Черная магия и Руны

подклад креста

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: подклад креста
« Ответ #15 : 16 Апрель 2015, 18:05:35 »
Хех, как вариант - растворение металлических крестов в кислоте...

fedora

  • *
  • 17
  • 7
Re: подклад креста
« Ответ #16 : 16 Апрель 2015, 20:01:33 »
А я крест медный старинный с лодонь размером тоже находила в час ночи на рождество.Я тогда в общаге жила.Время было советское .В бога неверили в том числе и я.Что на него колдовать можно мне даже на ум немогло притди.Я его бабушке отвезла.Она говарила что он мне явился специально и молилась на него о моем и моего сына здоровьи. Сыну было 3 года .болел как все дети но вот после этого мы с ним неболели воопще.Пока не умерла бабушка.

Повспоминала про крест и вот что еще вспомнила. До креста мне както не везло.Я развелась с первым мужем осталась с ребенком .А после креста я жамуж вышла,жили мы 7 лет душа в душу,квартирой 4х комнатной обзавелись.Все завидовали а я была счастлива.Через 7лет бабушка стала ругаться с зятем с которым вместе жили.Мать с отцом развелись по тихому без скондалов.квартиру разменяли.Когда бабушка умерла я крест забрала.Через3 месяца развелась с мужем .Было мне 42года.Замуж так и не вышла.Живу с дочкой которой 30 лет и она неможет выйти замуж.хотя мужиков полно но все не то. Болеем обои .Крест у меня дома.Может от него надо избавиться? Но как ?.я его в 1982 году нашла.Может в церковь отнести пусть там молятся может хорошего намолят.

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: подклад креста
« Ответ #17 : 16 Май 2015, 11:48:53 »
Уважаемые практики, вопрос такой.
Несколько лет назад моему мужу на день рождения друг детства подарил старый потемневший серебряный крестик без цепочки, сказал, что нашел его где‐то,  а так как денег на подарок не было, решил вот его хотя бы подарить (типа возьми убоже, что мне не гоже). Друг к слову сказать слегка придурковатый весельчак, любитель выпить, деньги в руках не держатся вообще, живет все время в долг, личная жизнь тоже не ладится, но насколько известно, с магией дел не имеет, ибо не верит в это.
До сих пор на мужа вроде никакого влияния этот крестик не оказал, пока что ттт ничего худого не произошло, но и хорошего тоже. Я узнала о нем недавно, в руки не брала, но терзаюсь смутными сомнениями и хочу от него избавиться - а вдруг переклад, вдруг бомба замедленного действия? Что сделать с ним? Отнести на перекресток? Сжечь? Может это поможет другу, если он на себя "взял крест".

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: подклад креста
« Ответ #18 : 16 Май 2015, 22:56:25 »
Уважаемые практики, вопрос такой.
Несколько лет назад моему мужу на день рождения друг детства подарил старый потемневший серебряный крестик без цепочки, сказал, что нашел его где‐то,  а так как денег на подарок не было, решил вот его хотя бы подарить (типа возьми убоже, что мне не гоже). Друг к слову сказать слегка придурковатый весельчак, любитель выпить, деньги в руках не держатся вообще, живет все время в долг, личная жизнь тоже не ладится, но насколько известно, с магией дел не имеет, ибо не верит в это.
До сих пор на мужа вроде никакого влияния этот крестик не оказал, пока что ттт ничего худого не произошло, но и хорошего тоже. Я узнала о нем недавно, в руки не брала, но терзаюсь смутными сомнениями и хочу от него избавиться - а вдруг переклад, вдруг бомба замедленного действия? Что сделать с ним? Отнести на перекресток? Сжечь? Может это поможет другу, если он на себя "взял крест".
Если бы негативная программ была на крестике, то она бы уже начала работать...Скорей всего он его просто подобрал. Вынесите крестик из дома и просто закопайте в землю, можно своими словами попросить чтобы она забрала весь негатив в себя.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

EVE

  • *
  • 23
  • 1
  • Не волшебница, только учусь..
Re: подклад креста
« Ответ #19 : 23 Май 2015, 02:28:12 »
"Вынесите крестикиз дома и просто закопайте в землю, можно своими словами попросить чтобы она забрала весь негатив в себя."
Черная жемчужина 21, в землю на перекрестке лучше закапывать или в любом месте подойдет?  Заранее благодарю за ответ.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: подклад креста
« Ответ #20 : 23 Май 2015, 19:03:18 »
"Вынесите крестикиз дома и просто закопайте в землю, можно своими словами попросить чтобы она забрала весь негатив в себя."
Черная жемчужина 21, в землю на перекрестке лучше закапывать или в любом месте подойдет?  Заранее благодарю за ответ.
Закопайте просто подальше от дома,можнопод сухим деревом.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: подклад креста
« Ответ #21 : 23 Май 2015, 22:59:23 »
Что сделать с ним?

Давид Вронский советовал:


ОТЪ КРЕСТА СВОБОДИТИСЯ

Наговорить на крестъ и схоронить его на погостномъ перекресткѣ:

«Еже привязалося крестомъ,
тое хороню перстомъ.
Крестъ спогребаю,
отъ бѣдъ ся (или раба имярекъ) свобождаю
отъ нищеты, неудачки,
отъ всякiя болячки,
отъ чуждихъ привязокъ,
ото лживыхъ сказокъ,
отъ скорбей,
отъ хворестей,
отъ всякiя напасти,
отъ гнѣвливыя власти,
отъ маеты,
отъ суеты,
отъ всякiя тщеты.
То не крестъ схороняю,
а бѣды здѣ оставляю.
Бѣсы въ сонмищи,
погостникъ ми въ помощи.
Слово, дѣло,
бѣда съ моего (или раба имярекъ) тѣла.
Съ тѣла на крестъ,
съ креста на погостный скрестъ.
Аминь».



тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: подклад креста
« Ответ #22 : 24 Май 2016, 09:34:22 »
А к чему такой крест палки крестом сожжены возле двора?

Re: подклад креста
« Ответ #23 : 15 Апрель 2017, 18:05:30 »
А если крест не подкладывали, а просто подарили? Есть подозрение на этого человека. Можно как-то проверить наличие порчи на предмете? Как поступить с деревянным крестом с металлической фигуркой Христа?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: подклад креста
« Ответ #24 : 15 Апрель 2017, 21:22:10 »
Я по дурости в школе в классе 5 нашла на подоконнике мужской серебряный крест на цепи. Забрала домой, но на шею не повесила, прям страх был какой то (интуиция видно). Потом так же пропал. Не знаю к чему, но у меня такое чувство всю жизнь что чужую судьбу забрала-крест не свой несу. Говорили судьбу забрали, счастье.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: подклад креста
« Ответ #25 : 15 Апрель 2017, 21:31:24 »
доброго времени суток. Сегодня на заднем дворе дома обнаружила большой железный крест ( такие на памятниках кладбищенских стоят,сверху). Поставили его на машину мужа, на лобовое стекло. Первое что в голову пришло : завернула в белый пакет и назад на кладбище отвезла, на землю положила,перчатки и пакет сожгла. Что это может значить? Что еще можно сделать чтоб снять негатив и как узнать кто это так старается ?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: подклад креста
« Ответ #26 : 16 Апрель 2017, 16:15:27 »
доброго времени суток. Сегодня на заднем дворе дома обнаружила большой железный крест ( такие на памятниках кладбищенских стоят,сверху). Поставили его на машину мужа, на лобовое стекло. Первое что в голову пришло : завернула в белый пакет и назад на кладбище отвезла, на землю положила,перчатки и пакет сожгла. Что это может значить? Что еще можно сделать чтоб снять негатив и как узнать кто это так старается ?

Провести чистки, мужа, машины, семьи, дома и пр. Поставить защиты всем и дома.  Если с рф работаете поставить став узнать правду во сне или чтоб тайное стало явью.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: подклад креста
« Ответ #27 : 10 Февраль 2020, 21:13:39 »
Конечно мог бы. Вариантов порчи очень много, я на этом форуме выкладывал 2 обряда. Обычно на крест делают что-то сильное, на беду (неудачи или тяжелые болезни), но может и есть рассорки "крестовые".
Доброго вечера. На днях под плинтусом нашла крест- обмазанный глиной, под глиной марля, под марлей из спичек крест, перемотанный красными нитками и вдавленный в обмылок.
После уничтожения чувствую себя с каждым днём всё хуже и хуже
Помогите пожалуйста

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: подклад креста
« Ответ #28 : 17 Февраль 2020, 00:18:08 »
У меня до сих пор диагностика показывает подмену судьбы...чем снять не знаю
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status