цитировать
Вражина
1 соулу, иса
2 перт п, феу п, райдо п
3 альгиз, феу, кано
      По ощущениям защиты нет, ее снесли.
Цитировать
М/ч
1 перт, ингуз               
2 эйваз, наутиз, йер     
3 лагуз, йер, ейваз
       Защита есть. Хорошо защищает от физ. атак, круговая, отводящая. Периодически восстанавливается.
Цитировать
Я
1 ингуз, ансуз
2 тейваз, вунье, хагалаз
3 феу п, перт п, эваз
      Защита есть. Активная, есть амулет, дополняется собственными силами. Перекрывали, вернее вскрывали, работает еле-еле.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Доброй ночи.Помогите,пожалуйста,с трактовкой.1)Йера,Гебо-защита есть.2)Отал(п),Уруз(п),Нагалаз-„спящая”защита предков?3)Турс,Гебо,Альгиз,Уруз(п)-в активном состоянии?Не понимаю Уруз(п).

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Доброй ночи.Помогите,пожалуйста,с трактовкой.1)Йера,Гебо-защита есть.2)Отал(п),Уруз(п),Нагалаз-„спящая”защита предков?3)Турс,Гебо,Альгиз,Уруз(п)-в активном состоянии?Не понимаю Уруз(п).
      Йера, Гебо - есть круговая. Не скажу, что спящая, Хагалаз - любого кто сунется накажут мертвецы, хотя потенциально защита кажется вялой. Состояние прекрасное, полностью рабочее, просто много сил не расходуется - Уруз пп..
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

вопрос - хагалаз и ингуз на состоянии природной защиты что значат?
разрушена может быть? (я старалась)  ???
просто мадам к профи регулярно обращается, не хочется на мертвяка нарваться какого-нибудь.
общее состоянии защиты показало ису.
я в замешательстве(((

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
вопрос - хагалаз и ингуз на состоянии природной защиты что значат?
разрушена может быть? (я старалась)  ???
      Либо сорвана с помощью сущи, либо сорвана и восстанавливается, надо было вытянуть доп руну к Ингваз.
Цитировать
просто мадам к профи регулярно обращается, не хочется на мертвяка нарваться какого-нибудь.общее состоянии защиты показало ису.
      Ослаблена защита, заторможена, но отражает, требует подпитки, подзарядки.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой защиты на мужчине.

1. Тейвас - Эйваз
2. Беркана пп - Лагуз пп - Перт
3. Манназ - Ингуз - Уруз пп

Дополнительно выпала Йера

Я так поняла, что
1. Защита есть, и достаточно мощная
2. Скорее всего, родовая (или от родовых сущностей)
3. Защита крепкая (но тут меня смущает Уруз пп, не знаю, как его трактовать)
Йера- защита цикличная, периодически обновляется.


Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
1. Тейвас - Эйваз
2. Беркана пп - Лагуз пп - Перт
3. Манназ - Ингуз - Уруз пп
Дополнительно выпала Йера
      1) Защита есть и вполне активная. 2) Скорее защищает та сила, с которой работал кто-то в роду по женской линии. 3) Он защищен своей собственной силой - Манназ, ослабляясь - Уруз пп. она постоянно восстанавливается Ингваз Йера.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Провела диагностику по опираясь на выше изложенные  трактовки

Уважаемые маги, прошу проверить, верно ли я все трактовала, так как я новичок
 Объект А
Стоит ли защита  пер Вунье + Дагаз + пер Турисаз - защита энергетическая и талисманом
 Какая защита Дагаз +Маназ +пер Эваз - Искуственной защиты нет, только ментальная защита
 в каком состоянии защита пер Наутиз+Альгиз + Маназ + Вунье  - не получается логически трактовать(

Объект Б

Стоит ли защита пер Беркана +пер Ансуз +пер Райдо мне кажется что защиты нет, но тут еще выпал Ансуз - отводщая защита, поэтому я не уверена

Какая защита

Лагуз + Дагаз + Перт - Сильная защита сущности

В каком состоянии защита Лагуз+ Эваз +пер Кано + пер Отал - отал вродебы как говорит о том что защиты нет, но есть лагуз  не понятно, мне кажется что снесена

Объект С
1) Уруз + Лагуз + пер Тейваз - так понимаю что защита была сильная но снесена
сделал расклад дальше
2) Дагаз +Соуло +Отал - сильная защита с отводом
3) Лагуз + Гебо + Ингуз + пер Тейваз - защита не рабочая

Буду очень благодарна за поправки, я только учусь


Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Объект А
Стоит ли защита  пер Вунье + Дагаз + пер Турисаз - защита энергетическая и талисманом
 Какая защита Дагаз +Маназ +пер Эваз - Искуственной защиты нет, только ментальная защита
 в каком состоянии защита пер Наутиз+Альгиз + Маназ + Вунье  - не получается логически трактовать(
      Защиты нет.
Цитировать
Объект Б
Стоит ли защита пер Беркана +пер Ансуз +пер Райдо мне кажется что защиты нет, но тут еще выпал Ансуз - отводщая защита, поэтому я не уверена
      Ставленной защиты нет.
Цитировать
Какая защита
Лагуз + Дагаз + Перт - Сильная защита сущности
      Объект действует, опираясь на свою интуицию, Перт говорит о сильной поддержке ВС, замаскированной под отводящую защиту.
Цитировать
Объект С
1) Уруз + Лагуз + пер Тейваз - так понимаю что защита была сильная но снесена
сделал расклад дальше
2) Дагаз +Соуло +Отал - сильная защита с отводом
3) Лагуз + Гебо + Ингуз + пер Тейваз - защита не рабочая
     1) Защита есть. 2) Скрытая, подкреплена мощной родовой защитой. 3) Прекрасное состояние, хорошо приспосабливается к ситуации, обновляется - Ингваз из пассивного состояния - Тейваз пп. в рабочее.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status