Черная магия и Руны

Медицина и Черная Магия

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Медицина и Черная Магия
« : 18 Март 2017, 22:55:46 »
Уважаемые практики МЕДИКИ!
Вот темка где вам предлагаю обсуждать вашу ЧМ практику в стенах мед.учережений.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #1 : 18 Март 2017, 23:05:40 »
Благодарю Вас, уважаемый Поцелованный Тьмой!
Уважаемые коллеги! Всем вам приятного времени суток :)

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #2 : 19 Март 2017, 14:23:19 »
Поддержу тему и приветствую всех коллег! Я считаю, что в нашем ремесле без магии никак. На работе я в основном использую защитные ритуалы. От неадекватного начальства, проверок всяких( СЭС, Роспотребнадзора и пр.), ну и чего греха таить- наши пациенты по неволе, а порой умышленно всячески пытаются вампирить.Если бы не магия, то думаю, что меня давным давно сожрали))). Ах да, ну и в коллективе, к сожалению, не всегда порядочные люди работают. У нас в отделении в основном женский коллектив, не у всех жизнь удачно складывается, так что хватает завистниц, сплетниц и интриганток, печально, но факт.
 В основном использую рунические формулы, в т.ч негативного характера на недоброжелателей.Иногда шепотки там всякие в спину.
На работе из моих коллег никто не знает о моем "хобби", даже не догадывается.Считаю, что это ни к чему. Не поймут.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #3 : 19 Март 2017, 14:55:00 »
Доброго времени суток Вам уважаемая коллега!
Я с Вами абсолютно согласна о том что наше магическое хобби нам лучше хранить в секрете :) Даже не представляю себе что подумали бы больные, если бы я им предложила провериться на порчу с крадником на репродуктивной системе ))))
Вы абсолютно правы в том что нужно себя защищать от всего на свете. B нашей профессии это первая необходимость.

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #4 : 19 Март 2017, 16:03:59 »
Milaneza, приветствую). С пациентами на такую тематику рассуждать- ни за что!
С коллегами в коллективе, не знаю у кого как, а у меня единомышленников на работе нет. Хотя не исключаю такого варианта, что в нашем женском коллективе магичащие имеются, но они тоже себя не афишируют, а мне оно надо?
Кстати, по поводу пациентов. Порченных и с прочим негативом хватает. И ведь прекрасно понимаешь, что обычная медицина для них бесполезна, а значит, все врачебные назначения, по сути, коту под хвост. А люди все равно приходят, требуют квалифицированной помощи, тратятся на дорогущие лекарства, ругают и обвиняют медиков, что плохо лечат, а причина то в другом....и не зарекнешься :-X. Те, кто верит в нетрадиционные методы, не только по обычным врачам ходят.Такие люди, если лекарства не помогают, обязательно будут пробовать другие методики, чтобы добраться до истины.

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #5 : 19 Март 2017, 16:35:54 »
Спасибо : )
Согласна с Вами по всем пунктам.
Я уверена что многие медики неофициально магичат раз я сама этим занимаюсь. Ваш пост дополнительное доказательство факта.
По поводу больных с идиопатическими заболеваниями, я иногда применяю без их ведома на них чисточки. Им то главное результат,  мне так же : )

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #6 : 19 Март 2017, 16:47:48 »
А онкологи есть врачи тут?
Если есть. Интересно , все ли онко - маг. негатив, родовой.
Еще было бы интересно психиатров почитать и их наблюдения.

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #7 : 19 Март 2017, 17:58:18 »
Приветствую.Подскажите,если сталкивались.Бывает приезжаю на человека,который умер буквально за минуту до прихода,его надо реанимировать в течение 30 минут,но некоторые будто не подпускают. Другие наоборот притягивают "верни меня".Почему? Или это мои домыслы?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #8 : 19 Март 2017, 21:57:26 »
надо реанимировать в течение 30 минут,но некоторые будто не подпускают. Другие наоборот притягивают "верни меня".Почему?

Я с критически больными не работаю, но имхо это потому что Вы чуствуете их энергетику. Кому то в самом деле еще непришло время, а кому то пора. А Вы непрослеживали как проходит реанимация тех и других?

А онкологи есть врачи тут? Если есть. Интересно , все ли онко - маг. негатив, родовой.
Не весь.  Онкологию сеичас как раз изучаю : )
Детская онкология восновном наследственная, если в семье не наблюдается у обоих родителей, то можно предположить наведенный негатив. Полагаю что у онко детей родителей надо проверять так же на негатив особено у детей возростом до 5 лет. У взрослых чем старше возраст тем менее онко наследственное. Информационный источник: Кафедра Генетической Онкологии, Глазго Университет, Шотландия.

Хава, Bы медик?

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #9 : 19 Март 2017, 23:17:05 »
Те,которые "не хотят" или не заводятся или умирают в стационаре в течение недели.Которые "хотят"в течение месяца или живут дальше. Есть такие,к которым что-то не подпускает и если им проводишь реанимацию,то потом ощущение что работаешь с камнем и конечно без эффекта.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #10 : 20 Март 2017, 00:40:40 »
Есть такие,к которым что-то не подпускает и если им проводишь реанимацию,то потом ощущение что работаешь с камнем и конечно без эффекта.
А такие, в большенстве своем к какой возврастной группе относятся?

Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #11 : 20 Март 2017, 01:04:34 »
От 25_33-зависшие,до 1,5 лет-камень ,до 65 лет поддаются,после-равнодушные.А причины отталкивания- не знаю(что-то не дает подойти).

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #12 : 20 Март 2017, 08:55:13 »
Хава, Bы медик?
Нет.
У меня болезнь, близкая к онко так скажем и она идет от род. негатива. Надо делать операции.
А душевно больные люди стали интересны как практиковать начала.
Просто интересны наблюдения врачей, которые в магии)

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #13 : 20 Март 2017, 09:36:12 »
   Есть наблюдение что при свежих пробоях иногда резко перестают подходить лекарства, принимаемые постоянно от всяких хронических хворей. По мере латания организмом дыры степень соответствия лекартв от отрицательной или низкой до 50% (по диаграмме от -100 до 100) начинает ползти вверх к сотне. При лечении возможно имеет смысл обратить на это внимание. Это происходит и без магического вмешательства - просто скорость разная. Уморить лекарствами тут не получится. При болячке старой или с подселением лекарства или тупо не работают или вызывают аллергию.
Онко при отсутствии его у предков либо результат подклада, окормов и сильной ненависти. Как своей так и взаимной, плюс аутоагрессия. Развивается по ситуации - почистил дом и человека чуть, заглохло. Принесли нового - опять прет. Лезть в родных с поделанным не убрав источник не то чтоб не стоит - это выливается в получение всяческих грантов на лечение и проч, а сама заноза остается. Воздействия на психику в плане положительных эмоций и расслабления практически всегда приносят бонусы. Это наблюдения за несколько лет. Я не медик.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Медицина и Черная Магия
« Ответ #14 : 20 Март 2017, 12:34:04 »
У меня болезнь, близкая к онко так скажем и она идет от род. негатива. Надо делать операции

Вы сами на свой вопрос знаете ответ. Вам тему родовых чисток надо изучать. На форуме есть опытные маги практики кто сможет подсказать как чистить родовой негатив.
Как медик повторю: генетические раки диагностируются у детей в раннем возрасте. В истории семейных болезней таких деток прослеживаются раковые заболевания по линиям матери и отца. У взрослых до 30 лет с семейной историей по одному родителю тем более обоим раки генетические. Такие раки принимают агресивную форму, и не поддаются лечению. Такие больные уходят в течение 6 месяцев после диагностики. Если рак диагностирован у взрослого больного, но не пристарелого без семейной истории то однозначно стоит проверить на наведенный/приобретенный энергo-негатив в случае редкого рака, не характерного стилю жизни больного т.е. рак гортани у больного не курящего, и не пющего. А если больной курит и пьет и у него диагностируется рак легких, то здесь мала вероятность гнетического характера. Здесь приобретенный рак травмотического характера. Есть раки вирусного характера, это преобретеные, не генетические, детей они практически не касаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status