Черная магия и Руны

Открытие дорог (Ав. Старовер)

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #30 : 24 Апрель 2023, 22:53:44 »
Рабочее. Крест капала воском от зеленой свечи, горы соли надо делать большие , по поводу кучек не заморачивалась, двумя пачками соли сделала круг, свечи церковные самые маленькие , перевернутые, читала и пока и не прогорят и 9 раз, работает и так и так

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #31 : 16 Май 2023, 15:03:26 »
А фотография, зарытая на перекрестке никого не смущает? Я б себя,любимую, на перекрестке прикапывать не стала
Написано - портрет убрать

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #32 : 23 Май 2023, 11:18:14 »
Доброго ! Скажите обряд можно проводить в любой из этих дней ?
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #33 : 23 Май 2023, 11:20:51 »
Доброго ! Скажите обряд можно проводить в любой из этих дней ?
Здравствуйте. :)
Да:
Цитировать
сутки перед Новолунием, сутки Новолуния, сутки после Новолуния) в любое время суток.
♣♦️♠️♥️

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #34 : 30 Май 2023, 03:15:12 »
Сработал как мощная чистка. Использовала с солью. Крест нанесла капающим воском зелёной свечи. Уже в процессе работы были заметны интересные спецэффекты, в виде странного поведения огня и впервые у меня соль стреляла по всей квартире, читала заговор с закрытыми глазами, так как соль летела и в лицо и везде... ;D Свечи взяла тонкие, разрезала пополам, сделала круг из соли диаметром чуть больше любой сервировочной тарелки из ресторана, 40 свечей получились плотнячком, прогорели как раз к 9тому прочтению и хватило ещё немного времени на визуализацию желаемого результата, перед тем, как свечи потухли.

Минут через 10 после работы заболел внутренний орган, с которого последние пару месяцев активно снимали чужой канал-крадник, потом диарея, потом температура, насморк...на второй день проснулась с оранжевыми соплями, извиняюсь за подробности, была в шоке, не знала, что насморк может быть такого цвета, а это признак острого инфекционного заболевания, как я поняла..насморк вылечила, заболело горло, невозможно было дышать, на третий день пропал голос, на четвертый день с утра болела голова, но быстро прошла после постановки целительного рунического става. Впервые в жизни у меня была реакция организма на чистку. До этого были слабые симптомы чего-либо максимум на 1 день.

Из положительных изменений - сильная смена мышления за эти дни. Несмотря на плохое самочувствие, энергии было оооочень много, направила её всю на анализ и работу с головой. А уже эти изменения в мышлении дали уверенность в себе, что, естественно, отразилось на финансах.

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #35 : 02 Июнь 2023, 20:27:48 »
Сработал как мощная чистка. Использовала с солью. Крест нанесла капающим воском зелёной свечи...
какой наговор читали первый что в теме или второй более полный?

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #36 : 03 Июнь 2023, 11:11:55 »
какой наговор читали первый что в теме или второй более полный?

Здравствуйте, второй вариант, более полный.

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #37 : 03 Июнь 2023, 15:59:59 »
Здравствуйте, второй вариант, более полный.
Здравствуйте, благодарю. Подскажите пожалуйста ещё по поводу откупа: стоит ли ещё нести водку,может что-нибудь ещё или только пятак как описано? Заранее извините за возможно глупый вопрос,не хочется напортачить

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #38 : 04 Июнь 2023, 05:49:34 »
Здравствуйте, благодарю. Подскажите пожалуйста ещё по поводу откупа: стоит ли ещё нести водку,может что-нибудь ещё или только пятак как описано? Заранее извините за возможно глупый вопрос,не хочется напортачить

В первую очередь всё зависит от наработанной связи с этими силами, кому-то, действительно, и пятака в виде откупа будет достаточно.

Лично в моём понимании, одного пятака за открытие дорог себе любимому - мало, так как я относила и более щедрые откупы за меньшие работы. У меня вообще стандартно - это бутылочка водки и стейк (всё то, что не стыдно было бы принести другу в гости), по сумме это укладывается в тысячу, что лично мной воспринимается как очень щедрая благодарность и в душе я спокойна и знаю, что я никому ничего не должна.
Если и заниматься магией, то нужно делать только то, в чём абсолютно уверен. Если есть сомнения на счёт откупа, и хочется добавить водки или кусок мяса, то это точно тот обряд, за который, и не жалко и лишним не будет :)

SofiSofi

  • **
  • 70
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #39 : 15 Сентябрь 2023, 05:11:02 »
Спустя несколько месяцев уже могу оценить результаты данного обряда. Через неделю после проведения на меня вышли с предложением возглавить перспективную фирму с иностранным капиталом, не прошло и месяца, как у меня уже было на руках Решение о моём назначении. Собственно, работаю там до сих пор.
 
В первый раз проводила не в указанные лунные сутки, и думала, что обряд больше сработал как чистка, но сейчас сопоставила даты проведения и первых результатов, по картам проверила, оно.

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #40 : 16 Январь 2024, 15:48:10 »
Добрый день,уважаемые практики!Делала этот обряд несколько месяцев назад. Не с песком,а с солью.Все по правилам - призыв и т.д,откуп.В течение 2 недель ноги болели так,что с трудом ходила (то натру,то ударю и т.д).Чистку до ритуала делала.Результата не было даже минимального (долго в поисках работы). В чем может быть дело?..

Arafna

  • *****
  • 1150
  • 827
  • Хорошая попытка, но нет.
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #41 : 16 Январь 2024, 16:35:12 »
В течение 2 недель ноги болели так, что с трудом ходила (то натру, то ударю и т.д). Чистку до ритуала делала. Результата не было даже минимального (долго в поисках работы). В чем может быть дело?..

Значит чистка ваша не сработала. Негатив на закрытие дорог снимайте. Только после того, как будет снят негатив, этот обряд сработает.

Maxat83

  • **
  • 93
  • 2
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #42 : 22 Январь 2024, 19:27:45 »
Вчера на форуме задал специфичный вопрос: можно ли, если нет дара, развить ясновидение, но только в отношении Форекса. Хочу заранее знать движение валютных пар, чтобы зарабатывать деньги.? На что мне одна ответила таким образом:

Даже если вы разовьете себе ясновидение, не факт что вы таким образом станете богатым. Ведь денежный поток регулируется очень многими другими вещами и в первую очередь родовыми задачами. Если у вас по Роду нет права иметь богатство, то его у вас и не будет. Да, вы можете зарабатывать большие деньги, но они тут же будут уходить. Вы их тупо удержать не сможете даже. Это одна из причин почему практики не могут наколдовать себе богатство. Вторая причина - это кармические отработки и уроки.

Насколько данное утверждение верно? Если так, то как можно привлечь богатство на свой род?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status