Черная магия и Руны

Став Здоровье 2.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Став Здоровье 2.
« : 17 Март 2017, 07:25:56 »

Эта формула создавалась для обнаружения недугов, болезни и устранения их. Лагуз-потоки.
Квеорт , Хагалаз и Турс находят истинные причины( не важно какие они , душевные , физические , магические и т.д.) болезни и устраняют их полностью. Лагуз-потоки Беркана и  Уруз человек быстро идёт на поправку, излечивается. Дагаз, Ингуз, Эйваз выводят оператора на новый уровень, давая ему мощный толчок и обновления, трансформируют его состояние из того, что было в здоровое, обновлённое состояние. Кано+Джера+Вуньо закрепляют новый, хорошей результат и делают его постоянным. Эта формула полностью не избавит Вас от похода к врачам , но пожет Вам восстановиться и вылечится намного быстрей.  Тесты прошли успешные, о них я не буду говорить так как всё индивидуально для каждого человека. Подходит эта РФ Вам и под Вашу ситуацию смотрите по диагностике. Наносить на себя, фото , огурец.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 21:42:05 »
здравствуйте уважаемый автор и форумчане. Ставы ваши мне очень по душе. Не удержалась, поторопилась,поставила став без детальной диагностики,потому как мне всегда важен результат,испытывать люблю. Раньше у меня был преобретенный,вроде бы, псориаз. Когда я стала практиковать всеясветную грамоту псориаз перестал высыпать,буквами лечилась, в общем. А вот вечером став поставила,чтоб нашел болезни и исцелил( я была уверенна, что вылечилась от псориаза). На следующий день мое все лицо и шея покрылись сыпью,псориаз проявился, дал знать, что он есть.вобщем сегодня уже больше суток прошло, став пришлось диактивировать, иначе с такой проблемой (высыпаниями сыпи) на работу не походиш. Вот такой опыт. Став,конечно, довел бы все это дело до исцеления,но пока нету времени на такой эксперемент. Зато теперь знаю, что псориаз никуда не исчез.Огромное спасибо Вам уважаемый Paladin! Я люблю Ваши ставы. Многие из них поработали у меня на славу. Спасибо Вам. Всегда сдиким восторгом радуюсь появлению новых ставов от Вас.

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #2 : 22 Март 2017, 04:36:58 »
Добрый ночи.Иногда бывает так , что болезнь с начало обостряется , а только потом начинается её исцеление.

Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #3 : 15 Февраль 2021, 00:29:40 »
Подскажите пожалуйста а каким образом тут начертан ингуз? все остальное понятно где а вот ингуз нет

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #4 : 15 Февраль 2021, 10:54:59 »
Подскажите пожалуйста а каким образом тут начертан ингуз? все остальное понятно где а вот ингуз нет
Добрый день, второй вариант написания Ингуза это ромб , в этом ставе Ингуз и написан как ромб.

Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #5 : 15 Февраль 2021, 11:28:55 »
Добрый день, второй вариант написания Ингуза это ромб , в этом ставе Ингуз и написан как ромб.


Вот в том тои проблема я и ромб то не могу вписать никуда получается там 2 ингуза?


paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #6 : 15 Февраль 2021, 12:54:30 »
Да всё верно Ингуз один а где стрелка я просто закрыл это пространство.

Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #7 : 15 Февраль 2021, 14:05:11 »
Да всё верно Ингуз один а где стрелка я просто закрыл это пространство.

То есть там  ничего не должно быть? или все таки у этой черты есть смысл?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став Здоровье 2.
« Ответ #8 : 15 Февраль 2021, 14:17:38 »
Можете оговорить два Ингуза если Вам так проще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status