Черная магия и Руны

Как нанести вред буквами ВГ и ДА.

Valkiriy

  • **
  • 52
  • 31
Я недавно испробывала на себе такой коктельчик:
Лу, Ижица ведова, Херь, Посох Наш и Ли.
Именно на конкретную проблему. Боюсь даже сглазить. По маг.атакам пока тишина. Сон приснился на счет тетки которая магичила, что вроде как пришли мы с ней к согласию, типо пакт о перемирии заключили. Бывший наоборот стал чаще звонить, но воздействий от него нет, тьфу, тьфу. Дальше наблюдаю.

Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #1 : 16 Март 2017, 11:14:22 »
С позволения Администраторов, хочу создать тему про то, как именно (сочетанием каких буков, связок) возможно нанести вред. Причин для этой темы имею несколько, во-первых: количество разговоров про этот самый "вред от буков", во-вторых: мы же всё таки на форуме Черной магии и знания этой сферы деятельности буков будут тоже не лишними, ну и в третьих есть личный интерес (думаю не у меня одной). Вот и предлагаю делиться в этом разделе опытом в этом направлении работы ВГ и ДА.
П. С.: О том, что буквы не вредят, а заставляют прорабатывать проблему самого человека и вредящего этому же человеку я знаю и абсолютно согласна.
С уважением.

Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #2 : 16 Март 2017, 16:36:24 »
буквой Ша можно закрыть рот врагу.

Вий откатывает посягнувшему на "имущество" посредством справедливого возмездия.

Связка Воздаяние и Возмездие работают в том же ключе, что и Вий.
С уважением.

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #3 : 11 Апрель 2017, 09:54:48 »
Аль - закрыть колдуна. Обычно 16 шт на фото или на огурец. инициалы, фразу "тот. кто мне вредит".

Можно к ней добавить Шаныш малую. пуст со своими проблемами разбирается.

Буква Кси (ВГ) можно использовать для принудительной отработки Кармы, пусть поплюхается в своих проблемах.

Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #4 : 12 Апрель 2018, 08:24:35 »
Не найду букву ВГ  где глянуть описание .
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14215.0.html
ВГ это всеясветная грамота сокращенно. Кси по ссылке
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20015.0.html
Еще буквы Искь и Вий хорошо врагов усмиряют. Прочитайте эти темки. И Аль
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #5 : 29 Июнь 2018, 11:16:12 »
У кого нибудь был опыт применения символа Внимаю или внимание? (не помню как точно). Нашла его у ув. Salsa. Он выглядит как восклицательный знак. По сути если человек поступил плохо то дает ему за это по голове. Ну а если нет то и ничего не происходит.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #6 : 29 Июнь 2018, 11:21:16 »
По сути если человек поступил плохо то дает ему за это по голове.
Многие буквы имеют такой эффект. Банально - Херъ, разбор полётов, хорошо раздаёт.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2019, 19:05:51 »
Я с осторожностью отношусь к Аллах, наваляет мало не покажется, тому кто виноват.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #8 : 24 Март 2022, 09:04:12 »

Аль - закрыть колдуна. Обычно 16 шт на фото или на огурец. инициалы, фразу "тот. кто мне вредит".

Можно к ней добавить Шаныш малую. пуст со своими проблемами разбирается.

Буква Кси (ВГ) можно использовать для принудительной отработки Кармы, пусть поплюхается в своих проблемах.


Добрый день. вы уверены что буквой аль можно закрыть колдуна? Зашла почитать про неё,везде пишется что она чистит,собственно на этом же сайте есть о ней тема. Где люди делятся своим опытом чисток
А также вг тоже не нашла инфу о том что можно ставить на врага чтобы он поплюхался в своих проблемах

Bambina-777

  • ***
  • 168
  • 18
Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #9 : 25 Июль 2022, 15:32:07 »
Есть враги - не магические, бытовые. С бесятиной, причем родовой. Вредят по бытовому и довольно давно. Хорошо размножаются. Продолжают вредить уже их внуки. Хотя возможно они и магичат - тут точно не знаю..
Порчу на них сделать диагностика мне не дает - они сильнее. Ну,  с родовыми бесами, понятное дело.
Буквы стоят на мне и моей маме - скандалы  с соседями только усилились. Причем уже доходит до драк.
Есть ли смысл ставить на них Буквы?
Не словлю ли я их негатив?
Вдруг Буквы начнут их чистить через меня?
Вдруг Буквы посчитают, что справедливость на их стороне?
Прибегут ли их бесы ко мне на разборки?
Да. Ставила Вий на себя, просила защиты. Особых перемен нет.

И еще вопрос - есть еще враг, которому раньше я делала порчу рунами. Потом порчу сняла. Если поставлю Буквы на него сейчас - его начнут чистить от моей же порчи?

Вообще такой вопрос у меня возник почему - Вот я ставлю Буквы на свою маму без ее ведома. Идет ее чистка. Но идет она через меня. Весь негатив я пропускаю через себя и потом вывожу.
Если бы мама ставила на себя Буквы сама - то и чистилась бы она сама, правильно?

Вот и возник вопрос- а как с врагами? Такая же ситуация?

Поделитесь опытом именно с немагичащими врагами. Как я поняла с магичащими как раз Буквы хорошо справляются.

Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2022, 14:45:54 »
Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, как выглядит буква Посох. Не могу найти её никак.

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2022, 00:22:32 »
Есть враги - не магические, бытовые. С бесятиной, причем родовой. Вредят по бытовому и довольно давно. Хорошо размножаются. Продолжают вредить уже их внуки. Хотя возможно они и магичат - тут точно не знаю..
Порчу на них сделать диагностика мне не дает - они сильнее. Ну,  с родовыми бесами, понятное дело.
Буквы стоят на мне и моей маме - скандалы  с соседями только усилились. Причем уже доходит до драк.

Доброго времени!
Ставила на врага асы. 2-3 свастики на счищение защит, 2-3 на счищение всех полезных/бесполезных, нужных/ненужных, договорных/приблудных, родных/чужих  обитателей зоопарка, 2-3-4 свастики на счищение защит их обрядов, 2-3-4 свастики на счищение самих обрядов/проклятий/шепотков, грязь обратно на вражину, а освободившаяся энергия трансформируется и наполняет денежками мои каналы. И там аль, рубить, Яя.
Сначала себе аль, асы. На врагах было от меня навешано. Мне ничего не прилетело. Вражина чуть с работы не вылетела, мастер ее помогла удержаться. Но бабке мастеру тоже поставила. Бабка слегла. Впервые. Так-то ее ничего не брало.
На вражину ставила несколько раз, такого эффекта больше не было. Видимо не много дерьма наделала. А бабке хуже с каждым разом.
Вражина потом чистку заказала, на меня откатило, ибо вешала ей раньше, дабы она отстала. Обычную чистку себе сделала и отливку «от худа избавляюсь», быстро все сошло. Продолжила буквами добивать. Бабка ослабла, после этого Вьетнам, Озап, ВГ, Град как песня легли, без препятствий.
Так что пишите буквы, если что прилетит,  снимаете с себя. А что бы от кого не подцепить, когда чистите, себе тоже пишите буквы те же самые.

Когда вражина сменила мастера,  на нового мастера тоже написала буквы, фейерверка не было, видимо бабка грехов имела мало . Поэтому не слегла, а только слабела незаметно даже. Но мне ничего не летело.

Ещё по бытовухе делала «снять агрессию с человека» и «от домашнего гнёта», Соседка отстала от меня напрочь. Даже домой не приходит. Хотя она вся живностями заселённая, даже чистить ее не пришлось. И так отвалила
Кстати, вражине тоже сделала несколько раз. Так она решила что хочет жить без магии

Re: Как нанести вред буквами ВГ и ДА.
« Ответ #12 : 10 Июнь 2023, 16:14:30 »
На тетку-богомолку, вешающую на меня порчи, нарисовала 16 Аль. Просто на листке бумаги нарисовала ее, только не огуречик, а как рисунок из детских книг, главное, рожа вышла похожая, с такой же самодовольной ухмылкой. А сверху буквы. Ночью сон: на меня напала здоровенная смуглая баба, я еле убежала от нее. Это так защита у тетушки среагировала. А на мне тогда почти защит никаких не было, только тоже буква Аль. Вывод для себя: прежде чем рисовать на колдующего врага буквы ВГ, надо себе серьезную защиту ставить, и желательно непрогляд еще. А то вражине может снять с себя все буквы.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status