Черная магия и Руны

Фетч Лис

Tori1972

  • **
  • 70
  • 10
Re: Фетч Лис
« Ответ #15 : 22 Апрель 2017, 10:13:25 »
Добрый день, уважаемая Shrew! Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть фетч Нюхль?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #16 : 22 Апрель 2017, 10:38:20 »
Добрый день, уважаемая Shrew! Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть фетч Нюхль?
можете пока у гугла спросить, он выдаст. на днях постараюсь закинуть сюда

Re: Фетч Лис
« Ответ #17 : 16 Май 2017, 00:25:05 »
Уважаемая Sherw! Если Фетча  ставить на парня, которого избавили от алкоголя, чтобы парень занялся своим здоровьем и перестал пить энергетики и кофе, без его ведома, я могу поставить ему такую задачу?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #18 : 16 Май 2017, 23:52:15 »
Уважаемая Sherw! Если Фетча  ставить на парня, которого избавили от алкоголя, чтобы парень занялся своим здоровьем и перестал пить энергетики и кофе, без его ведома, я могу поставить ему такую задачу?

вряд ли фетч будет нянчиться

Re: Фетч Лис
« Ответ #19 : 19 Май 2017, 13:32:08 »
Уважаемая, Shrew! Спасибо за Ваши замечательные работы! ))
А может этот милый лис помочь человеку у которого есть некие внутренние самоблоки и тараканы, которые он не может вычислить?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #20 : 27 Май 2017, 12:15:45 »
Уважаемая, Shrew! Спасибо за Ваши замечательные работы! ))
А может этот милый лис помочь человеку у которого есть некие внутренние самоблоки и тараканы, которые он не может вычислить?

смотря какие тараканы и блоки, Лис - помощник, а не лекарь.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Фетч Лис
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2017, 04:11:40 »
Уважаемая Shrew, давно смотрю на Лиса, но пока работаю с негативом, не могу активировать. Но возник вопрос, Вы пишете, что его надо ростиьь и он сам даст знать как, простите, я не очень опытна, и мне он тоже каким -либо образом будет давать информацию об этом? И примерно как это вообще происходит? Он присылает идеи в голову, может быть голос в голове, сон? Заранее благодарность за внимание!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Фетч Лис
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2017, 21:09:25 »
Уважаемая Shrew, давно смотрю на Лиса, но пока работаю с негативом, не могу активировать. Но возник вопрос, Вы пишете, что его надо ростиьь и он сам даст знать как, простите, я не очень опытна, и мне он тоже каким -либо образом будет давать информацию об этом? И примерно как это вообще происходит? Он присылает идеи в голову, может быть голос в голове, сон? Заранее благодарность за внимание!

Если вы пока не опытны, то не думаю, что вам стоит ставить фетча.

Рбщаются мои фетчи в удобной форме для хозяина

Re: Фетч Лис
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2018, 13:17:32 »
Замечательный фетч) Уже не один месяц верой и правдой, как говорится) И помогает, и направляет, действительно. Успокаивает, восстанавливает) Благодарю.

Re: Фетч Лис
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2018, 19:57:20 »
Здравствуйте. Подскажите, можно поставить его на фото, или лучше в виде амулета и носить с собой?

Re: Фетч Лис
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2018, 11:44:22 »
Здравствуйте. Подскажите, можно поставить его на фото, или лучше в виде амулета и носить с собой?
Лучше амулет) Ему нужен свой носитель. Достойный, в плане вкладывания вашей энергии, усилий каких-то. И лучше сразу постоянный, чтобы потом не переносить.

Re: Фетч Лис
« Ответ #26 : 02 Май 2020, 14:22:12 »
Делала на бумаге. Пришел быстро, но продержала часов шесть наверное, очень неприятное ощущение на сердечной чакре, похоже на испуг, дрожь. Какое-то такое ощущение. Чувством шевеления на сердце ч определяю для себя сушь ( был опыт). Автор говорила что Лис говорливый, но никаких позывов к общению не почувствовала. Вообще и в общем было чувство неполноценности , какой-то уязвимости и последнее : я испугалась собаку, хотя не боюсь в принципе, рядом был мой маленький сын, собака дворовая, не крупная . Обычно я реагирую как мама-медведь с медвежонком...т е очень агрессивно, псины обычно отходят по делам, а тут опять эта дрожь в груди. Не думала что Лис боится собак. Вечером отпустила с благодарностью. Мюнд однозначно рабочий, но видимо не мой.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Фетч Лис
« Ответ #27 : 26 Март 2021, 14:25:15 »
Добрый День! Замечательный, чуткий и внимательный став, но за животным нужно подкармливать в моём случае огнём. Автору благодарность))
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status