Черная магия и Руны

Открытие дорог (через иглы и яйцо)

FER666

  • *
  • 3
  • 3
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #30 : 13 Август 2018, 07:43:15 »
Подскажите ,все таки можно сделать обряд на рост, только что добыла куриные деревенские яйца ,и есть большое препятствие в одном деле , никак не могу сдвинуть дело  :'(
С ув
Когда нужно что то срочное сделать, делайте несмотря на луну)
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #31 : 19 Март 2019, 10:13:36 »

"Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
с раба божьего (имя) снимаю в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба божьего( имя) , от бед избавляет.Аминь."



Хава, скажите, а можно в заговоре добавить от себя несколько строчек после основного, например -
Сыра земля очищает, от бед избавляет.
Дороги на удачу, фарт и любовь  открывает . ? ( И еще что- нибудь добавить, из того, что хочется)
А то здесь заговор как чистка, про открытия в нем не упоминается вообще.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #32 : 19 Март 2019, 10:21:37 »
Сама не пробовала. Комментарии к обряду не мои.

 Свечи предварительно поставленные на подставки( можно металлические крышечки) нанизываем на иглы. Т е яйцо, от него в 4 стороны иглы и каждая игла протыкает закрепленную на подставке свечу.


Можно свечи проткнуть иглами так, чтобы свечи были не перпендикулярно к столу, а параллельно ? Т.е. не боковую сторону, а основание?  Или так конструкция не будет держаться? Мне такой способ почему-то в голову пришел. Так никто не делал ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #33 : 14 Апрель 2019, 17:04:06 »
По моему опыту закапывания яиц после обряда- продолжает тянуть  еще 2-3 дня - мягко и безопасно - по снам по крайней мере видно. т.е. дополняет земля этот обряд.  Иногда , в тяжелых случаях-запечатываю (сыплю крестом соль) сверху.

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #34 : 17 Май 2019, 04:55:45 »
Можно свечи проткнуть иглами так, чтобы свечи были не перпендикулярно к столу, а параллельно ? Т.е. не боковую сторону, а основание?  Или так конструкция не будет держаться? Мне такой способ почему-то в голову пришел. Так никто не делал ?
А как у вас свечи, паралельные к столу, будут вообще гореть -" лежа" ???
На выложенном выше фото - все показано правильно, так и делайте!
Обряд очень хороший, в комплексе, как завершение чистки хорошо работает.

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #35 : 19 Январь 2021, 16:59:57 »
Провела один раз, этой весной. Дико трудно соорудить конструкцию яйцо с иглами и потом нанизывать на них свечи, особенно с непривычки. Здесь еще трудность в том, какие взять иглы, размером. Маленькие иглы очень плохо протыкают скорлупу яйца, три пота сойдет пока аккуратно проткнешь, это очень сложно сделать технически. А большими, наоборот - легко проткнуть, но здесь другая сложность - нанизать свечу на толстую иглу, так чтобы свеча не развалилась или не треснула. Мне пришлось прямо на ходу менять иглы с маленьких на большие  >:(, еще трудно проколоть яйцо на одном уровне, с одной стороны получается чуть выше, с другой чуть ниже и это влияет на устойчивость всей конструкции >:(.Она норовит завалиться на бок прямо во время горения свечей  :'( В общем, сложно выполнимо. А результата я как то не увидела. Но у меня с яйцами обряды в целом не очень идут.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #36 : 19 Июль 2022, 19:20:35 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, а яйцо после ритуала во что -нибудь.заворачивать нужно? Может в кусок ткани? И ещё вопрос, так как яйцо нужно проткнуть 4мя иглами, как сделать так, чтобы оно не лопнуло?
Может есть какие-либо тонкости?

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2022, 18:09:45 »
скажите а после иглы вынимать?

Lilika

  • *
  • 39
  • 2
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #38 : 14 Июль 2023, 03:15:53 »
[

Сама не делала этот и не мастерский он, но знаю кто делал, очень помогло, человек устроился на работу после долгих исканий. По сути это работа все с тем же яйцом, но особым образом. В тяжелых случаях, делается неоднократно.
На открытые путей : на убыльной луне берем фото свое или тому кому делаем, домашнее свежее яйцо, 4 тонкие церковные свечи, 4 новых иглы. Стол застилаем темной тканью. Кладем в центр фото, на него - яйцо. Над яйцом складываем руки "домиком" и читаем "Отче наш"- 3 раза ( это в ХЭ традиции, но можно обращаться к тем Силам с кем работаете обычно) После этого аккуратно(!) прокалываете "лежащее" яйцо с 4 сторон и вставляете иглы, так что бы они торчали в стороны крестом. Свечи предварительно поставленные на подставки( можно металлические крышечки) нанизываем на иглы. Т е яйцо, от него в 4 стороны иглы и каждая игла протыкает закрепленную на подставке свечу. Свечи зажигаем и читаем три раза:

"Страсти земные, наветы людские, неудачи, призренья и невезенья
с раба божьего (имя) снимаю в сыру землю отправляю.
Сыра земля очищает раба божьего( имя) , от бед избавляет.Аминь."

Свечи должны прогореть полностью.

Благодарю за ритуал!
Скажите яйца просто деревенские или оплодоврены ?
У меня есть свежие но не петушиные , можно использовать?

Illara

  • *
  • 19
  • 1
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #39 : 22 Март 2024, 17:04:04 »
здравствуйте.
откуп здесь не нужен?

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #40 : 22 Март 2024, 17:10:55 »
здравствуйте.
откуп здесь не нужен?

Здравствуйте, кому?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status