Черная магия и Руны

Став Быстрое достижение цели.

Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #15 : 26 Август 2020, 11:16:27 »
Ставил став + ускоритель - ситуация критичная, нужно было меньше,чем за сутки, решить  вопрос.
На таможне 2 недели держали груз, откровенно вымогали деньги, ко мне уже обратились  в последний момент - утром подписывали документы на отказ о выпуске груза.  На листке написал цель, поставил став ,оговорил, активация 4 стихиями.  Ровно через сутки груз покинул таможенный пост.
Благодарность ув. автору за прекрасный став.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2020, 00:27:27 »
paladin, поможет ли став устранить конкурентов, получающих высокие оценки нечестным путем (все контрольные и экзамены заочные без всякого контроля)? Или даже завалить их, чтобы средний балл по курсу был очень низким?
Правила в заведении такие, что все баллы усредняются вокруг 75-80, т.е. если половина намухлевали 100, всем остальным занижают.

Диагностика невнятный ответ дает. Может, не имеет смысла вылавливать нечестных, а просто всем понизить оценки?
Спасибо!
ᛋᛞᚹ

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2020, 13:20:58 »
paladin, поможет ли став устранить конкурентов, получающих высокие оценки нечестным путем (все контрольные и экзамены заочные без всякого контроля)? Или даже завалить их, чтобы средний балл по курсу был очень низким?
Правила в заведении такие, что все баллы усредняются вокруг 75-80, т.е. если половина намухлевали 100, всем остальным занижают.

Диагностика невнятный ответ дает. Может, не имеет смысла вылавливать нечестных, а просто всем понизить оценки?
Спасибо!
Став направлен на достижение цели конкретно для Вас , он ни кого не закроет и не остановит , Вам нужно ставить комплекс ставов на свою цель.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #18 : 10 Декабрь 2020, 13:27:39 »
Супер став! Раскручивается быстро, у меня получилось около суток. Выиграла заранее проигрышное дело в суде. Полностью судья встал на мою сторону. Эксперимент чистый.
Наносила на лист бумаги, клала в судебные документы, которые с собой брала, после решения суда сожгла.

KeyLog

  • ****
  • 386
  • 246
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #19 : 10 Декабрь 2020, 16:02:34 »
Супер став! Раскручивается быстро, у меня получилось около суток. Выиграла заранее проигрышное дело в суде. Полностью судья встал на мою сторону. Эксперимент чистый.
Наносила на лист бумаги, клала в судебные документы, которые с собой брала, после решения суда сожгла.
А активировали каким образом?
Если не секрет, конечно...
Заранее благодарю!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2020, 19:13:32 »
А активировали каким образом?
Если не секрет, конечно...
Заранее благодарю!
Вы активируйте став , как привыкли . Я не закладываю способы активации в свои ставы.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #21 : 29 Январь 2021, 12:33:41 »
Моя благодарность вам, paladin.   Эта формула - просто чудо,из того разряда, когда мозг кричит :"Так не бывает!", а события меняются и развиваются так как нужно мне согласно оговору! Теперь предыстория постановки става. 11 января втретилась с клиенткой, все обговорили, обо всем договорились на завтра назначили подписание договора.И вдруг 12 января она мне с извинениями  заявляет, что ее родственники отговаривают заключать со мной договор об оказании мною услуг, отдав предпочтение более крупной фирме, несмотря на то, что услуги одни и те же, да ещё и через другую фирму дороже. В общем, ситуация точно такая же как вы описали в коментарии к ставу. Нанесла я ваш чудесный став на листочек, на клиентку ещё добавила Заставить принять нужное мне решение и дополнила вашим же Катком, убирающим все препятствия. Активировала весь комплекс огнём и положила листок со ставами в папку вместе с подготовленным договором об оказании именно моих услуг. Раскрутился очень легко, и событийный ряд стал меняться просто на глазах, в результате мы вернулись словно в исходную точку, как будто не было родственников - советчиков и конкурентов из этой крупной фирмы. 14 января, клиентка заключает со мной договор, и сегодня мы уже подписали акт выполненых мною работ.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Merylu

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #22 : 14 Июнь 2022, 11:50:09 »
Здравствуйте Уважаемый Paladin,
маловато отзывов по этой многообещающей работе (
маленький вопросик , 4й блок на ускорение без Йеры? ;)
заранее Благодарю

paladin

  • *****
  • 1557
  • 745
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #23 : 15 Июнь 2022, 10:09:24 »
Здравствуйте Уважаемый Paladin,
маловато отзывов по этой многообещающей работе (
маленький вопросик , 4й блок на ускорение без Йеры? ;)
заранее Благодарю.  Да без Йеры.

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Re: Став Быстрое достижение цели.
« Ответ #24 : 28 Сентябрь 2023, 14:18:22 »
Очень не удобно было, чтобы одна родственница приехала на детский юбилей, она бы там мешалась на празднике. Но не пригласить ее было невозможно. И она сама хотела приехать поздравить. Была уже договоренность, что она приезжает на праздник. Поставила став, чтобы она сама по своей инициативе предложила переиграть и вместо юбилея встретиться и поздравить в другой день. Буквально на следующий день она звонит и говорит, какой ей смысл туда приезжать, может лучше встретиться в другой день. События поменялись согласно оговору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status