Черная магия и Руны

Аркаим-обсерватория древних Ариев

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Аркаим-обсерватория древних Ариев
« : 05 Октябрь 2010, 21:07:59 »
Аркаим – древнейший в мире славянский город-обсерватория.По-славянски значит город Медведя-Велеса.  В 3.000 году до н.э. Аркаим построила славянская богиня Славуня, жена Богумира, дочь бога Мана, внучка бога молитв Бармы, правнучка самого Бога – Рода.
Впечатляющая древность раскопанного города - 17 - 20 век до н.э. (эпоха Крито-Микенской цивилизации и Среднего царства Египта), сложность и загадочность сооружений, принадлежащих к древнейшей индоевропейской (точнее, индоиранской) цивилизации, давшей миру Веды и Авесту, будоражит умы не только ученых со всего мира, но и всевозможных оккультистов, чье учение имеет хоть малейшую принадлежность культам и религиям Нового и Древнего Востока и Индии. Версия астроархеолога К.К. Быструшина о том, что Аркаим является оригинальной пригоризонтной обсерваторией, добавляет интерес к нему и астрологов.
`Ежегодно в Аркаим со всей страны, и особенно, с близлежащих регионов – Башкортостана, Челябинской, Оренбургской, Свердловской и др. областей в заповедник "Аркаим" снаряжаются группы людей, как правило, оккультно настроенных, изучающих учения и практики в духе "Нью Эйдж", а также адепты ряда сект (теософы, последователи Саи Бабы, славянские неоязычники и т.п.). Известны случаи, когда некоторые целители, направляли своих пациентов в этот заповедник.
Аркаим место, имеющее положительную энергетику, способную облагородить человека духовно и исцелить некоторые болезни.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

TORT999999

  • *
  • 43
  • 34
  • Хуже нас - лучше нет!
Re: Аркаим-обсерватория древних Ариев
« Ответ #1 : 18 Июнь 2012, 01:16:21 »
Был в Аркаиме летом с группой космоэнергетов из Астаны.Днем там кипит энергией гора Шаманка,где проходят посвящения группы различных магических направлений.Сам лагерь находится в низинке,вокруг горы.В лагере все продумано для приема туристов.Автостоянка,можно снять маленький домик,можно жить в палатке.Есть прокатный пункт для палаток и спальных мешков.Возле палаток можно разводить костры.Вокруг лагеря стоят магазинчики и кафе-закусочные,есть магазин сувениров,есть очень классный музей.А ночью,над вами небо с необычно крупными и яркими звездами,в лагере горят костры - где-то играют на гитаре,но чаще звучат бубен и варган.Атмосфера очень дружелюбная.Хотя считаю чтобы там отдохнуть и набраться энергии,нужно ехать группой от 2-ух до 4-х человек,не больше.При нахождении там действительно обостряются ясновидение и эмпатия.Минус только один - цены на обычные продукты и воду взвинчены в 4-5 раз,лучше затарится самим перед поездкой.
Все что не убивает - делает нас сильнее

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: Аркаим-обсерватория древних Ариев
« Ответ #2 : 18 Июнь 2012, 08:49:58 »
О самом городе рассказывать не буду, кто хочет почитает, но никакого отношения он к обсерватории не имеет, совершенно примитивное селение. А вот местность и энергетика действительно особенная, есть места с положительными потоками, а есть те которые высасывают энергию на раз. Можно наблюдать очень много необычных явлений, например Гало. Энергетические шары, тоже могут увидеть даже те, кто не обладает, какими - то способностями. По моему восприятию, все явления и энергии связаны как раз с местностью, с горами а не с городом. Зная местность, можно неплохо отдохнуть. Советую не ездить с разными эзотерическими группами, иначе будите видеть то, что захотите, а не то что есть на самом деле, тогда будет понятно что есть правда, а что выдумки.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Аркаим-обсерватория древних Ариев
« Ответ #3 : 26 Август 2014, 22:29:31 »
О самом городе рассказывать не буду, кто хочет почитает, но никакого отношения он к обсерватории не имеет, совершенно примитивное селение.
А того самого археологического города вам никто и не покажет - его раскопали, изучили насколько могли и закопали снова, чтобы не растащили туристы))) Знаю, потому что живу рядом и был там не раз)) Показывается посетителям только то, что не представляет никакой археологической ценности или, чаще всего, воссозданное специально для привлечения туристов.
А вот энергетика там действительно уникальная - всем советую посетить. И как уже говорили выше, ехать лучше не организованной группой, а на своем транспорте - горы расположены на много километров вокруг самого центра Аркаима - например гора Власти находится за 50 с лишним километров от центра в степи.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Аркаим-обсерватория древних Ариев
« Ответ #4 : 21 Август 2019, 20:08:13 »
Были там недавно, города действительно нет, раскопано пара желищ. Пара холмиков а не гор, степь, солнце палит (попали на жару +30) . Ларьки с сувенирами на любой вкус. Экскурсии платные 400р с человека. Водой и дровами лучше запастись заранее. Толпы народу ходят по спиралькам и загадывают желания. Сильно отвлекают от мыслей. Энергии не почувствовала, ощущение что цирк какой-то там во всем и халтура. Народ разношорстный ходит. Почуяла больше негативу от всего чем положительного. Короче ожидания не оправдались от всего, даже разочаровалась больше. Желание загадала, но про себя. Верёвочки завязывать не стала. Если будите там летом то лучше заехать на соленое озеро Мулдаккуль 100км буквально от Аркаима.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Аркаим-обсерватория древних Ариев
« Ответ #5 : 31 Август 2019, 23:32:59 »
Если будите там летом то лучше заехать на соленое озеро Мулдаккуль 100км буквально от Аркаима.
Ну не 100, а раза в 2 больше))) И делать на Мулдаккуле абсолютно нечего - грязное болото не представляющее никакой ценности ни для чего))
А с Аркаимом абсолютно согласен, сделали из него цирк, на Солнцестояние собираются толпы разношерстного народа, особенно кришнаиты убивают. Туда лучше ехать чуть позже, когда народу мало.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: Аркаим-обсерватория древних Ариев
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2019, 00:23:22 »
Почуяла больше негативу от всего чем положительного.
И сильное чутьё Вас не подвело, и мороки не подействовали. У тех, у кого чутьё еще более развито, вообще туда не поедут. Все сказки об этом месте- сильно притянуты за уши, имеющие прямо противоположный (низкочастотный) смысл.

Re: Аркаим-обсерватория древних Ариев
« Ответ #7 : 30 Апрель 2020, 17:49:09 »
Были в Аркаиме 2 года подряд на летнее солнцестояние.  Сейчас туда не тянет. Соглашусь, место превратилось в подобие свалки.  В последний заезд соседи в палаточном городке были в основном из ближлежащей области, приехали чиста шашлычков пожарить и побухать... )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status