Черная магия и Руны

Медицина и Черная Магия

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2017, 05:33:31 »
Имела опыт личный . Ещё до того, как я пришла в магию. Мне сделали порчу во время беременности. И как понеслось. Чтоб мне врачи не делали, все шло во вред. Любое лечение. Потом уже врач  в реанимации маме сказал: ищите бабку, тут нечисто. Нашли, сняли порчу  и проклятие. И все медицинские манипуляции пошли нормально.как нужно и с ожидаемыми положительными результатами. Я считаю что одной. Только магией не вылечишься. И одной медициной тоже. Надо два в одном. Как заболеешь , колданешь, тут же находится хороший врач. И правильное лечение , эффективное.
Функция ответа на лс отключена .

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #31 : 14 Ноябрь 2017, 12:06:59 »

Поймите правильно, я не говорю, о том, что так как пишите вы не бывает, я говорю о разумном подходе, когда вначале диагностика и лечение медицинских проблем, а затем при отсутствии эффекта уже поиск магических составляющих.


Вы видно не совсем правильно меня поняли,я ЗА медицинский подход обоеми руками.Если проблема диагностируется на физическом теле-без лекарств никак и мной это упоминалось.Чтобы успешно вылечить какую-либо болезнь необходимо совмещать маг.методы+медицину.Все описанные мной симптомы наблюдаются вскупе с развивающимся псих.заболеванием.Когда же у вас сама по себе начинает жить рука али нога(не дергатся,а,например,рука сама взяла апельсин,реальный случай перед получением шизы вследствии порчи на сумашествие) одной медициной вы не спасетесь.Никого не убеждаю,пишу для того,кому информация может оказаться полезной.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #32 : 14 Ноябрь 2017, 19:31:27 »

Вы видно не совсем правильно меня поняли,я ЗА медицинский подход обоеми руками.Если проблема диагностируется на физическом теле-без лекарств никак и мной это упоминалось.Чтобы успешно вылечить какую-либо болезнь необходимо совмещать маг.методы+медицину.Все описанные мной симптомы наблюдаются вскупе с развивающимся псих.заболеванием.Когда же у вас сама по себе начинает жить рука али нога(не дергатся,а,например,рука сама взяла апельсин,реальный случай перед получением шизы вследствии порчи на сумашествие) одной медициной вы не спасетесь.Никого не убеждаю,пишу для того,кому информация может оказаться полезной.
Вы вероятно тоже. Я говорила не только о том, что без  медицинского лечения не обойтись, но и о том, что ситуации когда требуется и медицинское и магическое вмешаельство всеже не так часты, и не важно связано заболевание с соматикой или с психиатрией. Впрочем, я вообщем то тоже  просто высказывала свое мнение.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #33 : 14 Ноябрь 2017, 19:47:57 »
Цитировать
..... кто мой лечащий врач.  Если он практикует ЧМ то, что можно ожидать от такого специалиста? Мне кажется вы можете нас предостеречь...
Цитировать
я занимаюсь ремонтами квартир и т.д.) со мной лучше не конфликтовать. Так как магические сюрпризы окажутся в недоступных или труднодоступных местах. Как пример, после серии подкладов новая отремонтированная квартира уже год стоит пустая, не могут в неё
Что ожидать от медика, практикующего ЧМ? Думаю, что настоящие магические войны вероятны только в самых тяжелых крайних ситуациях.Пациент, приходя к врачу, в первую очередь желает получить квалифицированную мед.помощь. Задача медика эту самую помощь оказать,т.е со стороны врача на первом месте это выполнение своих профессиональных врачебных обязанностей.Но если пациент конфликтный, то сами понимаете, в ход волей неволей пойдут различные защиты, ставленные/природные .Исход таких колдовских дел зависит от того, насколько медик-маг или пациент-маг вооружены.
Вот Вы, Поцелованный Тьмой, как человек,занимающийся ремонтом квартир, про возможность подкладов указали. ;),что ж, каждый магичит в меру своих возможностей.Что касается колдовства со стороны медика, то могу предположить, что у врача может появиться доступ к биоматериалу пациента(кровь, моча, кусочки тканей органов и пр.),что дает ему возможность колдовать по полной программе.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #34 : 14 Ноябрь 2017, 22:28:43 »
Прям вижу как наводят порчу через шприц вытащенный из попы жертвы))) Обычного фото вполне достаточно, тут же на телефон))). Вряд ли обычный вменяемый врач которому и вгору глянуть некогда из-за работы а еще и вечерами для себя магичить надо, будет отвлекаться на всяких неадекватов.  По крайней мере за всю мою деятельность я подобных случаев не замечала. Наоборот, врачи  спасаются от пациентов всеми силами - защиты, отводы, оморочки,  а сколько перекладов несут, одних шоколадок не успеваешь выбрасывать...  Вампирят каждый день. Тут не до войн при таком потоке пациентов. Да и общение кратковременное, канал связи обрывается  мытьем рук.  А так с началом практики я примерно вижу на что способен пациент и при наличии у него силы стараюсь не конфликтовать. 
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #35 : 15 Ноябрь 2017, 09:51:28 »
Арес,  честно говоря, мне тоже с трудом представляется, как врач Иванов бегает по лаборатории  в поисках анализа ненавистного больного Петрова))), да и порчи наводить через шприц/капельницу, где есть следы крови, тоже. Это я уж так, чисто теоретически фантазирую. Но фантазии фантазиями, но фиг знает.... как оно в жизни может быть.... те же лаборанты.... Они тесно с биоматериалами завязаны.... мало ли, допустим, лаборантке Марь Иванне на исследование попал анализ ее давнего кровного врага, а она возьми и воспользуется случаем.. тихонечко... Всякое в жизни бывает.. Или работники морга, к примеру, у них тоже много возможностей  для "творчества".
Ну а из личного опыта, сколько лет уже в медицине работаю, достаточно защит. И конфликты нейтрализуют, и ненужных людей отводят.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #36 : 15 Ноябрь 2017, 09:58:44 »
но фиг знает.... как оно в жизни может быть....
Правильная мысль. Не надо с медиками враждовать.

Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2017, 13:24:43 »
Уважаемые медики,  а  кто-нибудь из вас чувствует подклад/переклад через презенты, которые вам приносят люди? Не все ведь от чистого  сердца,  бывает что окупаются от болезни таким образом. Интересно, как кто из вас может заподозрить неладное?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2017, 03:16:44 »
а вот как вопрос засвербит в голове, то это и ответ в то же время: оно подано...не трогать руками)))
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #39 : 07 Март 2018, 20:36:16 »
Всем доброго здравия!
Жаль, что поздновато обнаружил эту тему, весьма мне близкую;). Очень интересны наблюдения уважаемых коллег в части онкологии. 
В своё время были пациенты(-ки) с доброкачественными новообразованиями, подтвержжёнными УЗИ: эндометриоз, фибромиома, аденома простаты, мастопатия, эхоплотные очаги в щитовидной железе. Во всех случаях лечение по методу Оннури Су Джок терапии было успешным. Повторные УЗИ не выявили (2002-2007 гг) патологии, за исключением фибромиомы, где было зафиксировано значительное уменьшение её объёма. Сейчас могу лишь искренне посожалеть, что не проявил должного усердия в изучении Чёрной магии ещё тогда. Результат лечения был бы 99,9%.
Было два пациента с лунатизмом. Лечение в обоих случаях - успешное. Были весьма интересные пациенты с идиопатическими состояниями. Честно признаюсь - понятия тогда не имел, что с ними делать! Не владея ещё никакой(!) магической диагностикой, тестировал их по методикам, принятым в иглотерапии (тесты Акабанэ и Накатани) и просто офигевал от нестыковок в результатах тестов. Вчера тесты показывали "норму", а сегодня - тяжёлую патологию, и наоборот... Это теперь простой расклад на Таро, либо на Рунах всё расставляет на свои места, но тогда(((.. Впрчем, просто "выравнивая" энергетику меридианов с помощью Су Джок, был достигнут успех. Тесты прекратили свои "скачкИ", сами пациенты в один голос отмечали значительное улучшение качества жизни, даже кошмары сниться переставали (оот жалость-то какая((..
В общем - всё перечислять не буду. Но вывод мой таков: даже от порчи можно лечить иглоукалыванием. В случае лёгкой порчи - это монотерапия(проверено и на себе, в том числе), при тяжёлой порче - как прекрасное дополнение к обрядам и Рунам. Ибо, что такое болезнь вообще, и порча в частности? Это внедрение в организм патогенной биоклиматической энергии, вызывающей рассогласование его, организма, функциональных и управляющих энергий. Производя контролируемое(!) выравнивание таковых, мы добиваемся.. исцеления. А вирусы, бактерии, голографические солитоны, паразитические черви - всё это лишь могильщики, живущие в условиях удобной для них энергетики. Лиши их "энергетического субстрата", и им хана..
Всё вышесказанное прошу считать изложением фактов, но никоим образом не рекламой Оннури Су Джок, ни, тем более, саморекламой. Тем более, что я порвал с медициной, и никого более лечить не собираюсь. Ни-ко-го. Токмо себя любимого;)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #40 : 08 Март 2018, 14:50:18 »
Ingwar, согласна -  по моим наблюдениям над собой и окружающими,  проблема,  имеющая  сильную природу -  магическую или проклятие,  через  некоторое время после восстановления работы меридиана сначала  уходит,  через  какое-то время возвращается ,  не всегда в полном  объёме,  но при наличии скрытых инфекций  чаще.  А так да -  даже от сильного стресса меридиан может блокироваться на раз.  Потом лезет патогенка и пламенный привет,  особенно если меридиан  поджелудочной или желчного.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #41 : 08 Март 2018, 16:13:19 »
Количество заболевших по причине ЧМ воздействий мизерно, скорее всего. Смерти, травмы-вот это действительно темные воздействия. Онко и сердечно-сосудистые-вот абсолютно "естественные" бичи нашего времени, ну и вырождение всякое. Меридианы против онко как-то опробованы, интересно?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #42 : 08 Март 2018, 19:56:59 »
Меридианы против онко как-то опробованы, интересно?
Если под онко подразумевается злокачественная опухоль, то да, встречал, в описании, краткий отчёт о лечении девочки, с диагнозом астроцитома головного мозга в области хиазмы(перекрест зрительных нервов). Атрофия зрительных нервов.
Лечение - по методике Оннури Су Джок. В процессе лечения у девочки прошла слепота. Рост астроцитомы был полностью остановлен. Судя по дальнейшим (на то время) наблюдениям опухоль не исчезла совсем, но была превращена в некий инертный блок, никак себя не проявляющий.
В литисточниках по классической акупунктуре - данные весьма противоречивы. Китайские и вьетнамские авторы (Чжу Лянь, Фын Ли Да) говорили об использовании иглотерапии при онкозаболеваниях, но как вспомогательный метод, тогда как советские (Вогралик, Лувсан, Боева) считали онкологию категорическим противопоказанием к иглотерапии..

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #43 : 08 Март 2018, 23:20:53 »
Ingwar, спасибо за ответ, интересно.
А природа лунатизма какова, не поделитесь?
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #44 : 08 Март 2018, 23:23:24 »
Да, про лунатизм очень интересно.У меня папа был лунатиком

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status