Черная магия и Руны

Медицина и Черная Магия

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #45 : 09 Март 2018, 00:34:02 »
Ingwar, согласна -  по моим наблюдениям над собой и окружающими,  проблема,  имеющая  сильную природу -  магическую или проклятие,  через  некоторое время после восстановления работы меридиана сначала  уходит,  через  какое-то время возвращается ,  не всегда в полном  объёме,  но при наличии скрытых инфекций  чаще.
А дело в том, Teira, что всё в нашей тушке обладает памятью. Мозги, кровь, мышцы... Помнятся не только события, но и реакции на события (в том числе и ферментативные, и биохимические). А по прошествии времени - ещё и реакции на реакции на события(не всегда осознаваемые)..
рефлексия в общем;)
Возврат, по сути-то, и неизбежен.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #46 : 09 Март 2018, 01:00:16 »
Уважаемый Ingvar лунатизм, как я понимаю это праявление порчи? С уважением Асирма.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #47 : 09 Март 2018, 01:12:46 »
Ingwar, спасибо за ответ, интересно.
А природа лунатизма какова, не поделитесь?

Могу описать лишь "энергетическую" природу лунатизма, кою протестил методом Акабанэ. Она такова:
рассогласование в чакрах Жара (Аджна), а именно Инь-Жара (меридиан перикарда) и Ветра (Анахата), управляющей меридианами печени(Инь-Ветер) и желчного пузыря(Ян-Ветер). Доминирующей, в этой сладкой парочке, была чакра Ветра. Будучи в состоянии выраженной избыточности, она и "мутила воду", так как энергия Ветра ответственна за любое движение(вызывая насильственные, в данном случае, движения). Но! Если бы избыточность Ветра "не нашла отклика" в чакре Жара - лунатизм бы и не развился. Могли бы быть судороги, либо спастические состояния, но не лунатизм.
Об оккультных корнях этой напасти, ничего сказать не могу, так как совершенно не владел, когда лечил этих пациентов, магической диагностикой. Если бы таковые появились сейчас - дал бы более толковый ответ. Тем более, что можно было бы сравнить Таро и Руны с тестами Акабанэ и Накатани. А пока.. ужо не судите строго;)

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #48 : 09 Март 2018, 01:18:22 »
Благодарю, при просмотре папы выходила кладбищенская порча увы((( , но его уже нет в живых.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #49 : 09 Март 2018, 01:34:09 »
Благодарю, при просмотре папы выходила кладбищенская порча увы((( , но его уже нет в живых.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Из общения с человеком, подвергшимся порче, и при этом являющимся знающим практиком, я пришёл к выводу, что порчи(в подавляющем большинстве) работают на энергии Холода. А Холод, в свою очередь, "порождает"  Ветер. Так что, и с позиции "энергий" лунатизм вашего папы вполне объясним.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #50 : 09 Март 2018, 12:59:26 »
Ingwar, спасибо вам за информацию.
Я к теме врачевания пока не пришла, но не исключаю.
На мой взгляд, за редким исключением, люди болеют и умирают из-за неблагоприятной техногенной ситуации. Колдовское воздействие, вопреки бытующему мнению, вещь нечастая. И повторюсь, если колдун обладает достаточной силой сделать порчу, то никакие ини и яни уже не спасти, человек обречен. А как средство по гармонизации эндогенных процессов ваш способ наверняка очень эффективен. Но опять же, болезни, ну или сбои меридианов- это следствие, неправильного питания, отсутствия движения как образа жизни, низкие вибрации, алкоголь, курение, и т.п Это о взрослых пациентах, конечно
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #51 : 18 Май 2019, 11:15:00 »
Сделала для себя открытие : врачи очень суеверны.именно там, где  пациенты идут на грани. Где очень тяжелые больные.мне в реанимации давно, ещё до начала практики.разрешили зажечь свечу и молится. И моим родствннникам таскать ко мне всевозможных колдунов и целителей. А потом , когда дела пошли на поправку,пришёл  Главный реаниматор и сказал: вот что значит ,когда  пациент хочет жить.
Функция ответа на лс отключена .

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #52 : 18 Май 2019, 15:44:00 »
врачи очень суеверны.именно там, где  пациенты идут на грани
На грани все люди суеверны. И на войне, и в больнице, и в тюрьме. В отчаянии человек готов обратиться к кому угодно и поверить во что угодно.

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #53 : 18 Май 2019, 15:50:56 »
Еще было бы интересно психиатров почитать и их наблюдения.
Выскажусь. Приходили всякие. кому на роду написано, кто сам нахватал, а кому и "подарили". Но основная масса конечно просто больные люди...

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #54 : 27 Май 2019, 16:29:46 »
На грани все люди суеверны. И на войне, и в больнице, и в тюрьме. В отчаянии человек готов обратиться к кому угодно и поверить во что угодно.


Так работает же!вера помогает
Функция ответа на лс отключена .

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #55 : 29 Май 2019, 13:40:51 »
Выскажусь. Приходили всякие. кому на роду написано, кто сам нахватал, а кому и "подарили". Но основная масса конечно просто больные люди...

И как вы их от просто больных отличаете?

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #56 : 30 Май 2019, 11:45:34 »
И как вы их от просто больных отличаете?
При помощи знаний, полученных за годы обучения в медицинском университете и 15 лет работы врачом. Особо интересные случаи просматриваю дома картами. Но сейчас редко, нет времени на это.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #57 : 30 Май 2019, 16:34:50 »
Я по профессии медик и всегда чуть что за таблетки хваталась.Родилась дочь и тут понеслось болячка за болячкой отиты аденоиды огромные миндалины,все врачи открещивались,лекарства не помогали становилось хуже,в конце была пневмония.И тогда я для себя решила с ней работать,по диагностике был кладбищенский переклад,стяг здоровья и кучу других прелестей.Начала отливать ребёнка воском плюс Буквы,руны.Результат был отличный открылись дороги на врачей в Москве,лечение пошло в гору.А после букв вообще красота,у меня они поменяли мировозрение напрочь,я перешла с таблеток на травы и гомеопатию.Теперь любую ОРВИ лечим травкой,результат хороший.Но есть один минус меня постоянно тянут на те форумы где сидят антипрививочники и в голове мысли не делать детям прививки.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #58 : 30 Май 2019, 16:34:51 »
При помощи знаний, полученных за годы обучения в медицинском университете и 15 лет работы врачом. Особо интересные случаи просматриваю дома картами. Но сейчас редко, нет времени на это.

Тоесть поведение  у людей подселом отличаются от просто больных ?

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #59 : 30 Май 2019, 16:40:37 »
Ещё хотела бы спросить.У супруга идёт отработка по роду,сам он человек хороший но был минус запой.Решила попробовать побороться:запойного беса убрала негатив вычистила,сущей сняла.Человек изменился на глазах,пошло повышение по карьерной лестнице и много всего хорошего.Но вылез один минус,видимо сильные чистки задели род по мужской линии,второй случай за два месяца:молодой парень родственник на пустом месте не удерживает тяжесть и она ломает ему череп в итоге он в коме.Можно как то это предотвратить или род подчищает слабых с негативом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status