Черная магия и Руны

Открытие дорог (Ав. Старовер)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Открытие дорог (Ав. Старовер)
« : 14 Март 2017, 18:08:19 »

Проводится этот обряд на изломе убывающей Луны (сутки перед Новолунием, сутки Новолуния, сутки после Новолуния) в любое время суток. На стол стелиться новая белая ткань, на ней церковной свечей чертится равносторонний большой крест. В середину креста кладётся портрет человека изображением вверх, против хода Солнца насыпается по кругу сорок маленьких кучек песка (песок набирается в идеале с подсвечников или с церковного двора) и в эти кучки ставятся сорок маленьких церковных свечей кверху низом. Круг рассчитывается так, что бы концы креста выходили за него. Свечи поджигаются также против хода Солнца. Читается пока свечи не прогорят.
Огнём хульным огнём Бесовским
все дороги пути рабу/рабе (имя) от преград отжигаю
освобождаю все припоны ломаю двери открываю
ворота на удачу, успех, богатство, да счастье отворяю.
Такова моя Воля!
Да будет так!
дождаться когда свечи прогорят, убрать портрет, за концы ткани затянуть всё в узел крест на крест и зарыть в землю можно и на перекрестке с откупом.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #1 : 14 Март 2017, 20:06:28 »
Получается, что делаем несколько дней? А потом только зарываем на перекрестке? Или в один из перечисленных дней?
закон Кармы совершенен.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #2 : 14 Март 2017, 20:13:25 »
Получается, что делаем несколько дней? А потом только зарываем на перекрестке? Или в один из перечисленных дней?
имхо, каждый день закапывать
сделали, закапали, сделали, закапали

Солора

  • *
  • 18
  • 1
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #3 : 19 Май 2017, 22:12:36 »
Рабочий обряд. Немного подкорректируйте заговор под себя - конкретно что вам нужно. Только
 много не говорите и не придумывайте лишнего.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #4 : 21 Май 2017, 08:00:56 »
Скорей всего обряд делается один раз, в один из €тих дней.

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #5 : 24 Июнь 2017, 08:53:59 »
Скорей всего обряд делается один раз, в один из €тих дней.
Что-то мне тоже 3 дня по 40 свечей жечь, уж слишком кажется.

Рабочий обряд. Немного подкорректируйте заговор под себя - конкретно что вам нужно. Только
 много не говорите и не придумывайте лишнего.
Вы 3 дня делали или 1 ?

Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #6 : 24 Июнь 2017, 14:08:24 »
А фотография, зарытая на перекрестке никого не смущает? Я б себя,любимую, на перекрестке прикапывать не стала

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #7 : 24 Июнь 2017, 14:21:05 »
На личной силе делается, без обращения. Почему? Почему против хода солнца открываем? Свечи перевернутые хулой идут, это понятно. Только уже тогда не портрет(фото) класть, и одноименную икону, и ее закопать потом, как в Требнике.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #8 : 24 Июнь 2017, 14:26:05 »
Я возможно слишком отдалилась от работы с чертями, но не понимаю принципа и символизма открывания чего-либо таким способом.
ps. герой тот, кому удастся зацепить песка из подсвечников и спокойно уйти.)

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #9 : 24 Июнь 2017, 20:24:48 »
дождаться когда свечи прогорят, убрать портрет,

C чего вы взяли, что своё фото надо закапывать?

Лично меня вот это больше смущает
Огнём хульным огнём Бесовским
все дороги пути рабу/рабе (имя)

Но мне, кажется, обряд должен быть рабочим.

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2017, 12:29:45 »
и в эти кучки ставятся сорок маленьких церковных свечей кверху низом.

Сколько раз покупал свечи  в церкви, видно что они режутся из одной длинной заготовки на части. И дешёвые и дорогие свечи делают по одной технологии. Сначала делается длинная заготовка, которую потом нарезают на необходимые  размеры. Т.е. что верх, что низ выглядит абсолютно одинаково. Как понять то где у таких свечей верх, а где низ? Или только в наших краях так церковные свечи делают?
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2017, 14:33:35 »
Как понять то где у таких свечей верх, а где низ? Или только в наших краях так церковные свечи делают?
С одной стороны обычно фитиль выступает. Если его нет, то действительно, сложно понять.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2017, 16:31:35 »
С одной стороны обычно фитиль выступает. Если его нет, то действительно, сложно понять.
Тем более, что при горении всё равно стирается грань "верх и низ".  Я к тому что нет разницы, в любом случае, как свечу ставить. Даже если чётко можно определить верх и низ свечи. Пламя свечи всё равно может гореть только вверх. Поэтому считаю абсолютно неважным, с какого конца свечу поджигать и каким втыкать. Другое дело иконы. Хотя, конечно, ИМХО.
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #13 : 05 Февраль 2018, 23:39:20 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста 1) призыв ТС читать перед обрядом? Все таки через силу бесовскую мы тут дороги открываем..... Если читать, то, может, к самому Сатане? 2) касаемо свечей, если разрезание является хулением, можно взять 20 свечей и разрезать их на 2 части? 3) обряд делать 3 дня подряд или в один из указанных дней? 4) зарывать ткань в землю на земляном перекрестке? 5) какой приблизительно откуп? 6) 29 л.с.( день перед новолунием) подойдет? 7) крест рисовать равносторонний или перевернутый церковный?
Мое ИМХО, этот обряд подойдет для тех, у кого закрытия,  негатив через ХЭ, за кого цепляется ХЭ, закрывает и пакостит.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Открытие дорог (Ав. Старовер)
« Ответ #14 : 10 Апрель 2018, 13:21:15 »
Это переделанный ритуал. Оригинал делается совершенно с другим заговором, вместо песка соль. И делается только один день, а не все три
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status