Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: Бизнес

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Доброго дня.
Первый расклад рассматривает развитие ситуации, если он устроится работать в фирму (не конкретную, предложений пока нет) Хагалаз, Эваз ПП, АнсузИтог: Беркана
Мне видится здесь очень сложное начало, вплоть до перекраивания своих ценностей, привычек, устоя (Хагалаз). Возможно, будут серьезные трудности связанные с этим. Причем, воспринимать Мч будет это эмоционально, остро. Плюс ко всему, ситуация не будет в начале стремительно развиваться, будет остановка, тупик, пауза, и будет казаться, что совершена ошибка, выбран путь в никуда (Эваз пп). Придется с силой сдвигать намертво вставшие препятствия, напрягаться. Вообще, Хагалаз + Эваз пп показывают здесь зачеркивание старого и прыжок в новое, и отсутствие возможности вернуться назад. Ситуацию спасет Ансуз - если Мч начнет активно коммуницировать в обществе, в коллективе, перенимать опыт и знания, учиться, внимать и слушать. Только в этом случае начнется медленный, постепенный рост, вхождение в новую деятельность (Беркана).
По сути, расклад показывает неплохой вариант для человека, с условием, если он готов развиваться, обучаться, двигаться вперед и не зациклен на прошлом.)))
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Доброго дня.Мне видится здесь очень сложное начало, вплоть до перекраивания своих ценностей, привычек, устоя (Хагалаз). Возможно, будут серьезные трудности связанные с этим.
Благодарю, за Ваше видение. Он готов развиваться, учиться, двигаться. Меняет сферу деятельности, как раз потому, что это интересно ему. Главный вопрос какой путь выбрать... Развиваться самому или устраиваться в контору.
Начало будет трудным и там и там, ему придется много работать с самим собой. Как Вы видите, я правильно понимаю во втором раскладе Ису? Как стабилизатор успешного развития (Дагаз+Ингуз)?
Я не волшебник, я только учусь💫

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Второй расклад если он будет развиваться в тойже сфере, но самостоятельно, без устройства к "чужому дяде"Хагалаз, Дагаз, Ингуз, как итог: Иса
Доброго дня еще раз.
Здесь сложно судить о финале, мне к Исе не хватило дополнительной финальной Руны. Здесь путь начнется тоже не просто, но изменения более динамично пойдут (Дагаз), как освоение, познание новой сферы. Ингуз - как осознание себя в своем праве, в силе, такой моральный и физический прорыв, воля к победе, стремление и прочее. Но финал... Увы, тут можно говорить о паузе, полном стопе всем процессам, какой то великой преграде... Иса  слишком многогранна. Без финала она не однозначно воспринимается. И если брать линейку Хагалаз - Иса, то этот вариант не совсем позитивный, он говорит больше о вымораживании всего.
Попробуйте позже сделать новые расклады на эту тематику, более детально проговаривая вопросы и ситуации.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Приветствую, уважаемые практики! Прошу помощи с интерпритации раскладов. Делался для мужчины 32 года, планирует начать новую деятельность. Первый расклад рассматривает развитие ситуации, если он устроится работать в фирму (не конкретную, предложений пока нет)
Хагалаз, Эваз ПП, Ансуз
Итог: Беркана
Нет деловой самостоятельности у м. Хагалаз у изголовья - мужчине не хватает внутренней уверенности, равновесия,  чувства превосходства или самодостаточности, но внешне он может играть любую роль. Этот тип мужчин подвержен такой болячке как самоутверждение.
С уважением.

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Приветствую, уважаемые практики.
Повторила расклад на мужчину, с вопросом, как будут развиваться события если он будет работать сам:
Наутиз, Тейваз ПП, Ингуз
Итог Иса,  доп Соуло.
Я вижу это так, что начало будет трудным, необходимо(Наутиз) работать над собой и развивать в себе лидерские качества (Тейваз ПП), затем стабильный (Иса)рост(Ингуз). Соуло, как доп. указывает на положительный исход, а не на заморозку.
По сути, я вижу этот расклад таким же, как и предыдущий, но доп. Соуло вселяет надежду на лучшее.
Очень интересно, Ваше мнение.
С уважением и благодарностью
Я не волшебник, я только учусь💫

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Приветствую, уважаемые практики.
Повторила расклад на мужчину, с вопросом, как будут развиваться события если он будет работать сам:
Наутиз, Тейваз ПП, Ингуз
Итог Иса,  доп Соуло.
Всё верно, только Тейваз пп  - это пассивность, поражение, падение.
Иса Соулу - торможение сильное.
Нужен вопрос: какими деловыми качествами обладает м.
Вы хотите видеть радугу, даже если нахмурились облака.

С уважением.

Доброго дня! Прошу помочь с трактовкой расклада. На вопрос, как будут обстоять дела в бизнесе у знакомого МЧ в ближайший месяц, вышли руны:
Райдо- Гебо-пп. Одал
             пп.Наутиз
Какие то напряженные отношения с партнерами?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4551
  • ...the chosen one...
Доброго дня! Прошу помочь с трактовкой расклада. На вопрос, как будут обстоять дела в бизнесе у знакомого МЧ в ближайший месяц, вышли руны:
Райдо- Гебо-пп. Одал
             пп.Наутиз
Какие то напряженные отношения с партнерами?
не с партнерами, а с имуществом, думаю
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Доброго дня! Прошу помочь с трактовкой расклада. На вопрос, как будут обстоять дела в бизнесе у знакомого МЧ в ближайший месяц, вышли руны:
Райдо- Гебо-пп. Одал
             пп.Наутиз
Какие то напряженные отношения с партнерами?
Дела идут таким образом, что ведут к разрыву партнерских отношений, и виновам именно знакомый в этом

Доброго дня! Прошу помочь с трактовкой расклада. На вопрос, как будут обстоять дела в бизнесе у знакомого МЧ в ближайший месяц, вышли руны:
Райдо- Гебо-пп. Одал
             пп.Наутиз
Какие то напряженные отношения с партнерами?

Соглашусь с практиками ответившими вам выше.
Разочарование в партнёрах, вплоть до потери имущества или его части.
Так же, потеря интереса, связанная с проблемами. Т.е. человек может пасть духом и забросить / пустить на самотёк свой бизнес.
Быть, а не казаться.

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке!
Чего мне ждать в работе и карьере в летние месяцы. (Надеюсь на переход на другую работу).
1. Июнь:
Беркано-Эваз-Перт п=Ансуз (Тейваз)
Будут изменения в карьере, прогресс, которые повлекут смерть прошлого. Возможно собеседование и успех в борьбе.
2. Июль:
Йера-Дагаз-Наутиз п= Феху
Окончание какого-то цикла, который понесет за собой вынужденные изменения в материальной сфере.
3. Август:
Эваз-Хагалаз-Эйваз-Йера-кано=Райдо
Преодоления препятствий. Обновление путей.
Думаю, что смена работы будет однозначно. Перемены есть. Или выдаю желаемое за действительное. Очень прошу, поправить если вижу не правильно.
С уважением и +благодарностью.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый день, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке!
Чего мне ждать в работе и карьере в летние месяцы. (Надеюсь на переход на другую работу).
1. Июнь:
Беркано-Эваз-Перт п=Ансуз (Тейваз)
Будут изменения в карьере, прогресс, которые повлекут смерть прошлого. Возможно собеседование и успех в борьбе.
Здравствуйте
Июнь
Здесь вижу больше Ваше огромное желание. Но изменений нет.
Июль.
Начало измениний, которые принесут Вам желаемое, но какие-то внутренние проблемы не дадут реализовать планы.
Август
Если и не смена, но понимание грядущих изменений да,

Vikser

  • ***
  • 119
  • 10
Добрый день, уважаемые практики! Готовлю коммерческое предложение. Работа командировочная в другом городе. Спросила у рун, результат по итогу:
Гебо-беркано-Хагал(Феху)=Райдо
Я так понимаю, что тендер я выйграю, но вот что-то с финансами. То ли придется цену снижать, то ли вообще получу не то, что ожидала.

Перспективы в работе в загаданный срок:
Тейваз-Уруз-Отал=Манназ
Будет какая-то борьба, приносящая изменения  и дающая продвинутся вперед и воплотить все замыслы.

Гебо-беркано-Хагал(Феху)=Райдо
К желаемому финансовому результату не приведет. Но в целом работа будет успешна.
Тейваз-Уруз-Отал=Манназ
Тейваз-Уруз и итоговая Манназ- это люди, покупатели, коллеги, тьма народу вокруг вас. Еще предполагаю конкуренцию.
Три мужские руны в одном раскладе говорят о том, что вас окружает мужской коллектив :)
Отал-ситуация будет носить достаточно стабильный характер.
В ближайшее время особых взлетов и падений нет.

не с партнерами, а с имуществом, думаю
Прошел месяц,могу дать ОС, МЧ  со свои бизнесом хотел переехать в другое помещение, но не получилось, о чем и горорят Наутиз пп и Одал пп

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status