Черная магия и Руны

Открытие дорог (через иглы и яйцо)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2017, 19:11:28 »


Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2017, 19:16:03 »
Вот спасибо! Сроду не догадалась бы сама! Заклинило,что  в конец свечи надо иголку втыкать.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2017, 19:33:42 »
Давно хотела выложить фото, да все руки не доходили. Сегодня вижу, что у интересующихся вопросы по технической части явно зашкаливают.
По поводу подставок под свечи. Мне видится, что их основная функция состоит в защите рабочей поверхности стола от капель воска и предохранении ее от прожигания огнем свеч. То есть та же роль, что выполняется традиционным подсвечниками, лишенная сакрального смысла.
Меня здесь больше нет.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #18 : 27 Сентябрь 2017, 21:35:07 »
По поводу подставок под свечи. Мне видится, что их основная функция состоит в защите рабочей поверхности стола от капель воска и предохранении ее от прожигания огнем свеч. То есть та же роль, что выполняется традиционным подсвечниками, лишенная сакрального смысла.

Да, при таком способе крепления свечей - понятно, для чего подставки.


Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2017, 06:45:45 »
Freyja Vanadís, огромная благодарность за фото. Теперь наглядно все ясно и понятно.
Тогда и подставки под свечи понятно для чего.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2017, 14:13:34 »
Добрый день подскажите можно ли этим обрядом открыть дороги для личной жизни а именно женщина очень высокого положения и ищет такого же мужчину или наладить убрать препятствия в общении со старым знакомым который отказывается общаться  как бы гармонизовать отношения

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2017, 16:33:11 »
Добрый день подскажите можно ли этим обрядом открыть дороги для личной жизни а именно женщина очень высокого положения и ищет такого же мужчину или наладить убрать препятствия в общении со старым знакомым который отказывается общаться  как бы гармонизовать отношения
Однозначно нет. В целом дороги в области личной жизни открыть может, если там все не сильно запущено, а чтобы получилось настолько конкретно, как Вы описали - это нужно делать на желание, на сведение дорог и гармонизацию отношений с определенным человеком. Этот обряд общего характера, еще раз подчеркиваю.
Меня здесь больше нет.

askart

  • *
  • 11
  • 0
  • во благо!
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #22 : 17 Январь 2018, 12:03:27 »
хороший обряд, но делать нужно в комплексе и не один раз

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #23 : 15 Март 2018, 23:42:36 »
Ого, благодарность за фото)) До этого делала по другому немного, что вызвало небольшие трудности... Скатерть немного пригорела. Но тем не менее обряд рабочий. Раскрутился буквально за пару дней, правда очень грубо. Обговаривала на застопорившееся дело с документами. Сначала возникли проблемы, т.к. дело быстро в ход пошло. Но сразу же и пришли решения.
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #24 : 02 Май 2018, 22:27:01 »
Подскажите пожалуйста. Обязательно закопать? Может можно отнести далеко далеко просто в мусорку? Не представляю где можно с лопатой ходить, кругом дома))

Skitalec

  • **
  • 67
  • 17
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #25 : 02 Май 2018, 22:51:44 »
Подскажите пожалуйста. Обязательно закопать? Может можно отнести далеко далеко просто в мусорку? Не представляю где можно с лопатой ходить, кругом дома))
Вы утилизируете свой негатив,и интерпретации "унести далеко далеко просто в мусорку" здесь неуместны!Вообще я не сторонник,менять под себя обряды,если нет возможности и желания,то лучше вовсе не делать.Обряд,на то и обряд,что в нём есть некий сакральный смысл
И предал я сердце моё тому,чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:узнал,что и это-томление духа;потому что во многой мудрости много печали;и кто умножает познания,умножает скорбь.(Екклезиаст,1:17-18)

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #26 : 03 Май 2018, 07:11:46 »
Вы утилизируете свой негатив,и интерпретации "унести далеко далеко просто в мусорку" здесь неуместны!Вообще я не сторонник,менять под себя обряды,если нет возможности и желания,то лучше вовсе не делать.Обряд,на то и обряд,что в нём есть некий сакральный смысл
Я благодарю Вас за ответ. Согласна! А отнести закопать надо сразу после обряда или можно к примеру на следующий день?

Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #27 : 13 Май 2018, 13:18:33 »
А фото нужно в землю закапывать?
Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #28 : 01 Июнь 2018, 19:48:40 »
А фото нужно в землю закапывать?

Я не закапывала....Провела обряд. Очень даже все получилось соорудить с первого раза. На следующий же день убралось можно сказать препятствие ( человек, от которого зависила одна ситуация сам предложил мне решение!!!) Но увы я никак не смогла воспользоваться в силу других проблем, финансовых😬. Помимо открытия дорог видно мне и на деньги бы поработать надо было. А так повторю  ещё раз обязательно...

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Открытие дорог (через иглы и яйцо)
« Ответ #29 : 12 Август 2018, 07:53:29 »
Подскажите ,все таки можно сделать обряд на рост, только что добыла куриные деревенские яйца ,и есть большое препятствие в одном деле , никак не могу сдвинуть дело  :'(
С ув

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status