Черная магия и Руны

Открытие дорог (Ав. Старовер)

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #15 : 07 Май 2018, 20:17:47 »
Это переделанный ритуал. Оригинал делается совершенно с другим заговором, вместо песка соль. И делается только один день, а не все три
тогда поделитесь,пожалуйста,вашим вариантом

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #16 : 08 Май 2018, 07:59:46 »
7) крест рисовать равносторонний или перевернутый церковный?
Крест рисуется
равносторонний большой крест.
ИМХО делается один день. Т.е в любой из трех дней на изломе пока не видно луны. Песок с церковного двора тоже нужен по-моему если пакостят через ХЭ. Набрать из подсвечнике такое количество действительно нереально. Только если работаешь в церкви. Но тогда и обряд этот не подойдет))).А так вроде неплохо выглядит.

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #17 : 12 Май 2018, 13:34:54 »
Вот все смотрю на этот обряд и мне кажется,что не песок,а все же соль тут уместнее т.к. чистка дорог.Хотелось бы конечно посмотреть на другой вариант заговора о каком писали выше,но думаю и этот годится.А так очень не плохой ритуал

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2018, 23:19:30 »
тогда поделитесь,пожалуйста,вашим вариантом

Что-то я потеряла тему. Вот вариант, который есть у меня. Сама делала несколько раз, рабочий. Составляющая почти такая же, но концовка и некоторые слова изменены.


Пути раскрыть.

Этим методом открывают дороги на расстоянии по портрету, порой даже без ведома человека.

Проводится этот обряд на изломе убывающей Луны (сутки перед Новолунием, сутки Новолуния, сутки после Новолуния) в любое время суток.
На стол стелиться новая белая ткань, на ней куском зеленой свечи рисуется равносторонний большой крест. В середину креста кладётся портрет человека изображением вверх; против хода Солнца насыпается по кругу сорок маленьких кучек крупной соли, и в эти кучки ставятся сорок маленьких церковных свечей кверху низом. Круг рассчитывается так, что бы концы креста выходили за него. Свечи поджигаются также против хода Солнца.

Девять раз читается наговор, наизусть заученный, и в мыслях четко представляется желаемое.

Огнем богомерзким, огнем Бесовским
Все дороги пути рабу (имя) от преград отжигаю
Освобождаю, все препоны ломаю, двери открываю
Ворота на удачу, успех, богатство, да счастье отворяю.
Не во имя отца небесного
А во имя Дьявола Владыки земного
Дело сие не аминем словом божьим замыкаю
А печатью самого Дьявола подкрепляю!

Дождаться когда свечи прогорят, убрать портрет, за концы ткани затянуть всё в узел крест на крест, и зарыть в землю на перекрестке троп далеко от своего дома, положив на это место пятак орлом вверх.
Уйти молча и без оглядки.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2019, 04:49:01 »
Здраствуйте Уважаемые Практик!!!Подскажите как в данном обряде установить свечи,чтобы они не падали???Благодарю за ответ!!!
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2020, 17:39:22 »
как в данном обряде установить свечи,чтобы они не падали???Благодарю за ответ!!!
Могу предположить только, что свечи должны быть самые маленькие, а кучки побольше, чтобы свечу воткнуть и она держалась. Но при таком раскладе даже боюсь представить размер конструкции, чтобы 40 свечей разместить.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #21 : 04 Октябрь 2020, 18:29:09 »
Просто берете ткань побольше и на ней все нормально размещается.
Я ставила стандартные церковные свечи (которые полчаса горения). Если свечи начинают заваливаться, укрепляйте их в соль так, чтобы воск соприкасался с тканью, тогда стоять будут нормально.
Если какая-то свеча заваливается в процессе ритуала, то это не страшно, главное, чтобы она не упала. А так, ей не обязательно прям ровно по струнке стоять
Ничто не истина. Всё дозволено.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2020, 14:01:07 »
А если для себя делаешь , не целесообразнее ли сесть самой в центр круга? Просто делать не на столе , а на полу ?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2020, 21:03:34 »
ilit, это ж какая площадь ткани тогда нужна будет. После обряда же все не руками собирается, а затягивается за концы и в узел
Ничто не истина. Всё дозволено.

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #24 : 13 Декабрь 2020, 15:03:12 »
Можно взять простынь)) собираюсь провести в таком ключе , отпишусь потом о проведении ) я думаю , что для себя будет полезнее самой сидеть внутри круга из свечей ... а для клиента буду делать с фото , как раз увижу как удобнее . В любом случае круг из 40 свечей это немаленькая конструкция , так уже можно и самой туда залезть )

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2020, 15:38:06 »
Обряд рабочий . Для проведения свечи делала сама ,вместо ткани брала свой белый сарафан из натуральной ткани так откликнулось ... Соль покупала под рассчет . Пока читала и прогорали свечи казалось что ножом выщищают ...из нутри еле досидела . И в жар бросало ...Закопала на перекрестке приехала домой и слегла дня 4 места не находила.... Тошнота, головокружение,упадок сил... Потом все наладилось. И здоровье восстановилось . Энерго затратный очень. 

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #26 : 13 Декабрь 2020, 22:35:47 »
Цитировать
В любом случае круг из 40 свечей это немаленькая конструкция , так уже можно и самой туда залезть )
У меня на столе все вмещалось. Но Ваша модель проведения довольно интересна, обязательно отпишитесь по результатам)

Цитировать
Закопала на перекрестке приехала домой и слегла дня 4 места не находила.... Тошнота, головокружение,упадок сил... Потом все наладилось. И здоровье восстановилось . Энерго затратный очень.
Я первый раз когда делала, вообще еле до леса дошла закопать, хотя обычно по 10 раз в день туда хожу и с собаками гулять и по обрядам. И идти-то, за угол дома завернуть и все. А тут такая усталость была, как-будто несу вместо свертка килограмм 30 на себе
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #27 : 13 Декабрь 2020, 23:39:35 »
Цитировать
Я первый раз когда делала, вообще еле до леса дошла закопать, хотя обычно по 10 раз в день туда хожу и с собаками гулять и по обрядам. И идти-то, за угол дома завернуть и все. А тут такая усталость была, как-будто несу вместо свертка килограмм 30 на себе
Аналогично! С физ подготовкой у меня проблем нет,но тут за руль села на автомате как доехала до перекрестка не знаю... Ноги вата ,а ещё ж яму копать... В дом заползала. На утро вообще встать не могла . Вроде вагоны всю ночь грузила. Хотя не новичек с этими энергиями ,но именно чистку проводила впервые.

Добавлено: 13 Декабрь 2020, 23:42:06
Можно взять простынь)) собираюсь провести в таком ключе , отпишусь потом о проведении ) я думаю , что для себя будет полезнее самой сидеть внутри круга из свечей ... а для клиента буду делать с фото , как раз увижу как удобнее . В любом случае круг из 40 свечей это немаленькая конструкция , так уже можно и самой туда залезть )
Я ложила свою ношеную вещь в средину . Так мне откликнулось ,перед тем как нести все просто ее выложила .

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #28 : 10 Февраль 2021, 11:22:59 »
Не поняла до конца , Подскажите пожалуйста если свою вещь - закапываю ее?

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #29 : 12 Февраль 2021, 15:08:19 »
Не поняла до конца , Подскажите пожалуйста если свою вещь - закапываю ее?
Зачем ее закапывать? Просто ложите ее в средину ,а после выложите и завяжите узел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status