Черная магия и Руны

Став Найти животным хороших хозяев. Автор milohka

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

Став Найти животным хороших хозяев. Автор milohka

Руны:
Райдо+ Отал+ Вуньо
Оговорить примерно " поедешь сегодня и будет у тебя твой дом добрый и теплый и хозяин который тебя будет любить и будешь самый счастливый щенок, и будет тебе счастье:)))"
Прежде, чем активировать формулу, очень желательно сделать диагностику, какая из формул (например) лучше подойдет тому или иному животному!
Обращаться с просьбой о помощи можно к Фрейе (или Баст) или Одину, перед нанесением призвав их ("О Великий Один, обращаюсь к тебе за помощью для успешного претворения в жизнь данного ритуала"...) Можно, конечно, богов не тревожить, но, думаю, что без их помощи будет дольше по времени и более энергозатратно для самого оператора.
Если на устройство животинки, то наносить лучше на фото (можно распечатанное на принтере) - так, чтобы хотя бы одна руна находилась на теле. Рекомендуют красный цвет маркера. Пишешь формулу и одновременно оговариваешь ее действие - например: "Данная руническая формула работает для удачного устройства котенка/щенка (имя)... к любящим его людям, в хорошие условия для развития и жизни, чтобы пришелся ко двору, был совместим с хозяевами, здоров, сыт и весел... и т.п. - что самой захочется добавить.
Эта формула действует без вреда для меня, моего физического и психического здоровья, моих родственников и близких, моего дома, моего имущества, материального положения и моих животных (ну и что еще посчитаешь нужным добавить в оговор)
Да будет так!
Формула действует до момента устройства животного и будет сожжена с благодарностью после результата. (сжигать на улице лучше, пепел просто развеется)
Активирую формулу дыханием" (подышать на нее).
Если есть определенное место у животного, то положить под место ночлега, чтобы усилить рунную работу.
В конце - произнести благодарность тому, к кому обращалась и можно отнести символические дары под кустик или дерево (можно до ритуала, можно после - как захочется)

Отзыв:
Вчера выпал первый снег и было очень холодно, вышла покурить на улицу и увидела маленького щенка,короткошерстный из рода таксы. Душа заболела, район промышленный и жил. домов нет а на дворе вечер. Он весь трясется, я его себе в помещение занесла и договорилась с ребятами что бы на машине увезли в спальный район. Ждала, ждала а потом решила нанести на голову щенку фломастером Райдо+ Отал+ Вуньо и оговорила примерно" поедешь сегодня и будет у тебя твой дом добрый и теплый и хозяин который тебя будет любить и будешь самый счастливый щенок,и будет тебе счастье:)))"оживила дыханием.

Прошло некоторое время и зашел парень, сказал что пес хороший и он его заберет и забрал:))))

И опыт использования этой же формулы с другого ресурса:
Р.S. Если животных много планируется пристраивать, действовать лучше с помощью Высших Сил (не отнимая много в таком случае от своей энергии) Активировать тогда лучше огнем свечи (оговорить, что активируешь огнем).

Думаю, что огня, как одной из стихий, будет предостаточно для хорошего "запуска" Ну, и, конечно, условие успеха - положительное отношение и уважение к Пантеону северных богов и безусловная вера в успех операции

Я бы сделала таким образом, думаю, что это не единственный способ проведения ритуала - при работе с рунами каждый выбирает то, что ближе ему по ощущениям.

Лично я, часто пользуюсь этой формулой, но не нашла ее на нашем форуму, очень действенная!
Так что если она тут уже есть на под каким то другим названием, то прошу Модератора удалить тему))).

две недели  прошло а став что то у меня не хочет работать.котята бездомыши уже носятся по всему дому а пристроить не получается.Подскажите как лучше поступить со ставом-заново активировать  с оговором  или достаточно просто обвести формулу.вообще как лучше поступать со Ставами  если видишь что они не заработали.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
две недели  прошло а став что то у меня не хочет работать.котята бездомыши уже носятся по всему дому а пристроить не получается.Подскажите как лучше поступить со ставом-заново активировать  с оговором  или достаточно просто обвести формулу.вообще как лучше поступать со Ставами  если видишь что они не заработали.
Смотрите причину диагностикой, возможно не запустился, причин тут много и факторов тоже, возможно не подошел, энергии не хватило, тут можно перечисять до бесконечности. Я ни когда не обновляю ставы, отпускаю и делаю новый. Попробуйте этот став, ни разу не подвел! https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22046.0.html#lastPost

всем привет, отписываюсь по результатам личного опыта по ставу.
Распечатала фото на принтере бездомного котенка, нанесла красной пастой на фото.
На третий день, нашлись хозяева.(Эффект от того что много объявлений с котятами, но понравился людям только наш возраст 3мес.).
Спасибо за рабочий став.

Делала став на продажу кошки, распечатала фото, нанесла красным маркером став, на следующий день кошка продалась

Подскажите, а на продажу щенков такой став подходит? Продаю не просто так , как игрушка или забава. Всегда ищу очень ответственных хозяев. Чтобы потом не было отказников. Щенки племенные, породистые.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Подскажите, а на продажу щенков такой став подходит? Продаю не просто так , как игрушка или забава. Всегда ищу очень ответственных хозяев. Чтобы потом не было отказников. Щенки племенные, породистые.
Ну что тут скажешь? Тут все индивидуально, подходит ли став в вашей ситуации, ответит диагностика, мне не во всех случаях помогал, я этот став обычно применяю для бездомных, продажами не занималась. для сравнения посмотрите еще вот этот замечательный став "Кошкин дом" (поиск хозяина/дома для ЛЮБЫХ животных, птиц и тд). Автор: Сольвейг

alexa4

  • *
  • 8
  • 3
  • Женщина с колыбели чей нибудь смертный грех
Поделюсь. Подобрала я на трассе очень необычного,  большого щенка-подростка. Очень хотелось его поскорее пристроить, так как условий для его достойного содержания  не было. Я спросила у рун найдется ли собаке хороший хозяин, был обнадеживающий ответ, который я трактовала положительно, конечно же стала разыскивать возможные ставы, для ускорения процесса поиска хозяина, выписала себе несколько таких. Но задав вопрос рунам о том как ставы отработают, получалось что хозяин-то для него найдется но не слишком это будет хороший исход в будущем. Тогда я спросила найдется ли дом для щенка если не применять ставы, расклад был самым положительным, никакие ставы я не стала наносить, и вот спустя два месяца нашлись люди которые его взяли. Я пишу это просто что бы еще раз заострить внимание на необходимости понимания последствий нанесения ставов, так как  понятно желание как можно скорее пристроить животное, но иногда  лучший вариант нужно просто дождаться. Руны обо всем расскажут.

Попробовала данный став. Нужно было отдать котенка. Всех раздали, а девочку ну никак никто не берет. А время идет, котенок растет.
Нанесла ночью став на фото, проговорила действие, активировала свечой, и сунула под спящего котенка. Наутро позвонили и котенка с радостью забрали.
Спасибо автору за став - супер!

Mistik@

  • *
  • 28
  • 1
Добрый вечер! Попробовала данный став ещё в начале сентября на котятах и щенках, вечером нанесла,  оговорила , утром забронировали двоих щенков, но через три дня отказались!
Через 4 дня забрали котёнка, затем ещё одного щенка!
Двое желающих так же сдулись...
У меня он срабатывал через раз, но все же результат был)

Отписываюсь о результатах данной работы.
Кошка принесла 3х котят,одну из них я решила оставить. Двое,которых нужно было отдать спали вместе,я начертила став,оговорила,положила под них. Далее убрала в укромное место.Через 2 недели в один день нашлись хорошие хозяева этим 2м котятам. Автору ОГРОМНАЯ благодарность. Став однозначно рабочий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status