Черная магия и Руны

Идеальный муж автор Лео

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Идеальный муж автор Лео
« : 21 Март 2017, 07:50:16 »




Первый план
Отал – семья
Тейваз Соулу Феу – связкой обозначаем идеального мужа помещаем внутрь Отала. Здесь стоит описать, каким вы представляете себе мужчину – идеального мужа. (* Пояснения смотри ниже).
Тейваз – мужчина ощущения своей мужественности именно в нутрии семьи, не на стороне.
Соулу - умный и страстный получает свою реализованность внутри семьи
Феу – хозяйственный приносит в семью доход заботиться о приросте
В том числе эта связка обозначает сексуальность которая также реализуется в нутрии отала – семья. Все что Отал он считает своим. Главное семья и семья как его благосостояние.

Гебо – объединение с семьей и понимание что это объединение для него взаимовыгодно
Ансуз - осознание сути истинного мужчины, отца и мужа.
4 Ноута по кругу – принуждают его к этому не дают выйти интересам из семейного круга. Уйти на сторону, унести свой доход на сторону.
Альгиз - Сохранение незыблемость этого, сохранять поставленный баланс.

Руны второго плана
Беркана – женщина – мать его детей, ради которой он это делает. Дети уже приложиться. Если мужчина любит и уважает женщину то дети неотъемлемая часть
Дагаз – изменения того что было раньше
Вуньо – удовольствие от того что он это делает для своей семьи.
Большой Ингуз – рост его как мужчины главы семьи.

© Лео

*Хочется немного сказать о сути настоящего мужа. Не тот, который готовит, стирает и моет полы, приносит завтрак в постель. Если мы идем путем рун и хотим иметь рядом с собой настоящего мужчину, а не подкаблучника. Помним что руны это древний инструмент, по этому, стоит вспомнить истинную суть мужчины как главы семейства и в чем его обязанности, по сути. То как это было и должно быть испокон веку. Стирать готовить и убирать дом это все-таки обязанности женские и не стоит ждать подобного от мужчины, ставя данную формулу. Женщина – хозяйка в доме. А муж должен зарабатывать деньги, приносить доход, быть опорой для семьи. В конце концов, дом работницу можно нанять при хороших заработках. Были бы деньги. Данный став призывает мужа ценить женщину – мать своих детей. Уважать ее как хозяйку дома. Удовлетворять ее сексуально. Ценить свою семью как истинное благосостояние и понимать, что благосостояние его это в первую очередь дети. Должен дать достойное мужское воспитание своим сыновьям. Что именно туда ему надо вкладывать, а не уносить свои силы и доходы на сторону. Понимать что семья как крепкий тыл ценно в первую очередь для него. И ставить это, пожалуй, главной целью своей жизни. Потому что вложено в свою семью и детей вернется с троицей. А в современной жизни мы часто сталкиваемся с подобными проблемами, что муж больше уделяет внимание своим друзьям или развлечениям. Не находит своей реализации внутри семьи, да и не пытается найти и вспоминает о детях и семье только к пенсии или тогда когда уже поздно что либо требовать от жены и детей. Время упущено. Что толку выставлять патриархальное требование, что его должны уважать как отца и требовать этого уважения. На это можно ответить той же патриархальной пословицей «Хватился, когда с горы скатился»Smile Вот принцип, который можно ожидать от работы става понятие истинной роли мужа как главы семейства, но не кофе в постель, уси-пуси и миллион алых роз. Если ваш муж никогда этого не делал, то ждать подобного эффекта не стоит, как бы вы не намеривали формулу. Вот если муж совсем распоясался. Постоянно зависает с друзьями в барах, на рыбалках, банях и прочее не пойми где. Муж сам по себе семья сама по себе, а он только выставляет требования. А все обязанности в итоге повешены на женщину. Как женские, так и мужские вплоть до материального содержания семьи. Вот для этого собственно и делался этот став. Вернуть мужа к пониманию его истинной сути. Вернуть в лоно семьи как отца семейства.

Мой вариант намерения
Силой своей силу рун направляю, силой рун мужа моего (Имя) к обязанностям мужским вернуться призываю. Стать идеальным мужем и отцом. К семье своей повернуться лицом. Жить по законам дедов наших и отцов, как веками предписано чтоб был таков. Вспомнить что ты опора своей семьи и уважать интересы рода, а не только свои. Членов семьи понять и личность каждого в семье признать. На стороне от семьи развлечений не искать, а семьей своей заниматься изо всех сил стараться. Добытчиком для семье да опорой стать. Деньги в дом приносить ни копейки не жать и на сторону не спускать. Интересов и любви на стороне не искать. А любовью свою семью окружать. Помнить что ты пример своим детям подаешь и воспитание им мужское даешь. Жену свою (Имя) как мать детей твоих и хозяйку дома чтить по поводу и без повода не хамить. Руку на нее поднимать не пытаться. Унижать и оскорблять не стараться. Как с хозяйкой дома и мудрой женщиной с ней обращаться. Работу мужскую и обязанности в семье как положено, выполнять, на хрупкие плечи жены не нагружать, в общих семейных делах помогать. Лаской да любовью жену да детей окружать. Понять что семья твое основное богатство и опора. И только здесь в лоне семьи счастье да любовь тебе обрести, а на стороне от семьи счастья не найти.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Идеальный муж автор Лео
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 07:51:17 »
Идеальный муж
Готова я описать как сработал став. короче муж активно занялся воспитанием детей. Так активно что у меня даже сердечный приступ был. Потому что пришлось встать на его сторону и выслушать колоссальные истерики от младшего с обидами на весь мир и применением шантажа. А я человек не больно то жесткий мне такие вещи тяжело. Держусь как могу. Короче воспитание мужское как у Викингов:) а именно секцией борьбы и спортом. Если старшего воспитывать особо не надо то на младшем сказалось хорошо:) то бишь сильно-жестко. Мне как истиной жене викинга пришлось после первой истерики младшего даже выпить темного пива чтоб хоть как то снять стресс. Но викинг вне замка воспитывает из дали по телефону даже крестного подключил в помощь. Со мной держит коалицию, вежлив и уважителен. Вот примерно так и так уже неделю. Терплю истерики мелкого:) и ломаем вдвоем как можем. Короче делаем мужика:) Кстати вне замка он тоже у старшего там хозяйничает. Старший звонит говорю "Ну что папа то уехал" он говорит "думал уедет. Его нет но сумка стоит". "Что говорю делает". "Кормит говорит меня кашей по утрам. Завтраки готовит перед универом".

Bast писал(а):
а ты довольна таким поведением мужа? или ты от него другого ждала?


От него другого ждать не стоит. Он очень жёсткий сам по себе в принципе такого результата я и ожидала. Цель чтоб перестал страдать всякой левой ерундой и занялся сыновьями. В принципе он ими занялся. Да жёстко, но надо перетерпеть. То что со мной в коалиции меня полностью удовлетворяет. А то обычно я виновата что они блин ни чего не хотят. Понравилась еще одна его фраза. Что блин растет изнеженный как тряпка даже перед самим собой мол стыдно (ему). Так и хотелось сказать а почему даже? Тебе и должно быть стыдно что он такой. Я что ли должна его мужиком воспитывать. Я вообще от спорта далека.

Rinini писал(а):
Опробую на своём, о то кроме сериалов ни чего не интересует... Сыновья с меня верёвки вьют, а папы вроде как нет. Спасибо за примерное намерение. На какое время намеривать формулу,чтоб не переборщить?


У меня она стоит постоянно. Подновляю раз в месяц. Муж же идеальный нужен не на неделюSmile А там как почувствуете что хватит снимите. Я обычно намериваю в конце так Формула действует с момента нанесения и заканчивает свое действие после уничтожения носителя путем сожжения. И так на всех. Ну в данном случае лучше добавить без вреда, а то знаете как почувствует себя идеальным отцом могут быть проблемы заставит бегать всех. У меня есть результат, но и меня пинают так что для себя то покоя ждать нечего, ну и для деток тоже. Воспитание оно поднимет всех, сами понимаите как муж сыновей должен воспитывать. Гантели отжимания спорт в этот процесс входит. Но меня результат радует, хоть иногда и тяжело приходиться. Так что к этому надо быть готовой.

Assol писал(а):
Лео,скажи пожалуйста ,через какое время формула начала работу?


У меня в течении первого цикла. Но как перестала подновлять эффект ослабевает.


Крис666

  • *
  • 37
  • 2
  • Чернушка
Re: Идеальный муж автор Лео
« Ответ #2 : 30 Май 2021, 20:12:11 »
Скажите пожалуйста, а для поиска идеального супруга став подойдет?

Morgo

  • *****
  • 1508
  • 1817
Re: Идеальный муж автор Лео
« Ответ #3 : 03 Июнь 2021, 14:13:37 »
Скажите пожалуйста, а для поиска идеального супруга став подойдет?
Да,название говорит само за себя

Allexsa

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Идеальный муж автор Лео
« Ответ #4 : 13 Июль 2021, 10:09:59 »
Добрый день . Работа интересная , подскажите можно ли применять если нет совместных детей ? И как тогда , просто оговор под себя
менять ?
Некоторые люди не слышат ,
что ты говоришь , а некоторые слышат, о чем ты думаешь .

Morgo

  • *****
  • 1508
  • 1817
Re: Идеальный муж автор Лео
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2021, 11:53:50 »
Добрый день . Работа интересная , подскажите можно ли применять если нет совместных детей ? И как тогда , просто оговор под себя
менять ?
Составляйте намерение  под себя ,под свою ситуацию .

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Идеальный муж автор Лео
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2022, 11:03:20 »
Благодарность автору става!
Отчёт о проделанной работе.
Дано
Семья. Муж вахтовик. Приезжает на свободную вахту и уходит в загул. Друзья, девки, клубы, бары. Домой нужное покупает. Но уезжая на вахту, денег жене не оставляет - крутись как хошь. Сам человек неплохой, но вот такой ветер в голове.
При очередном приезде загуле поставили на него эту работу.
Далее со слов жены
Спать лег один человек, а проснулся другой. Помогает дома и с детьми. Относится внимательно. Дарит подарки. На предложение друзей пойти бухать - отказался. Предпочел с семьёй поехать в парк развлечений. Деньги выделяет.
Работа конечно ещё идёт. Но изменения уже колоссальные.
Автору респект!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status